Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
11-ая выставка-конкурс стендовых моделей "Защитники Отечества" в Нижнем Новгороде., выставка стендовых моделей и миниатюры
Получили призы от Red Iron Models, огромное им спасибо.
Получили призы от магазина "Армата", победителей ждут не только интересные призы, но и сертификаты на приличную сумму. Огромное спасибо магазину "Армата" и лично Сергею Мусинову.
Получили призы от АРКмоделс, огромное им спасибо.
Получили призы от компании "Таран", огромное им спасибо.
Получили призы от компании "KAV-model", огромное спасибо Алексею Каводову за постоянную поддержку.
Наш многолетний партнёр отечественная компания "Aurora-hobby" как всегда поддержит нас. Как всегда в ассортименте компании широкий выбор товаров для хобби и моделизма.                                                     http://aurorahobby.com/  
Уже много лет наши партнёром является нижегородский магазин "Навигатор", похоже последний магазин стендовых моделей у нас в городе...
Не последний, а наш единственный! Другие появлялись и умирали. А "Навигатор" продолжает жить, и ведь уже много лет! Только что сегодня, заходил.
11 мая с 12 до 13 часов в рамках проведения 11-й международной выставки стендового моделизма "Защитники Отечества" состоится мастер-класс Сергея Кунца по росписи лиц фигур 54мм. Приглашаем всех желающих. Бесплатно. Интересно. Познавательно.
Рисунок
XJjrMcCyQ_Q.jpg (88.91 КБ)
Рисунок
iAkJ9_YEW4M.jpg (77.71 КБ)
11 мая с 11 до 12 часов в рамках проведения 11-й международной выставки стендового моделизма "Защитники Отечества" состоится мастер-класс Вячеслава Ермакова по изготовлению растительности при помощи флокатора и подручных средств. Приглашаем всех желающих. Бесплатно. Интересно. Познавательно.
Рисунок
V8JdPXyodC8.jpg (952.97 КБ)
Рисунок
VBxOQDI30Fg.jpg (1.02 МБ)
Получили призы от наших партнёров из Тюмени - компании "KV Models", огромное им спасибо.
Выставка будет работать с 9 до 19 10 и 11 мая, 10 мая приём работ до 15.00, в 12.00 открытие, после начнут работать судьи. С 11 часов 11 мая будут мастер-классы для детей по моделям начального уровня компании "Звезда", каждые 50 минут, то есть 11.00, 11.50, 12.40, 13.30, 14.20, 15.10, 16.00, 16.50, 17.40, 18.30. 11 мая с 11 до 12 часов мастер-класс Вячеслава Ермакова по изготовлению растительности при помощи флокатора и подручных средств, с 12 до 13 часов мастер-класс Сергея Кунца по росписи лиц фигур 54 мм, с 13 часов мастер-класс Антона Зайкова по покраске и везерингу моделей бронетехники. 12 мая с 9.00 выдача моделей иногородним участникам, в 11.00 начало лотереи, в 12.00 начало награждения. Возможно будет мастер-класс Вячеслава Демченко, но он пока не подтвердил свой приезд. Мастер-классы бесплатные.
Получили призы от "Studio Perfect Model", огромное спасибо Сергею Богомолову.
11 мая в 13 часов начнётся мастер-класс Антона Зайкова по покраске и везерингу моделей бронетехники. Если вы хотите узнать всё о покраске моделей бронетехники и везеринге - это то что вам нужно. Приходите - не пожалеете.
По результатам регистрации - 1312 моделей, 12 стран(Аргентина, Белоруссия, Болгария, Вьетнам, Греция, Италия, Казахстан, Латвия, Молдавия, Польша, Россия, Чехия), 33 региона нашей страны. Понятно что не все приедут, но пока такие цифры.
Получили призы от компании "Flyhawk", они впервые поддержали нашу выставку, огромное им спасибо за помощь и поддержку. Думаю что победители и призёры по достоинству оценят их модели.
Получили призы от  компании "Tempmodels", нового производителя афтермаркета для моделей отечественной авиации в масштабах 1/72 и 1/48.
Купоны на скидку при разовой покупке в магазине "Плацдарм" получат победители и призёры в основных номинациях(авиация и бронетехника) выставки-конкурса "Защитники Отечества".                                           https://www.platcdarm.ru/tovar/sbornye-modeli/
Получили призы от SX-art, огромное спасибо Антону Хащанову и Владимиру Ситнеру.
Получили призы от Arthobby24. Огромное спасибо за помощь и поддержку.
Получили призы от нашего генерального партнёра компании "Звезда". В этом году это не только модели, но и сертификаты для авторов лучших работ производства "Звезды", а так же детские модели для сборки на мастер-классах для начинающих моделистов. Огромное им спасибо за помощь и поддержку.
Барнаул, Екатеринбург(не весь), Омск и Павлодар уже прибыли. Ждём остальных.
У нас небольшое изменение в мастер-классах. Вместо Антона Зайкова мастер-класс по покраске и везерингу бронетехники проведёт Дмитрий Боярских, отличный моделист, неоднократный победитель и призёр многих выставок-конкурсов, в том числе и Нижегородской.  
Рисунок
6M6-E3oEVOY.jpg (195.33 КБ)
Получили призы от "Altores Studio", огромное спасибо Александру Пашину за помощь и поддержку. Очень жаль что он не сможет приехать лично, хотим пожелать ему здоровья и удачи.
Пока мы тут готовимся к нашей выставке наши модели съездили на выставку в чешский город Гавличков Брод, участвуем уже второй раз, выставка небольшая, но тем не менее участвуем. Четыре призёра у Ханты-Мансийска, трое наших и Алексей Соловьёв.
Готовность: в низком старте

Рисунок

Так по ходу скоро тоже газель надо будет добывать:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Ждём с нетерпением!
Призы от A-resin. Огромное спасибо Роману Бухалову за многолетнюю помощь и поддержку.
Выставляем модели, начали как всегда с талисмана.
Сегодня был немного суетной день: участники распаковывали и расставляли модели. Моделей ОЧЕНЬ много!
Поснимал пока еще местами полупустые витрины. Условия съемок не идеальные, пришлось применять вспышку.
Начнем с фигурок. Их много и они классные.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок  
Изменено: Kunduz - 10.05.2019 22:08:01
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат