Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Пошел сегодня за краской и... купил краску!

Но мои друзья моделисты нашего клуба (у нас сегодня еже-субботняя встреча посиделки в магазине) решили что поскольку мой день рождения выпадает на понедельник и я могу не появится в следующую субботу поздравили меня с днюхой заранее. За что им огромное спасибо!
Пользователь добавил изображение
DSC05393.JPG (121.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC05394.JPG (91.88 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пьятница. )
Рисунок
img0001.jpg (180.95 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Пьятница. )
А что за интересная такая 34-ка 1941 года? Какая то горбатая....иль мне кажется....
Цитата
АлАР пишет:
Пьятница. )
еще 4! [:](
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
еще 4!  [:](  
?^  ?^  ?^
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
ruspatriot пишет:
прикупил чуток химии и тросиков
тросы разнокалиберные откуда , если не секрет?
Прикупил вот этот набор. И хочу спросить у тех кто его собирал: экраны которые идут в наборе можно использовать, или лучше потратиться на травлёные?
А Вы хотите модель делать с полной оглядкой на мат.часть?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А Вы хотите модель делать с полной оглядкой на мат.часть?

Я хочу чтобы модель более менее реалистично смотрелась. И если экраны будут казаться излишне толстыми, будет не очень красиво. А что, у этой модели хватает косяков с матчастью?
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

прикупил чуток химии и тросиков

тросы разнокалиберные откуда , если не секрет?
Володя, буквально вчера лазал по сайту модельной лавки, там их было много.
Ну а я вот такую посылочку получил.
Пы Сы: краска для оценки размера :D
Рисунок
IMG_1301.JPG (167.92 КБ)
Рисунок
IMG_1302.JPG (188.51 КБ)
Цитата
Николай Католиков пишет:
Я хочу чтобы модель более менее реалистично смотрелась. И если экраны будут казаться излишне толстыми, будет не очень красиво. А что, у этой модели хватает косяков с матчастью?
Да я не собирал такую.просто,хотел узнать,если оглядки на мат.часть нет,то зачем с самоделом заморачиваться,сточить просто края до масштабной толщины,и все.Если,конечно они и искоробочные не нормальные.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Николай Католиков пишет:
Прикупил вот этот набор. И хочу спросить у тех кто его собирал: экраны которые идут в наборе можно использовать, или лучше потратиться на травлёные?
Сделай экраны из пивжести, и не морочься!
Хотя травло наверное больше похожее...
Изменено: Александр Антонов - 12.07.2014 21:33:59
Блин,вообще-то,кроме экранов есть и крепления,продольные и поперечные.....забув совсем.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР пишет:
Пьятница. )
Вот это развратница)) Богатства богатеют)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
а я вот такой домик для моделей приобрел из Ikea, подсветка самодельная на диодных лентах, два дня монтировал, теперь красота :)
Рисунок
IMG_5522.JPG (147.43 КБ)
Цитата
Лысый Макс пишет:
Пошел сегодня за краской и... купил краску!



Но мои друзья моделисты нашего клуба (у нас сегодня еже-субботняя встреча посиделки в магазине) решили что поскольку мой день рождения выпадает на понедельник и я могу не появится в следующую субботу поздравили меня с днюхой заранее. За что им огромное спасибо!
а этот кит тоже за неделю соберете?
я вот не удержался пополнить коллекцию коробок от чешского производителя, хоть и не мой масштаб
ну и набор красок Gunze для него, конечно
Рисунок
IMG_6222.jpg (201.57 КБ)
Приехал мой ЗиЛок. И на сдачу вот эту французско-немецкую каракатицу взял. Слышал о неважном качестве сего кита, но, да ладно, что нибудь выпилим...
Рисунок
20140713_061621.jpg (257.3 КБ)
Цитата
Антон пишет:
а этот кит тоже за неделю соберете?

Ну друзья настаивают  :D  чтобы я его им в следующую субботу принес готовым, и я бы так и сделал но надо все силы на Ф-111 бросить
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
скоро в прихожую заедут зилы
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Антон пишет:
а я вот такой домик для моделей приобрел из  Ikea , подсветка самодельная на диодных лентах, два дня монтировал, теперь красота  
Проблема со складом готовой продукции решена?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
IIpaIIop пишет:
скоро в прихожую заедут зилы
Главное,чтобы не однообразно исполненные.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Антон пишет:

а я вот такой домик для моделей приобрел из  Ikea , подсветка самодельная на диодных лентах, два дня монтировал, теперь красота  
Проблема со складом готовой продукции решена?
я бы сказал - "временно отложена"  :D
Недавно получил посылку из США.
Очень продуманный, оригинальный и красивый инструмент с не доведенным до ума производством.

Paasche Talon.
Пользователь добавил изображение
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Лысый Макс пишет:
Пошел сегодня за краской и... купил краску!
Но мои друзья моделисты нашего клуба (у нас сегодня еже-субботняя встреча посиделки в магазине) решили что поскольку мой день рождения выпадает на понедельник и я могу не появится в следующую субботу поздравили меня с днюхой заранее. За что им огромное спасибо!
Поздравляю с покупкой.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Для Т-90
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

и последний элемент для АУФ1
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Поздравляю с покупкой.

Спасибо
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пятница начинается в понедельник...
Спасибо Евгению aka PanzerShrek
Пользователь добавил изображение
kOI9hWLoIYk.jpg (83.17 КБ)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Здрасьте всем!
А вот и мои пятничные краски ...
Что-то почтой пришло, что-то самолично купленное.
Ну и куда же без ЗиЛа!!! Особо радует гараж...Так как нет отдельнозакрытого стеллажа, приходиться для каждой модели брать личный гараж! Пока только один, но ещё 3 на подходе! Для ЗиЛов конечно мелковат , но для "шишек" и "полуторки" вполне пригоден!
Рисунок
084.JPG (213.3 КБ)
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Здрасьте всем!

А вот и мои пятничные краски ...

Что-то почтой пришло, что-то самолично купленное.

Ну и куда же без ЗиЛа!!! Особо радует гараж...Так как нет отдельнозакрытого стеллажа, приходиться для каждой модели брать личный гараж! Пока только один, но ещё 3 на подходе! Для ЗиЛов конечно мелковат , но для "шишек" и "полуторки" вполне пригоден!
ЗиЛы идут не скончаемым потоком  :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат