Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Неожиданно в Леонардо сегодня увидел С-300, какой-то игрушечный набор но все таки С-300!
Цена одного набора около 500 рублей. Купил сыну. Пусть протестирует.
Изменено: ZayacVT - 27.01.2017 16:45:49
За пару недель с известного китайского сайта, цена вопроса рупь двадцать, со сменными иглами и соплами.
Рисунок
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
За пару недель с известного китайского сайта, цена вопроса рупь двадцать, со сменными иглами и соплами.

Ссылочкой не поделишься? Можно в ЛС
Цитата
Baston пишет:
Ссылочкой не поделишься? Можно в ЛС
Аналогично.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
alyans пишет:
За пару недель с известного китайского сайта, цена вопроса рупь двадцать, со сменными иглами и соплами.

И мне ссылочку киньте
И мне!
Тогда здесь, раз столько желающих. Через мобильное приложение с кэшбеком на 1,2 где-то выйдете.
https://ru.aliexpress.com/item/Dual-Action-Airbrush-Paint-Air-Brush-Spray-Gun-Sprayer-Pen-Kit-0-2-0-3-0/32691800199.html?spm=2114.13010608.0.0.AYzE39
Изменено: alyans - 27.01.2017 21:48:40
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
JAS 1117.Хороший аэр.Лет 6-7 пользую.А по такой цене,да еще и с расходниками...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Решил взять Абгашку от Драгона
Цитата
Алексей пишет:
Решил взять Абгашку от Драгона

Хорошие наборы, но я бы еще траки от "бронко" взял.
alyans,
А можешь написать впчатления об этом аэре? Цена очень смущает. Что там с металлом, прокладками, механикой!? А так то очень интересный приборчик!
Обычный китайский аэр. Найти за такую цену что-то в схожей комплектации весьма маловероятно. Непонятно, что смущает, да и вопрос странноват. Вы уж извините. Берите. У меня к нему претензий нет. Правда,кроме Jas я больше ничем не красил.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Слава Павлов пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Решил взять Абгашку от Драгона



Хорошие наборы, но я бы еще траки от "бронко" взял.
Да как то подумал.. есть ли в этом смысл? Половину траков не видно будет изза экранов.
Ну вот наконец то прилетел мне мой Су-34  FULLBACK !!! \8/  \8/  \8/
Пользователь добавил изображение
DSC_7026.JPG (115.41 КБ)
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 28.01.2017 13:37:51
Рисунок
А я вот чё приобрёл )))
Помню лет 5 назад как я о нём мечтал мучаясь на т1 хэви . Как же давно это было )))
Рисунок
IMG_7758.JPG (157.85 КБ)
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Ну вот наконец то прилетел мне мой Су-34  FULLBACK !!!        


Дим, поздравляю с приобретением!
Заехал сегодня на Братиславскую.
Рисунок
DSC_0149.JPG (243.42 КБ)
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Ну вот наконец то прилетел мне мой Су-34  FULLBACK !!!        
Стройку не думали публиковать?
Это я себе к китайскому Новому Году подарок сделал :) Аэрограф - на замену Jas 1132, который медленно, но верно начал умирать (а может я его готовить не умею). Но разницу почувствовал сразу.
Пользователь добавил изображение
air.jpg (131.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
mixer.jpg (129.51 КБ)
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
Дмитрий,Smooke-el  пишет:
А я вот чё приобрёл )))

Помню лет 5 назад как я о нём мечтал мучаясь на т1 хэви . Как же давно это было )))

Чебурашка - наш выбор, ждем Е3.
Цитата
Алексей пишет:
Чебурашка - наш выбор, ждем Е3.
Согласен полностью, но не смог удержаться .
Открыл - классный набор и танк сам по себе огромный и башня ))) дело за малым собрать и на полку )
Цитата
Дмитрий,Smooke-el  пишет:
А я вот чё приобрёл )))
видел видео-обзор на него - сложилось впечатление что хобби-босс просто немного подправил свой старый набор першинга...
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Ну вот наконец то прилетел мне мой Су-34  FULLBACK !!!        

Какая вкуснятина! Пользователь добавил изображение
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Дмитрий,Smooke-el  пишет:
Помню лет 5 назад как я о нём мечтал мучаясь на т1 хэви . Как же давно это было )))
Это ты про WOT, чтоль? Помню, лет 8 назад тестил их американскую линейку, все ветки прокачал, в топе там какой-то лютый зверь со 150-мм пушкой был, через всю карту всех бил)). Потом я вообще бросил, но говорят, после выхода там все танки пофиксили.

Цитата
Лысый Макс пишет:
Какая вкуснятина!
От хоббибоса-то? uuh  uuh
Изменено: antiob - 29.01.2017 13:07:28
Цитата
antiob пишет:
Это ты про WOT, чтоль? Помню, лет 8 назад тестил их американскую линейку
Американцы лет 6 назад появились)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Американцы лет 6 назад появились
Может быть, но тест точно в 9-м году шёл.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
Какая вкуснятина!
От хоббибоса-то?    

А почему бы и нет если просто тупо не заморачиваясь изкоробку скушать  #$#
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
если просто тупо не заморачиваясь изкоробку скушать
Я вовсе не против изкоробки - современные модели это позволяют. Но, блин, что они ему с носом сделали? Так испоганить формы красивейшего самолёта :^(
Пользователь добавил изображение
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
если просто тупо не заморачиваясь изкоробку скушать
Я вовсе не против изкоробки - современные модели это позволяют. Но, блин, что они ему с носом сделали? Так испоганить формы красивейшего самолёта

Ни чего страшного, вдыхаем выдыхаем, и собираем как есть   crezy  ;)   да и черт с ним в общем же похоже  :*)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
и собираем как есть
Как хотите ;) А я от КН подожду :)
Страницы: Пред. 1 ... 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат