Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
VAB пишет:
Через отверстие сбоку крышки?
да)
Цитата
zZtale пишет:
да)
Ну уж нет... Я коробку от смазки почистил и теперь легким наклоном извлекаю нужное сверло. 5 минут один раз потратил и не парюсь больше.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Спасибо парни, а я то мучался с этим набором, а ларчик просто открывался.
Не могу удержатся, чтобы вновь не похвастаться свежеприобретенными колесами от Миниарма. Обалденные колеса, просто шик-модерн!
Рисунок
Урал-2.jpg (151.56 КБ)
Изменено: Athlon - 27.03.2011 23:48:38
Рисунок
А вот мой очередной поход в магазин...
Рисунок
S6303863.JPG (150.68 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
бизончик эт хорошо)))
Джентльменский  набор(с) :D
надеюсь, напильник имеется)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
zZtale согласен с тобой, очень хорошо.

Jacknife конечно есть аж целых 10шт разной формы  8(-)  и еще наждачка и еще сверла и еще и еще... ну вобщем после Т-III от звезды который я сейчас мучаю эти просто семечки.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
:D а у меня нет напильнега,ну так тока один маленький забитый весь..и я вроде не чувствую в нем нужду..)))
А у меня во че есть)))) Прошу прощения,фото нет,фотоаппарат сдох!Как сделают,будет обзор
Цитата
Алексей  Т пишет:
А у меня во че есть)))) Прошу прощения,фото нет,фотоаппарат сдох!Как сделают,будет обзор
очень крутой наборчик и должно травлв очень много в набре? я в своё время на такой денег зажал... 2300 стоил
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
А вот мой очередной поход в магазин...

это просто жуть!!! вот у вас терпение наверно железное что б такое ваять
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Алексей  Т пишет:
А у меня во че есть)))) Прошу прощения,фото нет,фотоаппарат сдох!Как сделают,будет обзор
очень крутой наборчик и должно травлв очень много в набре? я в своё время на такой денег зажал... 2300 стоил

мне в 60 $ обошелся
Цитата
zZtale пишет:
 а у меня нет напильнега,ну так тока один маленький забитый весь..и я вроде не чувствую в нем нужду..)))
:D
купи ВЭ, почувствуй нужду в НАПИЛЬНЕГЕ :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Jacknife пишет:
купи ВЭ, почувствуй нужду в НАПИЛЬНЕГЕ
:D и не почувствую,мне наждачки хватает вполне)))
Ребят, ответьте мне, пожалуйста, в ЛС...
Я очень хочу купить Фердинанда, но у нас в городе он только от "Звезда"-ы, стоит ли брать.
Покупать почтой не хочу...
Стоимость 580 руб, Заранее спасибо!
Рисунок
Цитата
Илья Любавский пишет:
Покупать почтой не хочу...
По религиозным соображениям?
Рисунок
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
А вот мой очередной поход в магазин...

это просто жуть!!! вот у вас терпение наверно железное что б такое ваять

Впринципе последнее время становится скучно при сборке Дрегонов или Тамий, слишком просто собрал и все  :(  А с ВЭ или Макетом ну и другие попроще, чувствуеш себя просто конструктором, сидиш материшся срезаеш лишнее выпиливаеш недостающее ну и т.д.  %)-   crezy  ВОТ ЭТО КАЙФ!!! \8/
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Впринципе последнее время становится скучно при сборке Дрегонов или Тамий, слишком просто собрал и все     А с ВЭ или Макетом ну и другие попроще, чувствуеш себя просто конструктором, сидиш материшся срезаеш лишнее выпиливаеш недостающее ну и т.д.         ВОТ ЭТО КАЙФ!!!  
+1.я себя тоже в работе с "дровами" уютнее чувствую. :)
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Илья Любавский пишет:

Покупать почтой не хочу...

По религиозным соображениям?

Один раз кружку заказал, да, плюс есть! Кружка стоит 1000 руб. Была сломана на 3 части, почта 5000 руб. заплатила(Через пол года!) А пока я бы его начал, пока Марат мне делает в помощь БТР...
Рисунок
Цитата
ТНБ пишет:
+1.я себя тоже в работе с "дровами" уютнее чувствую.  

Вот, вот, спасибо за поддержку, с дровами ты не просто собиратель ты действительно становишся конструктором, инженером, технологом, строителем в одном лице.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Илья Любавский пишет:
Один раз кружку заказал, да, плюс есть! Кружка стоит 1000 руб. Была сломана на 3 части, почта 5000 руб. заплатила(Через пол года!) А пока я бы его начал, пока Марат мне делает в помощь БТР...
и что,заказывать над прост в номр местах
Я на Озоне заказывал, почта не довезла)
Рисунок
если живете не в Москве и хотите номр заниматься моделизмом,то придется заказывать по инету(и не раз) абсолютно точно
Цитата
zZtale пишет: если живете не в Москве и хотите номр заниматься моделизмом,то придется заказывать по инету(и не раз) абсолютно точно
+1000
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Пока опыта в моделизме нету- буду у нас покупать, а там посмотрим...
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь хорошие интернет-магазины моделей. В ЛС...
Рисунок
Дружище, ну это ты уже совсем. Уж столько подсказывали всем хорошие инет-магазины... Юзай поиск.
В общей сложности уже заказывал через интернет несколько десятков раз, в том числе и сложную бытовую технику. Ни разу ничего не сломали, не обманули.
так что
Цитата
zZtale пишет:
заказывать над прост в номр местах
Изменено: Athlon - 28.03.2011 21:02:57
Рисунок
Купил себе немного счастья. Дровишки - это просто праздник какой-то! Есть над чем отдохнуть...
Рисунок
IMG_1609.jpg (159.39 КБ)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
я тоже сегодня прибарахлился. {{{]  говорят раритет,на литниках 1993 год crezy
Пользователь добавил изображение
Immagine 001.jpg (47.97 КБ)
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Т-38 Аэрмолдова? тот же что и у Макета? Ели не ошибаюсь?
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 20, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат