Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Kfz. 305 ton. Trcuk, Опель Блиц от Италери
Вот тут https://topwar.ru/68426-gruzovoy-avtomobil-opel-blitz-rabochaya-loshadka-vermahta.html кое что понял.
В моём случае, ручник фиксировал муфту кардана (блин ну всё со 130-го ЗИЛа слизали  :D ). Поэтому попробую сделать имитировать гидропривод тормозов.
Фото от Zaxar 157 это подтверждает.
Еще фото низа
Пользователь добавил изображение
bei-Piaski-Polen.jpg (109.22 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 25.01.2020 14:46:14
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Еще фото низа
Бурбон пьете? Куда отправить? Я просто обязан отблагодарить.
Цитата
Ossified77 написал:
Бурбон пьете?
Да можно и Рэд лейбл :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Да можно и Рэд лейбл
Ага!. Это меняет дело. Куда приехать?

Не по делу - вроде осваиваюсь с интерфейсом.Пока не всё освоил, но стараюсь.
Исходя из самой темы, можно, Андрей, отблагодарить Игоря немецким ШНАПСОМ! Будет в точку! А на закуску баварские сосиски... :)
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Исходя из самой темы, можно, Андрей, отблагодарить Игоря немецким ШНАПСОМ! Будет в точку! А на закуску баварские сосиски...
Моя тупорылая идея - собрать участников совместной стройки, сгонять к Игорю, бухнуть, чутка поклеить, и по домам.
По моим сведениям, Игорь либо в Самаре, либо в Саратове. Спим в машине, писаем в лесу, подальше от обочины. Машина моя.
Цитата
Ossified77 написал:
Цитата
Анатолий  Арестов написал:
Исходя из самой темы, можно, Андрей, отблагодарить Игоря немецким ШНАПСОМ! Будет в точку! А на закуску баварские сосиски...
Моя тупорылая идея - собрать участников совместной стройки, сгонять к Игорю, бухнуть, чутка поклеить, и по домам.
По моим сведениям, Игорь либо в Самаре, либо в Саратове. Спим в машине, писаем в лесу, подальше от обочины. Машина моя.
Чудесная идея,жаль мало выполнимая :( . Придётся обмывать в рамках форума,ну или по скайпу. drink  И видеозвонки тоже сгодятся. Анатолия телефон у меня есть
Цитата
Ossified77 написал:
Цитата
Анатолий  Арестов написал:
Исходя из самой темы, можно, Андрей, отблагодарить Игоря немецким ШНАПСОМ! Будет в точку! А на закуску баварские сосиски...
Моя тупорылая идея - собрать участников совместной стройки, сгонять к Игорю, бухнуть, чутка поклеить, и по домам.
По моим сведениям, Игорь либо в Самаре, либо в Саратове. Спим в машине, писаем в лесу, подальше от обочины. Машина моя.
Э-хе-хе... Уже на одного путешественника меньше! К сожалению я не транспортабелен. Совсем!
Поэтому распитие шнапса без меня. А вам, если что, хорошо повеселиться. Ну, и по немецким видеотрадициям не превратитесь, например, в группу сантехников в гостях у какой-нибудь фрау... :)
Виноват. Теперь Пензу показывают. Фигня, всего на 1 часов больше.
Не по делу. Mongol, можешь картинку Ржали всей Монголией, с девочкой, куда нибудь выложить. это теперь мой девиз.
Цитата
Ossified77 написал:
Виноват. Теперь Пензу показывают. Фигня, всего на 1 часов больше.
Не по делу. Mongol, можешь картинку Ржали всей Монголией, с девочкой, куда нибудь выложить. это теперь мой девиз.
Серёга я,если чаво );  Не помню,где,в какой теме эта картинка,да и не я её выкладывал,по моему. И чего я там такого ляпнул?
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
Ossified77 написал:
Виноват. Теперь Пензу показывают. Фигня, всего на 1 часов больше.
Не по делу. Mongol, можешь картинку Ржали всей Монголией, с девочкой, куда нибудь выложить. это теперь мой девиз.
Серёга я,если чаво   Не помню,где,в какой теме эта картинка,да и не я её выкладывал,по моему. И чего я там такого ляпнул?
За знакомство - спасибо. Переходим на ты. Года 3-4 назад ты вывешивал эту картинку. Я ещё подумал, изумительная самоирония.
Я с февраля 17го тут,почти три года. Это хоть в какой теме? или в обсуждении какой модели? Все пересматривать лень, подсказывай,коли недавно видел
Цитата
Ossified77 написал:
Фигня, всего на 1 часов больше.
Эт смотря откуда ехать.  :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А в Пензе до меня и не заблудишься.5-ый светофор от въезда в город с Московского направления,направо и приехали.Расстояние от первого до пятого светофора около километра. :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат