Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Лысый Макс, ........Это я так понимаю моделист переиздаёт литники трумпетера?  
Да, помоему 100% репак. Что на коробке что на всех литниках шильдик Трумпа. Вот специально достал и сфоткал верхнюю  часть корпуса
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
У Моделиста собственных моделей нет вообще.
Цитата
SAURON написал:
У Моделиста собственных моделей нет вообще.
А эту модель кто им сделал?
Пользователь добавил изображение
Цитата
Sever11 написал:
А эту модель кто им сделал?
Ark models, совмещают поставки дров вместе с MSD и ВЭ.
А "Крузенштерн" тогда они от кого переиздают? От "Звезда" что ли?
Пользователь добавил изображение
Но у "Моделист" паруса вроде совсем другие.  
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
А "Крузенштерн" тогда они от кого переиздают? От "Звезда" что ли?
   
Но у "Моделист" паруса вроде совсем другие.  
Огонёк.
Михаил Лебедев,Ясно. Спасибо. Меня смутило, что у "Огонёк" шесть лодок на борту у "Крузенштерна", ведь на фото прототипа только два катера, как у "Звезда". В общем "Огонёк"  меня как то оттолкнул в своё время каким то не понятным изданием. "Моделист" наверное то же шесть лодок сделал? Странная модель, или я что то не понимаю.  
Цитата
Лысый Макс написал:
..ну и до кучи Куб прихватил
Модель очень косячная. Расстояние между опорными катками, толщина ракет не соответствует действительности. Подъемная часть(с ракетами),когда её опускаешь не встает на замок, очень сильно бросается в глаза.
Плюс сам моделист выкинул из набора, необходимые сетки, резинки для сборки. Надо будет попотеть...
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
А "Крузенштерн" тогда они от кого переиздают? От "Звезда" что ли?
   Но у "Моделист" паруса вроде совсем другие.  
Огонёк.
Он.
Пользователь добавил изображение
Kruzenstern.jpg (121.4 КБ)
Цитата
Gamazkov написал:
Модель очень косячная...... Надо будет попотеть...
Спасибо за подсказки, сеточки и резиночки если что то добавим а в остальном я адепт секты "Изкоробочников" главное что похоже  :}{  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
я адепт секты "Изкоробочников" главное что похоже
А где можно узнать про Вашу секту , я похоже ваш человек...  
Бегемотик (Василий), вход свободный в эту секту.
Я иногда "изкоробочник", иногда - выхожу из неё ненадолго через сборные траки, а потом снова возвращаюсь :)
Sever11, Ура!!! Я не один такой. Как приятно встретить единоверцев  ^%^  
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
SAURON написал:
У Моделиста собственных моделей нет вообще.
А эту модель кто им сделал?
Им ее никто не делал) В девичестве эта модель была произведена на свет в далеком 2003 году почившей уже питерской фирмой "Алан". Позже прессформы достались Арку.. ну а еще позже и Моделист паканул)

Пользователь добавил изображение
Алексей, спасибо! Буду знать!
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Sever11, Ура!!! Я не один такой. Как приятно встретить единоверцев    
Тсссссс!Тихо.Тут почти все такие,только не признаются. (bay)  
Цитата
steelvic написал:
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Sever11 , Ура!!! Я не один такой. Как приятно встретить единоверцев    
Тсссссс!Тихо.Тут почти все такие,только не признаются.  
ДАааааааа!!
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Sever11, Ура!!! Я не один такой. Как приятно встретить единоверцев    
Оооо.... вы далеко не одиноки нас много, но большинство стесняются этого. Хотя мне кажется это верх мастерства и главное мужества в нашем мире просто взять и собрать то что в коробке и выставить это на всеобщее обозрение [or])  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
steelvic написал:
Тсссссс!Тихо.Тут почти все такие,только не признаются.
Понятно...сидим молчим...
Пользователь добавил изображение
Фото "изкоробочника" в глубокой конспирации  
Цитата
steelvic написал:
Тсссссс!Тихо.Тут почти все такие,только не признаются.
С какого это хрена-то?!Каропка форум искаробочников?Вы не слишком загнули?Тут искоробочников 2 с половиной человека не более!А многие если и делают искоробку,то просто для отдыха от запилов!Не более того.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Тут искоробочников 2 с половиной человека не более!
Два с Половиной? А кто за полчеловека идёт? Если реально три человека... неужели я?  cry1  
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Если реально три человека... неужели я?  
Три человека искоробочников?Это уже слишком!!!)))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я бы тоже с радостью вступил бы в партию....гномики не позволяют. Давай вот тут подделаем, давай вот здесь поменяем crezy  
Цитата
Mоngol написал:
Я бы тоже с радостью вступил бы в партию....гномики не позволяют. Давай вот тут подделаем, давай вот здесь поменяем
Тебе моих прислать в помощь?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я своих-то прокормить уже с трудом могу, с каждым разом хотят всё больше [or])  
А моё личное мнение такое  - нет предела совершенству, можно до бесконечности кормить гномов и т.д. Я это знаю по своим 3D работам, всегда не доволен и всегда кажется, что ещё бы чуть чуть времени и будет лучше , но вспоминаю слова босса, который мне платил за эти работы: "Василий, если бы можно было вечно совершенствовать проект, то я только ЗА, но у нас нет такой роскоши"
Модель в коробке совершенна по замыслу авторов, конструкторов и полностью отражает их замысел и потому  для меня лично  важно знать рейтинг производителя, хотя многие смеются надо мной из-за этого, важно потому что модель в коробке полностью соответствует замыслу авторов  прототипа и не является какой то фантазийной репликой.
А кормить гномов, это личное дело хозяина гномов, и не считаю, что это повод самоутверждаться как то, за счёт унижения "изкоробочников"
++++++++++
По теме хотел спросить, раз тут барахолка... Может есть кто из Питера? Подскажите пожалуйста , есть ли у нас в городке мастерские делающие стеклянные витрины или футляры для моделей? Всё перерыл в яндексе, нахожу только в Уфе подобную мастерскую, в Питере же мне за простой футляр для парусника загнули цену в 100 000 рублей, я так понял отмахнулись, им нужны заказы большие, а не частные, хотя на сайте пишут любые принимают. В общем мне бы купить стойки по углам, стекло я сам куплю и нарежу как надо, а вот как соединить стёкла в кубическую форму без щелей... пока не понимаю.  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 23.09.2020 20:52:39
Упаси Господь самоутверждаться за счёт других. То,что мои гномики мне покоя не дают,никак не говорит о том,что я ставлю себя выше сотоварищей "изкоробочников",да и никто тут,надеюсь,такой хренью не страдает. Ну а поприкалываться друг над другом,или весёленький срач развести-так это святое дело );  drink  st:  
Тема тут вообще-то для того,чтобы покупками похвалится, а мы тут посторонним увлеклись,непорядок 8[[[  
Mоngol, У Вас гномики. А у меня команда покоя не даёт, до чего беспокойные
Рисунок
Вот так сидим "толпой" и клеим модель  crezy  
Во многих личностях мы едины,никакому шизофренику не снилось ); у меня тоже самое,что и у вас crezy  
Страницы: Пред. 1 ... 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат