Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
К-535 "Юрий Долгорукий" РПКСН 4-го поколения, головной корабль проекта 955 "Борей", изкоробка/бальзам для души, ну, и посмотреть что из этого выйдет.
Молодчина!
С Уважением, Сергей.
Дружище, отличная работа. Красота!
С уважением, Ушаков Игорь
Ренат, поздравляю Вас со спуском на воду первого РПКСН.


С уважением...
Спасибо братцы! Уверен, макет далек до совершенства, но, если бы меня никто не "пинал", возможно было бы хуже.
С уважением, Веселый Роджер.
Цитата
Ренат Хасанов пишет:
Спасибо братцы! Уверен, макет далек до совершенства, но, если бы меня никто не "пинал", возможно было бы хуже.
Всё чудесно, поздравляю с окончанием стройки, но ВУ надо из металла, а номер б.н. от ВВС США, надо или убрать или поменять, но это на будущее.
С уважением О.И.
Изменено: Олег Игнатович - 02.12.2016 12:15:03
Олег Иванович, спасибо! Штоки ВУ - мед. и швейные иглы, бортовой номер такой на Юрке, и шрифт такой же)
С уважением, Веселый Роджер.
ВУ я сдуру покрыл матом, уж слишком блестели. Не надо было? А подшаманить их если надо, сумею, время еще есть :D
С уважением, Веселый Роджер.
Цитата
Ренат Хасанов пишет:
ВУ я сдуру покрыл матом, уж слишком блестели. Не надо было? А подшаманить их если надо, сумею, время еще есть  

Ренат, Вы все сделали правильно, по жизни штоки ВУ покрыты тонким слоем гидравлики (для герметичности) и не сверкают. Можно даже сделать светло коричневые подтеки. Это если делать внатуре.
Ежели делать учебное пособие для курсантов или как подарок начальнику, то можно и надраить, они блеск любят.

Первая мысль от бога, все остальное - от лукавого.

С уважением...
Изменено: Александр Олегович - 02.12.2016 14:23:10
Спасибо за инфо Александр Олегович! Значит не все так страшно :D а подтеки делать, так это всю лодку надо "оживлять", а я это еще не умею))
С уважением, Веселый Роджер.
Блеск и яркие краски - враг подводной лодки. С 1986 года даже закатывали в черный цвет серебристые (сделаны из нержавейки) обтекатели ГАС на дизельных подводных лодках.

С уважением...
Бум знать значит! А макет пущай будет не подарочный, и не как учебное пособие, а как сувенир самому себе))
С уважением, Веселый Роджер.
"Первый пошел..." (с)
Поздравляю с завершением!
8D
Даня, спасибо брат!
напослед подшаманил ВУ; заменил пару штоков, доработал сами устройства. покрыл матом, и надо сказать, мне понравился такой вид выдвижных, не стандартно по крайней мере)) методу предположительно возьму на вооружение в будущем.Пользователь добавил изображение
С уважением, Веселый Роджер.
Отличный результат!
Ждём в Прихожей.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Благодарю Адмирал! В Прихожую выложу через неделю, укатил в мини командировку)
С уважением, Веселый Роджер.
Братцы! Юрка в Прихожей, прошу к обсуждению! http://karopka.ru/community/user/18792/?MODEL=469211
С уважением, Веселый Роджер.
Поздравляю с завершением проекта.
Рисунок
Не помню, писал о готовности или нет, так что ГОТОВО!
С уважением, Веселый Роджер.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат