Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Кобра поражает качеством литья и проработки поверхностей. Хотя хэллфаеры под замену.  Сайды - можно оставлять.  
Изменено: Successor24 - 15.09.2020 22:27:37
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Добрался и до меня Тайфун
Пользователь добавил изображение
505.jpg (120.92 КБ)
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Приобрёл парочку фрицев из новинок.
Скажете как Курская М-ка собираться будет.
Цитата
Все там нормально собирается, 3третий месяц стоит ждёт покраски))
Приехали отливочки с декалькой Геркулеса от Звезды.
Рисунок
IMG_5237.JPG (189.75 КБ)
Рисунок
IMG_5238.JPG (213.23 КБ)
Рисунок
IMG_5243.JPG (274.59 КБ)
Рисунок
IMG_5246.JPG (268.52 КБ)
Рисунок
IMG_5242.JPG (292.34 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Приехали отливочки с декалькой Геркулеса от Звезды.
Почем, Михаил?
Цитата
Алексей Карпов написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Приехали отливочки с декалькой Геркулеса от Звезды.
Почем, Михаил?
Так это из тестовых, по знакомству. Пока ещё без коробки и инструкции. По цене ничего не могу сказать, не озвучивали.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Приехали отливочки с декалькой Геркулеса от Звезды.
Какие  впечатления от отливок модели вживую?

Судя по первому фото (фюзеляж + коробок), то на фоне спичечного коробка модель не выглядит прям огромной.   :)  
Цитата
Вася Пуговкин написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Приехали отливочки с декалькой Геркулеса от Звезды.
Какие  впечатления от отливок модели вживую?

Судя по первому фото (фюзеляж + коробок), то на фоне спичечного коробка модель не выглядит прям огромной.
Цитата
Спичечный коробок в районе 5см, к примеру италовский в 72м 41,4см, а вот в 48м он реально здоровый.....
Цитата
Вася Пуговкин написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Приехали отливочки с декалькой Геркулеса от Звезды.
Какие  впечатления от отливок модели вживую?

Судя по первому фото (фюзеляж + коробок), то на фоне спичечного коробка модель не выглядит прям огромной.    
Отливки на первый взгляд неплохие, расшивка достаточно четкая, но в традициях звезды неглубокая, так что заливать краской не рекомендую)
Фюзель в длинну сантиметров 40, а вот размах крыла больше 55, так что модель все таки большая)))
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Отливки на первый взгляд неплохие, расшивка достаточно четкая, но в традициях звезды неглубокая, так что заливать краской не рекомендую)
Фюзель в длинну сантиметров 40, а вот размах крыла больше 55, так что модель все таки большая)))
Думаю, что со мной многие не согласятся, но расшивка у моделей самолетов от Звезды в 72-ом и 144-ом масштабах абсолютно не читаемая. Делать смывку по ней занимает больше времени и сил, чем сборка самой модели, а результат не стоит потраченных усилий.
Пришла часть предзаказов и новинок сентября. И немного подарков
Изменено: Baston - 19.09.2020 14:45:28
Цитата
Baston написал:
Пришла часть предзаказов и новинок сентября. И немного подарков
Вот я тоже жду, когда Я-Моделист получит Тайфуна и наконец отправит мне посылку.
А вообще за вчера купил и теперь жду:
- Ханомаг от Тамии;
- ЯгдТигр от Таком;
- Ваффентрагер Е-100 от Амузинга;
- ДеЛореан из первой части.
Цитата
Sever11 написал:
- ДеЛореан из первой части.
Кто делает? Или партворк?  
Nickie, Aoshima. Было выпущено три модификации, по каждой части фильма. Пока решился купить - в Я-М осталась только из первой части.
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Лысый Макс ,
Крутотень...
Спасибо!
Можно и подвесить, пара 29тых у меня есть там вон на фото в правом углу надо еще собрать или выбрать в компанию других... только вот потолки у меня натяжные...
 А так вон у меня их сколько и все почти в 48 любого в компанию можно
С Вашим авиапарком можно делать  сцену воздушного боя под потолком  :)
Истребители сопровождают бомбардировщик, большой и толстый, враги его атакуют, а истребители летят в атаку на врагов... кто то горит и падает, парашутист спускается  crezy , в общем тут можно развернуться..  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 19.09.2020 17:28:00
Цитата
Руслан написал:
Все там нормально собирается, 3третий месяц стоит ждёт покраски))
не скажите, не скажите.
я тут тоже купил, чтобы в модификацию  N переделать. Так и стыки прессформ есть, и самое поганое 75% посадочных отверстий меньше по размеру. резать и расширять надо. вообщем на 3 Таком сваял
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Тот очень редкий случай, когда решил купить химии и купил только химию :D
Пополнил запасы на зиму.
Рисунок
IMG_5310.JPG (498.08 КБ)
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:С Вашим авиапарком можно делать  сцену воздушного боя под потолком  
Истребители сопровождают бомбардировщик, большой и толстый, враги его атакуют, а истребители летят в атаку на врагов... кто то горит и падает, парашутист спускается   , в общем тут можно развернуться..  
Прикольно, если всю эту крутотень "де Лореан" атакует... Диорама будет назваться "Не спрашивайте, где я покупаю ЛСД"...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Тот очень редкий случай, когда решил купить химии и купил только химию  
Пополнил запасы на зиму.
X-22 мне нравится, хороший лак и не дорогой. С удачным приобретением.
Цитата
Loki написал:
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:С Вашим авиапарком можно делать  сцену воздушного боя под потолком  
Истребители сопровождают бомбардировщик, большой и толстый, враги его атакуют, а истребители летят в атаку на врагов... кто то горит и падает, парашутист спускается   , в общем тут можно развернуться..  
Прикольно, если всю эту крутотень "де Лореан" атакует... Диорама будет назваться "Не спрашивайте, где я покупаю ЛСД"...
А из облака дыма, вызванного перемещением во времени и мастерски сделанного из ваты, выходит шагающий танк "АТ-АТ" из Звёздных Войн , стреляя лазерами по "Де Лориану", который украл какую то технологию у Империи и свалил в 20 век в самую гущу воздушного боя. В общем  - курят все.
Изменено: Бегемотик (Василий) - 19.09.2020 20:55:27
Цитата
Loki написал:
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:С Вашим авиапарком можно делать  сцену воздушного боя под потолком  
Истребители сопровождают бомбардировщик, большой и толстый, враги его атакуют, а истребители летят в атаку на врагов... кто то горит и падает, парашутист спускается   , в общем тут можно развернуться..  
Прикольно, если всю эту крутотень "де Лореан" атакует... Диорама будет назваться "Не спрашивайте, где я покупаю ЛСД"...
Де Лориан как раз то ещё норм, из будущего занырнул, там Дока и Марти где только не носило))) Я бы композицию добил Имперским Звёздным Разрушителем crezy  
Отсыпьте немного! :)
Цитата
Михаил Лебедев написал:Де Лориан как раз то ещё норм, из будущего занырнул, там Дока и Марти где только не носило))) Я бы композицию добил Имперским Звёздным Разрушителем  
По размеру оптимальны только "Tai fighters" и Х-образные истребители Сопротивления.

А ЛСД - не курят. И марки не совсем отсыпают.. ;) Пишите в личку, хорош контору палить.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
А я всё таки на АТ-АТ настаиваю. И стоит не дорого 5 900 руб масштаб  1/144
Пользователь добавил изображение  
Снова в Питере сейчас нахожусь. Прикупил немного краски.  И танчик с циммеритом до кучи.
Изменено: Владимир Р. - 20.09.2020 00:34:03
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
А я всё таки на АТ-АТ настаиваю. И стоит не дорого 5 900 руб масштаб  1/144
Цена, конечно, адекватна размерам, но 6 тыр.+доставка -  всё-таки нехилая цена для многих (если не большинства) моделистов... Помнится, брал у японцев ещё по предзаказу здоровый немецкий дисколёт "Haunebu" от Meng - всего около 3 тыр влетел. Кстати, тоже можно в безумную диораму добавить. Кто не в курсе - вот обзор: https://karopka.ru/community/user/14045/?MODEL=399159
Я свой ещё не собрал, тупо потому, что габариты не позволяют в полку втиснуть, а книжный шкаф требует апгрейда в виде оргстекла, на которое ещё 6 тыр. надо, а они что-то никак не накапливаются... :}{  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Loki, Менг вообще дорогой бренд. Дисколёт это конечно больше для прикола  crezy  3 000 руб , весьма дороговато для него. Я у "Звезды"  парусник за 2 000 купил 1\ 200.
Кстати тут построили супер секретное судно "Академик Александров" , может и модельный наборчик  выпустит кто нибудь, судно красивое, говорят оно "посейдон" в себе несёт и его все боятся, но судя по дизайну корабль больше научный .
Пользователь добавил изображение  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 20.09.2020 09:24:58
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Loki, Менг вообще дорогой бренд. Дисколёт это конечно больше для прикола    3 000 руб , весьма дороговато для него.
Да не, по цене убогой чешской смолы куда меньших размеров - нормально. Качество - безупречное, можно "на щелчке" почти всё собрать. К тому же это был несколько более дорогой предзаказ до начала выпуска + транспортировка из Японии в копеечку влетает. Даже скидывались с приятелем, чтобы в 3500 и выше не встал. Что до приколов - проект Дорнье несколько более реален, чем АТ-АТ)))
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Цитата
Loki написал:
 
Цитата
Бегемотик (Василий)  написал:С Вашим авиапарком можно делать  сцену воздушного................
 Прикольно, если всю эту крутотень "де Лореан" атакует... Диорама будет назваться "Не спрашивайте, где я покупаю ЛСД"...
А из облака дыма, вызванного перемещен................
В общем  - курят все.
Ну вы блин даете  :o

https://youtu.be/9kx01Aj39wg
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А я вот неудержался узнав что звезда Дельфин делает... ну и до кучи Куб прихватил
Рисунок
20200922_181713.png (742.05 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Лысый Макс, Упаковка классная у Моделист-Трумпетер, все параметры указаны. Это я так понимаю моделист переиздаёт литники трумпетера?  
Страницы: Пред. 1 ... 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 21, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат