Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
купил не я,но делать мне.
Рисунок
IMG_6781.JPG (209.33 КБ)
Цитата
Артём Никулин пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Немного обновок.  



Круто закупился! Хорошо,что с пересылкой есть кому помочь. Ато если через почту, очень дорого получается! Последний раз с я моделист заказ мне доставляли службу доставки цдк кажется, дешевле чем по почте получается.
Артём у Вас в Гомеле есть офис терминал ТК СДЭК поэтому до вас доставка с магазина Я-моделист если забирать в самом офисе будет стоить примерно 600 руб российских. а если почтой то 1800руб разница существенная.
Прочитал тут о стоимости пересылок из России в Белоруссию.Если есть желание-Я 19-20 еду в Барановичи,из России,на новый год.Так что могу получить модели и отдать Вам.
Защищая небо Родины.
Пользователь добавил изображение
6.JPG (133.03 КБ)
Рисунок
Цитата
Андрей Зубов пишет:
Защищая небо Родины.
ВАХ!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Андрей Зубов пишет:
Защищая небо Родины.
Солидные инвестиции  8D
Сегодня на глаза попалась - распродажа на Али , сто рублей вроде сейчас не деньги - https://ru.aliexpress.com/item/ASLT-2016-Mini-Engraving-Pen-Electric-Carving-Pen-Machine-Graver-Tool-Engraver-Steel-Jewellery-Engraver-Pen/32607909636.html?src=criteo&albch=criteo&acnt=russia&isdl=y&aff_short_key=UneMJZVf&albcp=lowerfunnel&device=pc&clickid=5845826a0085855df5d38439c79ec6af14809503783260790963­6
В нашем деле может пригодится .
Пользователь добавил изображение
11.jpg (28.7 КБ)
Рисунок
Цитата
000999 пишет:
Сегодня на глаза попалась - распродажа на Али , сто рублей вроде сейчас не деньги
В нашем деле может пригодится .
Ага грязь из под ногтей вычищать сгодится)
Алексей,
Почитал отзывы об этой штуке - вроде даже стекло гравируется . Если Вы конечно в деле её уже опробовали , то у меня нет оснований Вам не верить .
Рисунок
Цитата
000999 пишет:
Алексей,  

Почитал отзывы об этой штуке - вроде даже стекло гравируется . Если Вы конечно в деле её уже опробовали , то у меня нет оснований Вам не верить .
Не не.. не пробовал... Проксон для таких дел имеется) Просто судя по фото какой то игрушечный вид у этой штуки)
А я на днях купил баночку акриловой краски "Тамия" XF-81

Хотел купить уже давно...
Ездил в начале ноября Москву, зашел в "Модельную Лавку", а там нет...
Приехал в Казань, зашел в наш магазин - тоже глухо. Но сказали, что будет в декабре.
Я и забыл...
А тут пошел Внучку подарок брать, и уже уходить собирался, когда в магазин заходит коллега и просит XF-81...
И тут меня как обухом по голове!
Вспомнил, что и мне надо...  :oops
Купил  (?:
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
000999 пишет:
Почитал отзывы об этой штуке - вроде даже стекло гравируется
Там же в отзывах - бур не сменный, разве что вмятины от снарядов мелкого калирбра делать.
Изменено: Iyonishe - 05.12.2016 20:40:56
Вот такую коробочку приобрел  :D
Изменено: Apatija - 06.12.2016 10:16:24
Рисунок
Ммм, вкусняшка. Там же и футболка вроде в комплекте была?
Таран - оружие героев!!!
Вкусняшка очень сладкая, но футболки не было)
Рисунок
Опять в основном не мое - подарки для внучка (не АДМ, нет - другого;))
Опять только положительные посылы в карму магазину Я-моделист
Быстро и четко
Рисунок
IMG_4431.JPG (180.72 КБ)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Сбегал на почту,прибёг и уже собираю))Картинка с нета,т.к. литники в иной коробке,что не портит моего настроения!
Рисунок
2426_rd.jpg (222.64 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да, всё таки миниарт хорошие модели выпускает.
Цитата
Артём Никулин пишет:
Да, всё таки миниарт хорошие модели выпускает.
А то!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Сбегал на почту,прибёг и уже собираю))Картинка с нета,т.к. литники в иной коробке,что не портит моего настроения!
У меня на такой машине тяжело прошла стыковка тента. Кое как приделал
Цитата
глеб белоусов пишет:У меня на такой машине тяжело прошла стыковка тента. Кое как приделал
Ойой!Приму к сведению ,спасибо.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Самого КамАЗ-а правда ещё нет... Но, я прикупил)))
Пользователь добавил изображение
DSC_0618.jpg (143.61 КБ)
Буду пробовать :0:
http://scalemodels.ru/articles/9256-kak-chernit-latun-i-med---BrassBlack-Birchwood-Casey.html
Вот такое приобрел)))
Рисунок
классный набор. с сыном собирали скитариев, только мы без меха покупали. фигурки отличные и яркие, парень подсел у меня на ваху))
Цитата
Дмитрий Барнев пишет:
Парень подсел у меня на ваху))
Очень таки интересное увлечение))) Много книг, игра и самое главное - моделирование)))
Рисунок
Немного прибарахлился. И результат на бегу, с рук
Пользователь добавил изображение
20161211-08.jpg (49.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
20161211-09.jpg (43.82 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Немного прибарахлился. И результат на бегу, с рук

круть! не подскажете, что модель, производителя и цену?
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Linke75 пишет:
Буду пробовать  

http://scalemodels.ru/articles/9256-k...Casey.html
Отличная штука. На меди работает на ура, но реакцию нужно ждать и иногда повторять. Цинк окисляет мгновенно.
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Прикупил редкий наборчик
Рисунок
FullSizeRender.jpg (280.4 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат