Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Моделисты и добрые дела
Цитата
Viper_msk пишет:
Ага, взял на заметку. Только предлагаю действовать последовательно. Сначала отправим гостинцы ребятам Lukas'а, а потом уже будем действовать дальше.
Полностью согласен!!! \%/  );
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Готов присоединиться - есть запасы моделей, которые готов отправить желающим. Адреса? Или может как в Дедах Морозах?
Цитата
Виктор Цымбал пишет:
Готов присоединиться - есть запасы моделей, которые готов отправить желающим. Адреса? Или может как в Дедах Морозах?

Отправил адрес, см. личку.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Все что было я вот сюда сплавил 15 коробок - http://scalemodels.ru/articles/7775-modelnyjj-kruzhok-v-shkole--867-moskva.html
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Адресок черкните, пож-та.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
В личке.
Изменено: Viper_msk - 19.01.2015 23:09:09
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
В местной газете увидел, что работает Центр военно-патриотического воспитания... 25 лет про такие у нас не слышал... А при ём хотят музей организовать с моделями военной техники... Ищу адрес и контакты. Туда и отвезу свои "излишки" :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
А мне ответили из кружка в Свердловской области. Руководитель кружка обещал завтра прислать адрес клуба, ну или сам тут отпишется, что бы мне сломанным телефоном не работать.
Поскреб по сусекам,набрал еще несколько моделей для ребят Mr.Hawkа.
Да думаю и для Свердловчан,что нибудь найду.
Изменено: Jokker Vladimir - 20.01.2015 08:45:02
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Может просто, составить список адресатов и распределить помощь? А иначе сейчас одному придёт очень много всего, а на вторую и последующие волны уже не хватит. И ввести обязательное условие, отчёт. Ибо есть вариант наткнуться на "редисок".
Я например собрал коробку в Свердловскую область, но всё таки жду фоток он руководителя.
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
DarthTig пишет:
Может просто, составить список адресатов и распределить помощь? А иначе сейчас одному придёт очень много всего, а на вторую и последующие волны уже не хватит. И ввести обязательное условие, отчёт. Ибо есть вариант наткнуться на "редисок".

Я например собрал коробку в Свердловскую область, но всё таки жду фоток он руководителя.
Согласен, думаю так будет лучше.
Как и обещал,посылку с моделями для Lukas отправил.
У меня есть адрес  Mr.Hawkа. так,что кто в деле могу скинуть в личку..

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker Vladimir - 20.01.2015 09:57:02
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Как и обещал,посылку с моделями для Lukas отправил.

У меня есть адрес  Mr.Hawkа. так,что кто в деле могу скинуть в личку..


Мне кажется, что имелись ввиду отчеты не от карупчан, а от руководителей кружков, что модели пришли, и достались детям)))
Николай,давайте быть объективными,разговоров много,а дел мало.
Пусть и Коропчане отчитаются о проделанной работе.
Я конечно понимяаю,что здесь никого заставлять не нужно,это все по зову сердца.
Изменено: Jokker Vladimir - 20.01.2015 10:13:51
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Здравствуйте.

тут писали про нас

Всю жизнь прожил в Екатеринбурге.Моделизмом увлекаюсь с детства.
Три года назад купил дом в деревне,в Ирбитском районе.Полгода назад перебрался сюда с женой окончательно,живу,работаю в колхозе инженером по охране труда.

Село довольно большое,есть школа,больница,дом культуры и пр.

Так вот-в ДК я организовал и веду кружок моделизма и технического творчества.Ребята ходят с удовольствием,думаю их число со временем увеличится.

У нас такая проблемма-все материалы для занятий я покупаю на свои средства,хоть зарплата и небольшая,большинство ребят из малообеспеченых семей,и не хочу сних что то просить.Но и на свои деньги ничего не купишь,кое какие модели в Ирбите можно сьездить купить,красок и остального нет совсем.

Поэтому такая просьба ко всем-если у вас есть старые ненужные модели в любом состоянии,оставшиеся детали,остатки красок,декалей,ненужная литература и подобное-можете отдать нам,ребята будут очень благодарны.Также не откажемся от старых электродеталей,моторчиков,лампочек,сломаных игрушек и т.п.

сейчас разберусь как фото вставить и выложу
вот
ещё
ещё одна
и ещё
и ещё одна
есть ещё фото,но думаю хватит
извиняюсь,фота на тапок :)

ну и собственно,если кто-то хочет нам помочь - наш адрес : 623825 Свердловская область, Ирбитский район, село Горки, ул.Советская 16, Горкинский сельский Дом Культуры.получатель- Лазарев Максим Викторович.

Заранее Всем спасибо!
к сожалению на фото кружок не вполном составе,нет ещё двух парней и девочки
И вторая посылка для ребят Mr.Hawkа отправилась в Липецк.
Теперь на очереди Свердловчане.

Пользователь добавил изображение
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Будем очень ждать.

А ещё у нас в ДК проходил конкурс ледяных скульптур,мои вот чего залепили :)
и вот
[/QUOTE]
Мне кажется, что имелись ввиду отчеты не от карупчан, а от руководителей кружков, что модели пришли, и достались детям)))[/QUOTE]

отчет ребята вам гарантируют ;)

доставку по почте могу оплатить
Ну вот вам и отчет,от руководителя кружка.
Меня например,все убедило,что модели не попадут в чужие нечестные руки,а достанутся детям.
Изменено: Jokker Vladimir - 21.01.2015 18:42:49
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Коробки с моделями в кучку собрал... Постараюсь в субботу отправить  :0:
otorten
Моя собрана на половину.Отправлю в субботу.в будни не успеваю на почту.
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат