Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Martin Baltimore. (ГОТОВО), без границ.
Цитата
Эйероплан написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
я вот присмотрел эти вот ,угадайте с кого они?
Это колеса от кингкобры с современными покрышками Аэро Классик. (всё равно, что в рибоки белорусского партизана обуть)
да, у каталины тип основных покрышек SC47. какой на балтиморе я пока не знаю
Всё верно! Причём я прикинул к соей кобре в 48 и о чудо-размер тот же...Но мне нужен восновном образ диска,а протектор я счешу,его вообще не должно быть. :D  
Пользователь добавил изображение
default.jpg (86.64 КБ)
Цитата
Andrey Stan написал:
МАТВЕЙ, ЕЩЕ РАЗ - ты можешь написать размер колес и дисков у модели в миллиметрах? и в идеале - какой нужен
тебе с моей модели? 14мм а диск примерно 5мм.
а ширина не важна?)
Цитата
Andrey Stan написал:
а ширина не важна?)
тю,конечно же.... :oops  Сейчас соеденю две половинки и замерю :D  
Цитата
Andrey Stan написал:
а ширина не важна?)
Андрей,в моём наборе толщина 5.5мм.в самом выпуклом месте пневматика.колпак кстати не 5 а 6мм в диаметре.Но если вдруг диск 5мм будет,то это даже лучше.
Изменено: Матвей Богданов - 11.11.2021 19:38:14
Модель 1963 года со всеми полагающимися прелестями. В советские времена форма лежала в Донецке, возможно, там модель делали на экспорт. А на внутренний рынок ее стали делать уже молдаване, скупившие вместе с оснасткой и весь запас нововских коробок. (но не декалей). Когда нововские коробки закончились, они стали печатать свои, худшего качества.
Успеха! #$#  
Чо-та я уже передумал его покупать.... crezy
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Эйероплан написал:
 
Цитата
Матвей Богданов  написал:
я вот присмотрел эти вот ,угадайте с кого они?
 Это колеса от кингкобры с современными покрышками Аэро Классик. (всё равно, что в рибоки белорусского партизана обуть)
да, у каталины тип основных покрышек SC47. какой на балтиморе я пока не знаю
Всё верно! Причём я прикинул к соей кобре в 48 и о чудо-размер тот же...Но мне нужен восновном образ диска,а протектор я счешу,его вообще не должно быть.  
Эмблемки на колесах Uniroyal. досадно, что размерность не видно
Цитата
Saluza Secundus написал:
Чо-та я уже передумал его покупать....
Правильно...,с таким только  беплатно есть смысл,и то,для тех кто не боится. :D  
в табличке есть В-10, прародитель так сказать семейства - можно поискать схожую размерность.
Рисунок
2021-11-12_114655.jpg (503.46 КБ)
Рисунок
2021-11-12_114645.jpg (500.87 КБ)
Рисунок
2021-11-12_114623.jpg (477.25 КБ)
Рисунок
2021-11-12_114703.jpg (468.01 КБ)
Рисунок
2021-11-12_114635.jpg (486.07 КБ)
Цитата
Andrey Stan написал:
в табличке есть В-10, прародитель так сказать семейства - можно поискать схожую размерность.
Как это всё.... :facepalm:
Я похоже определился уже...От кингкобры с 48-го я думаю прокатят.Протектор счешу. Мне по сути диск с нужным рисунком нужен...
Я перелопатил уже много,из того что выпускают в смоле сейчас.... В 72-м боле менее подходят от инвайдера К или вдовы...Но они чуть больше и стачиванием пневматика не исправить ситуацию с размером диска..
Так что от кингкобры самое то наверное.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Andrey Stan написал:
можно подумать ты сам эту таблицу составлял. :D
Не нервничай,мож ещё не раз пригодится! ;)
Опять же,в моём случае не только размеры но и  визуально образ,и именно диска интересовал.  
Изменено: Матвей Богданов - 12.11.2021 13:17:56
Цитата
SAURON написал:
Модель 1963 года со всеми полагающимися прелестями. В советские времена форма лежала в Донецке, возможно, там модель делали на экспорт. А на внутренний рынок ее стали делать уже молдаване, скупившие вместе с оснасткой и весь запас нововских коробок. (но не декалей). Когда нововские коробки закончились, они стали печатать свои, худшего качества.

В "родных" коробках были ещё донецкие отливки - но это середина 80-х. Иогда попадалась, как и другие экспортные коробки, на ярмарке в ВДНХ. Стоила  по тогдашним меркам очень дорого - 3р50, но у барыг в Детском Мире уходила за четвертак. Молдавская Конфирмаре ЕМНИП печатала свои коробки и инструкции по образк и подобию Ново в начале 90-х (я помню, что затоварился в Одессе летом 90-го).
Потом её делала Абрау-Дюрсо но уже с коричневой коробкой,
Изменено: C96_Eddie - 13.11.2021 18:02:30
Цитата
C96_Eddie написал:
Цитата
SAURON написал:
Модель 1963 года со всеми полагающимися прелестями. В советские времена форма лежала в Донецке, возможно, там модель делали на экспорт. А на внутренний рынок ее стали делать уже молдаване, скупившие вместе с оснасткой и весь запас нововских коробок. (но не декалей). Когда нововские коробки закончились, они стали печатать свои, худшего качества.

В "родных" каробках были ещё донецкие отливки - но это середина 80-х. Иогда попадалась, как и другие экспортные каробки, на ярмарке в ВДНХ. Стоила  по тогдашним меркам очень дорого - 3р50, но у барыг в Детском Мире уходила за четвертак. Молдавская Конфирмаре ЕМНИП печатала свои коробки и инструкции по образк и подобию Ново в начале 90-х (я помню, что затоварился в Одессе летом 90-го).
Потом её делала Абрау-Дюрсо но уже с коричневой каробкой,
ого,путешествие.....Про Абрау даже удивительно! Хотя рядом в Новоросе ,как то,тоже пытались что то на коленках выливать....  
Цитата
C96_Eddie написал:
В "родных" коробках были ещё донецкие отливки - но это середина 80-х
Я свой купил в Киеве в магазине и он был именно молдавский (внутри бумажка была), но в нововской коробке. Нововскую декаль ( точнее, половину от нее) приобрел на клубе. Еще декаль к Балтимору делала харьковская "Кобра", которая и Вайверн штамповала. Харьковская декаль являла собой копию нововской, но худшего качества.
Пользователь добавил изображение
339_dec_1.jpg (65.65 КБ)
У мну такая-же ваяется. Кроме букв использовать по назначению имхо не возможно по причине диких смещений и расплывчатостей.
Моть, есть немного материалов по постройке в соседней теме... в моей стройке...
https://karopka.ru/forum/forum189/topic25652/
Да собсно, Ты знаешь.
А наверное я возобновлю работу...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну а я начал уже....
Рисунок
xJzsKI5OnHU.jpg (398.62 КБ)
Рисунок
0vod-Ex7bL0.jpg (569.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
Цитата
Andrey Stan написал:
чё? Я не вижу...
странно, у вас же вроде не такая "демократия", как у нас?)) чтоб без VPN многие картинки не открывались
дело не в демократии наверное а в том,что наши наверное фильтровать ресурсы стали ,из за атак и вбросов с них. Или у меня с компом последнее время что то.На многие сайты (коропка в том числе) просит разрешения антивирусник или тупо блокирует.
Хотя некоторые картинки здесь,от вас давно уже не открываются.
Видимо всё таки блок на ресурс.А вот от вас или от нас - ?
Ну , с почином - я уже вижу. Спасибо!
У меня то же кстати антивирусник Каропку постоянно блокировать сал, и фотки от Andrey Stan не все открываются?
Цитата
Алексей Ивашов написал:
У меня то же кстати антивирусник Каропку постоянно блокировать сал, и фотки от Andrey Stan не все открываются?
Ну вот,я не один... Да я когда панику стал поднимать и пригласил знающего друга по пк и не только - то он мне сказал что многие жалуются,а он пока сделать не может ничего ибо нужна какая то ,толи лицензия,толи программа для освобождения от этой болячки.Вобчем одни мучения пока.Причём блок как я заметил идёт на сайты которые за рубежом имеют платформы в основном! У меня началась вся эта канитель вакурат после выборов в германии.А там же рядом по времени и наши думовцы места бронировали...))))
Цитата
Матвей Богданов написал:
Хотя некоторые картинки здесь,от вас давно уже не открываются.
Видимо всё таки блок на ресурс.А вот от вас или от нас - ?
вас ис дас "вас-нас"? это разве украинский сайт? - https://www.meme-arsenal.com/create/chose
я вам вот что скажу - уже много лет как перестал использовать "антивирусы"... и знаете что? они пропали - вирусы! а до того раз в год минимум приходилось сносить систему из-за всяких троянов  и прочего...  так что делайте выводы - откуда эта хрень берется  (bay)  главное при этом не кликать всплывающие окна и отключить всякие автоматические "обновления-улучшения", только вручную все ставить! и никаких "антивирусов"
Изменено: Andrey Stan - 14.11.2021 22:23:51
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
Хотя некоторые картинки здесь,от вас давно уже не открываются.
Видимо всё таки блок на ресурс.А вот от вас или от нас - ?
вас ис дас "вас-нас"? это разве украинский сайт? -  https://www.meme-arsenal.com/create/chose
я вам вот что скажу - уже много лет как перестал использовать "антивирусы"... и знаете что? они пропали - вирусы! а до того раз в год минимум приходилось сносить систему из всяких троянов  и прочего...  так что делайте выводы - откуда эта хрень берется  
Я кстати тоже неделю сидел без охраны и всё летало...Но спецы типа не рекомедуют совсем без них и я поменял на другой.Стало чуть лучше ,но через время опять всё стало как было.Только если старый пупо блокировал сайты,то другой запрашивает разрешение на вход,но предупреждает долго.)))
Может и вправду без них? :}{  
Ладно,с горем пополам(это я про вход на сайты) я облагородил лицевую сторону капотов.
Рисунок
U1blavoYcSE.jpg (481.07 КБ)
Рисунок
xaAbhss-9Zg.jpg (518.44 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 14.11.2021 22:48:49
модель навевает воспоминания )

Оставлю картинку здесь. Как раз с капоты видны  
Не спеша,размеренно,обдумано - разводим сусликов ...
Рисунок
mFQxdPA_u2U.jpg (520.94 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат