Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Зверства и репрессии!
Я тут паматрел ф зеркало...какой ужос, хуже АСяВы %))
Ничо ни сабираю, тока ф танчики играю.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Если б в жизни было как в инете.... детей бы небыло, патаму как если надоел, то взял его за жопу и выкинул в окно.... и чо дальше...???

Кароче... Ил ты гонишь... (вашим языком)....

Зверств и репрессий не будет.... лучше сам выпей йаду и убей себя ап стену.... я
А без флуда ни один ресурс не выживет... сдохнет...
Инет это просто ещё одна площадка для общения, не более того...
И не надо делать из пацанов не имеющих выставленых тут моделей изгоев и людей второго сорта...
Он может не умеет клеить, зато на пианине играет не хуже Моцарта...
Так шта убери свою вывеску.... не пугай народ...
+1
Цитата
Есть наработанная практика. Посты со срачем чистим, а наказание для автора определяем обсуждением в админской. На день-два и без обсуждения можно горячие головы в баню отправить. Но если уж начать за любое прегрешение или флуд и оффтоп банить жестко-половина народа просто уйдет. А это не айс.Я вот тоже давным давно не выставлял ничего, а критикую по полной, и флудю тож бывает. Меня тож тогда забанить?
+1
Не... Без флуда  оно конечно не жизнь... Ил же совсем иное имеет ввиду. Я, например, считаю себя еще весьма неопытным моделистом для того чтобы конкретно осуждать чужие творения, но находятся люди которые ничем не подкрепляя своих слов "авторитетно" опускают буквально вымученные вещи... И я целиком согласен с Ильей в том что это нужно ограничивать
На счёт флуда!...... Люди пишут то, что знают. Ошибки в знаниях не избежны! Мало того своё "незнание" люди склонны отстаивать в споре! Если спор называть флудом, то пропадёт самое ценное в этой жизни - общение. Хотя за обсуждение личностей и умственных способностей опонента на бамбук сажать однозначно! ИМХО. А оценка модели всё равно идёт на уровне нравится - не нравится. По любому сайт спортивный! И это лично мне нравится.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
По любому сайт спортивный! И это лично мне нравится.

Предлагаю строфу в гимн Каропки:
Цитата

Мы верим твердо
в героев спорта,
и нам победа как воздух нужна.
Мы хотим всем рекордам
наши злобные дать имена!
Цитата
Предлагаю строфу в гимн Каропки:
Хад ты Костя Федотофф....%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Хад ты Костя Федотофф....%))
Не-а!%))
Цитата
На себя посмотри....))) ф зеркало.... %))
Плюшевый, садись на МС-1 в бою, нинадо его из пластика собирать.

З.Ы. может хоть там попаду.....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Предлагаю строфу в гимн Каропки:
Цитата
Хад ты Костя Федотофф....%))
Да Вы тута все молодцы...блин...
...а сайт скоро в помойку превратится от "работ"...
Ил - пошли кошмарить всех АП СТЕНУ!!!\0/ %))
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Плюшевый, садись на МС-1 в бою, нинадо его из пластика собирать.

З.Ы. может хоть там попаду.....
Лекс - мочи его!!!\0/
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Да Вы тута все молодцы...блин...
...а сайт скоро в помойку превратится от "работ"...
Ил - пошли кошмарить всех АП СТЕНУ!!!\0/ %))
для ценителей прекрасного и вечного... а также для любителей шлагбаумов и законов... для руководителей и регулироффщикофф... для гаишнегов и санитаров леса, для дятлов и долпойопофф... для Мальвины и Буратины.... для Пятачка и Карлсона....

на этой помойке я самый главный Тузик....%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Мы помним это, о великий и ужасный....;%) )^(
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
клево у вас тут))))))))


Ил , вроде все верно , но чето как - то не так. имхо.
А где: "ПОДОЙДИТЕ БЛИЖЕ БАНДЕРЛОГИ!"?
Цитата
А где: "ПОДОЙДИТЕ БЛИЖЕ БАНДЕРЛОГИ!"?
Это к Жене "Отстою"....))) он то подойдёт.... а вот чо дальше будет, это и в кАшмарном сне не приснитса....%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Это к Жене "Отстою"....))) он то подойдёт.... а вот чо дальше будет, это и в кАшмарном сне не приснитса....%))
Винни - ЖЖОШЬЬЬ! 5 баллов!!!
И один хрен, порядок наводить надо. Иначе скоро даже главному Тузику станет тесно и тошно.
ИМХО.
...ИЛ - вылазь с подполья!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
гыы.)) хто тут мартышек обижает? ))..

Пользователь добавил изображение
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Да, кто тут мартышек обижает
Пользователь добавил изображение
36591.attach.jpg (15.94 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
.
Пользователь добавил изображение
36592.attach.jpg (29.13 КБ)
Пиндец...)))))))
орнитологи млин )))
Sua cuique sunt vitia.
"орнитологи млин"

птичку жалко...(с) ))...

Пользователь добавил изображение
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
орнитологи млин )))
какие - то трудности?
ТАК! Флуд прекратить! Руки прочь от админов! (и ножкой так шарк, шарк). Все, кто без моделей - прочь из темы! Репрессии, так репрессии! Самых злобных нарушителей - чистить галерею и разгребать песочницу, пожизненно! :)))))))))))))))))))))))))
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Не... Без флуда  оно конечно не жизнь... Ил же совсем иное имеет ввиду. Я, например, считаю себя еще весьма неопытным моделистом для того чтобы конкретно осуждать чужие творения, но находятся люди которые ничем не подкрепляя своих слов "авторитетно" опускают буквально вымученные вещи... И я целиком согласен с Ильей в том что это нужно ограничивать

СОГЛАСЕН С КАЖДЫМ НАПИСАННЫМ СЛОВОМ!!! :())
%:6 БОЙТЕСЬ ЗЛОБНЫЕ ФЛДУДЕРЫ И МЕГАБЕЗМОДЕЛЬНЫЕ ПЯТЬМИНУТОТГОРШКОВЫЕ, ГРЯДЁТ ВАМ АРМАГЕДДЕЦ И АПОКАЛИПСЕЦ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!!! %:6  
А вообще я разделяю точку зрениия Ильи и считаю что так форум и правда может захлебнутся в коментариях "специалистов". Понимаю что до конца этого не избежать, но меры принимать надо, ибо начинает доставать.0%(
общество по отстрелу сусликов
понял, улетаю
Так репрессии отменяются??? Флуд - это нормальное явление для любого форума, пока он не выодит за разумные пределы. Тех, кто флудит везде и безкоечно, и не реагирует на предупреждения, можно банить. А за "обычный" флуд если всех банить, то у нас на каропке не останется и 20% от пользователей. А вот что меня больше всего раздражает - тотальная безграмотность, в основном моих ровестников. Коверканье слов - это еще нормально, против этого я ничего не имею, но читать сообщение без единого знака препинания и со словами, написанными с кучей ошибок, да еще если посреди слова пробел - вот, мягко говоря не то что неприятно читать, а не хочется и невозможно. Вот за такую хрень можно банить, но опять же, если это продолжается не менее пяти-десяти сообщений.
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Он улетел, но обещал вернуться... Милый... (с) :)))))))))))))))
э-э-э... я ему передам...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат