Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
сегодня пришла посылочка с тырнет магазина jas, заказывал в начале месяца. Честно говоря расстроила меня сверлилка, ножик вроде нормальный, коврик теперь  есть и у меня))). Ну и новая игла и сопло на аэр 02мм.
Рисунок
26.jpg (265.47 КБ)
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел пишет:
сегодня пришла посылочка с тырнет магазина jas, заказывал в начале месяца. Честно говоря расстроила меня сверлилка, ножик вроде нормальный, коврик теперь  есть и у меня))). Ну и новая игла и сопло на аэр 02мм.
Павел, то же в этом месяце стал обладателем данного ножа и микродрели..нож порадовал, а вот дрель не очень...Приходится самые маленькие свёрла чем-нибудь обматывать, что бы держались.
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Цитата
Приходится самые маленькие свёрла чем-нибудь обматывать, что бы держались.
С ДЖАСовской такая же история.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У меня вообще вон чё(((
Пользователь добавил изображение
IMG_0878.JPG (46.45 КБ)
Рисунок  
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Приходится самые маленькие свёрла чем-нибудь обматывать, что бы держались.
С ДЖАСовской такая же история.

знал бы. лучше бы не покупал, а что нить придумал со сверлами, а так придется наматывать как и все)))
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
JAS подкупает всех ценой :) Но пора усвоить что любая вещь имеет свою цену и если вдруг появляется аналог за копейки то стоит призадуматься ;)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
JAS подкупает всех ценой   Но пора усвоить что любая вещь имеет свою цену и если вдруг появляется аналог за копейки то стоит призадуматься  
Да было бы что путное в нашем магазине,и не думал бы о ДЖАСе.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А отдельно цангу для малых сверел купить нельзя?
Рисунок
Как вариант цанговый нож эрих краузе в качестве сверлилки! Пользуюсь им и всё отлично!!
Пользователь добавил изображение
4e85b7b06caa4_x.png (58.85 КБ)
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
У меня вообще вон чё(((
такая же проблема была, тоже JAS купил сначала. После гневных ругательств приобрел Tamiya Fine Pin Vise D №74050-очень доволен, JAS - в топку.
А я вот решил, сделать себе еще один Stug III Ausf.B  8)-
Рисунок
IMG_2524.JPG (216.18 КБ)
Цитата
Константин пишет:
А я вот решил, сделать себе еще один Stug III Ausf.B  
отличный набор, такой-же ждет своей очереди., еще только траки взял мастерклабовские с полым гребнем
Цитата
Константин пишет:
А я вот решил, сделать себе еще один Stug III Ausf.B  
А траки к нему прикупил?
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
Константин пишет:

А я вот решил, сделать себе еще один Stug III Ausf.B  
А траки к нему прикупил?

Дык, траки я снял, перед тем как продать свой уже готовый Штуг, так что траки есть. А к ним в придачу, огромное количество деталей, которые остались после сборки драконовской Тройки :)
Трос осталось купить...
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Цитата
Константин пишет:

А я вот решил, сделать себе еще один Stug III Ausf.B  

отличный набор, такой-же ждет своей очереди., еще только траки взял мастерклабовские с полым гребнем

На самом деле, набор так себе...но то что делал ранний Dragon, а потом перепаковывал Cyber Hobby, намного хуже. Так что, без вариантов.
Цитата
Anton пишет:
Офигеть отдать 90 баксов за заменитель 2х железных линеек
Вы в своих работах используете травление?
так вот я скажу так,какими бы пинцетами я не работал с травлением-гнулка заменила их все.80 баксов для этого не цена,главное чтобы процесс приносил удовольствие
А я вот такое чудо техники приобрел:
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
А я вот такое чудо техники приобрел:
Порш- кайен прототип? crezy
Цитата
Николай Овчаров пишет:
А я вот такое чудо техники приобрел:
Шкода октавия)))
Ага crezy
Рисунок
Всем ку,эх везет,товарищи!
Хороший месяц май!
К шерману также докупил фриул.
Кстати,почти доделал его.
Из Pz-3 сделаю прототип 3\4 с макетом L48.Докупил ствол от РБ. Внутрянку,без двигателя правда( Отделил только крепление ствола,что бы примерить.
Не начинал.
У ИСУ собрал 122 "дрын" и фриул. Зачернил в жидкости от адама. Не начинал.Могу отдать в хорошие руки "мэджики".
Ищу к Т-35 фриул и набор точеных стволов и пулеметов от Зебрано.
ШтурмТигр не начинал.
"KaJaPa" не начинал.
Помогите "позязя"
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Даниил Неккин - 29.05.2013 04:33:13
Можно обзор на KaJaPa?
А где брали и за сколько Т-35?
Даниил Неккин, если Вы не будете собирать модификацию ИСУ-122С, то вместе страками не уступите 4-ре детали? (на рисунке обведены красным).
В свою очередь, в качестве "компенсации" могу предложить новенький вращающийся стенд на солнечных элементах. (как на фото)
Пользователь добавил изображение
ИСУ122С.jpg (108.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDP.jpg (59.15 КБ)
Изменено: Lukas - 29.05.2013 11:21:35
Рисунок
Итак,господа интересующиеся:
Обзор на "KaJaPa" будет,на видео,а именно на youtube,на моем канале,кто будет интересоваться,канал дам,там ещё много обзоров разных.На технику в 35м только)
35 достался за 3к.С рук.
Вот такую штуку купил в магазине около 1800 рубл.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Ruspartizan пишет:
Цитата
Николай Овчаров пишет:
А я вот такое чудо техники приобрел:
Шкода октавия)))
Fabia RS )
Покупка не сегодняшняя и даже не вчерашняя.Про нее я практически забыл,но просмотрев сегодня свои закрома и реализовывая программу о борьбе с хомячеством,и "ликвидации"стратегических запасов,что-то захотелось мне параллельно и его собрать.
Рисунок
DSCF6207.jpg (270.04 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А я прикупил гору, ГОРУ тамиевской краски, а привезли какую надо, только не в широких баночках, а в узких, которая вайт-спиритом растворяется, причем номера ничем не отличаются, там XF-58 и там XF-58. В итоги нельзя делать смывку, тонировку, масляные точки, работу с пигментами. Супер, просто супер!
Жаль, господин Эдуард, держатель одноименного магазина, перепутал акрил с эмалью. В общем, рня случается!
Изменено: Даниил Калинин - 29.05.2013 21:36:27
Цитата
Даниил Калинин пишет:
А я прикупил гору, ГОРУ тамиевской краски, а привезли какую надо, только не в широких баночках, а в узких, которая вайт-спиритом растворяется, причем номера ничем не отличаются, там XF-58 и там XF-58. В итоги нельзя делать смывку, тонировку, масляные точки, работу с пигментами. Супер, просто супер!
А в чем супер,если нельзя ни смывку,ни фильтры? unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат