Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Администратору ТНБ
политика политика...
пародия на Познера:
сегодня ни слова о политике. что вы думаете об грузинских художниках? вам не кажется что грузинские художники рисуют исключительно в американской технике живописи?
(с)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
+1
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Дядьки,не отклоняйтесь от темы.Название ветки - "Администратору ТНБ".
Вот меня и ругайте!И нечего тута всяких других обсуждать!!!0%(
:D %)) :D
Цитата
Дядьки,не отклоняйтесь от темы.Название ветки - "Администратору ТНБ".
Вот меня и ругайте!И нечего тута всяких других обсуждать!!!0%(
:D %)) :D
тебе нравится когда тебя ругают?:))) НА КОЛЕНИ!!! ТЫ СЕБЯ ПЛОХО ВЕЛ И ТЕБЯ НУЖНО ВЫСЕЧЬ РОЗГАМИ ПО ПЯТКАМ!!!!
не? %))

присоединюсь к прогибу Ейнштурцена про справедливость и адекватность обсуждаемого ТНБ;) Да здравствует Дух форума и ТНБ представитель его...:rolleyes:
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
тебе нравится когда тебя ругают?:))) НА КОЛЕНИ!!! ТЫ СЕБЯ ПЛОХО ВЕЛ И ТЕБЯ НУЖНО ВЫСЕЧЬ РОЗГАМИ ПО ПЯТКАМ!!!!
не? %))

присоединюсь к прогибу Ейнштурцена про справедливость и адекватность обсуждаемого ТНБ;) Да здравствует Дух форума и ТНБ представитель его...:rolleyes:
:D :D :D
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За "прогиб" - ответишь, гусеница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Два "прогиба" защщитанно:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А мне вообще на данный момент вся администрация КароПки нравится с модераторами!
Мишутка, плюсег в профиль :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Спасибо! (виляя хвостом...:) )
Цитата
А мне вообще на данный момент вся администрация КароПки нравится с модераторами!
Напоминает речи напившегося набожного фельдкурата из "Швейка"%))
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Модераторы - прогибы 3:0 ))))
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
о как..новая акция?..похвали администрацию и получи плюсик?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Админы каслы...!!!! %))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
а Винни бан!!!%))
Сергей aka ASW
Цитата
Напоминает речи напившегося набожного фельдкурата из "Швейка"%))

Не пьем-с....)
Цитата
Модераторы - прогибы 3:0 ))))
;)
Цитата
политика политика...
пародия на Познера:
сегодня ни слова о политике. что вы думаете об грузинских художниках? вам не кажется что грузинские художники рисуют исключительно в американской технике живописи?
(с)


0)))
А на сколько суток Винни Пух забанен?
Вообще-то я в чем-то виноват. Думаю, что мои отдельные высказывания спровоцировали у уважаемого Отшельника имперско- а у не менее уважаемого Мишутки утопична-синдикалистские наклонности...

Я был сражен уровнем интеллекта обоих и был вынужден провести глубокий самоанализ. Из которого не вышел до сих пор.

Мои выводы: правы оба.  Тема не соответствует содержанию сайта, поэтому админы правы тоже. Не прав (в корне) один (я). В будущем при возникновения полемики обязуюсь ставить многа точек (для политкорректности)

PS Можно хоть азбукой Морзы?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
А мне вообще на данный момент вся администрация КароПки нравится с модераторами!
......я ща лопну :D :D :D
О как прогибацца нада! Einstürzen и Vombat учитесь!
...:D :D :D :D :D (истерика)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Плин...такую серьёзную тему зафлудили...
:D
-.. .- .-.-.- -...- --.. .- . -... .. ... -..- -...- .--. .-. --- ... - --- .-.-.- -...- .- -...- -. . -...- - . -- .- ...... ...... ......
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
..Ладно всё-только у ремесленников.
Цитата не полностью. После запятой: "А люди творчества всегда в поиске"\0/
Лучшее - враг хорошегоРисунок
хорошая темка%)) %)) %))
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Цитата не полностью. После запятой: "А люди творчества всегда в поиске"\0/
%)) А откуда она, знаешь?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Предлагаю каропошную ыcтецкую...
Цитата
Предлагаю каропошную ыcтецкую...
Ога:) Администрация - Судьи, модераторы - прокуроры. остальные - обвиняемые:)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
А адвокаты хде!?
ребят,это оффтоп.За такое на "антидемократических" форумах прописывают касторку в виде минусиков и горчичников.

По теме вопрос к ТНБ:если сайт модельный,почему не пресекаются с самого начала разговоры о так не любимой здесь всеми политике?(на мой взгляд,политика-это прекрасно,но когда люди имеют какие-то политические знания и не просто критикуют власть)Почему же в "..стройках" идет просто обсуждение непонятно чего,но никак не фото и комментарии процесса постройки?Администрация вообще планирует ввести автократию?А то демократия до добра не доводит,это еще Черчилль предсказывал
Просто нравится создавать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат