Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 След.
RSS
Постройка постапокалипсис-хаммера
Simbiont,
это не флуд  :D , а сбор информации и погружение в тему :}{ ...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Simbiont,  
это не флуд    , а сбор информации и погружение в тему   ...
А вот счас буит флуд:) С 1200 сообщением тебя:) С юбилеем практически:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Simbiont,
спасибо...ну что мне делать, если я словоохотлив, а вокруг меня коллектив в 2 раза старше...идти на медициский форум, набраться знаний о старческих недугах?- только так я найду с ними общие точки сопрокосновения...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Несколько вопросов- тут предлагали огнеметами обвешать, а где все баллоны возить? Огнемет на крыше, заместо ракет? По кому стрелять? По птицам? Нерационально! Оружие ближнего боя, иль он научился на пок км лупить? Абсурд! Все можно сделать элегантней, проще и постапокалипсичнее! И хамер норм вооружить неплохо, т.б шире будя.
Рисунок
Гудзоныч,
А почему огнемёт должен постоянно использоваться?..Его и предлагается использовать в ближнем бою, как средство самообороны..пульнул, отпугнул и все..Расход смеси будет не столь большим...К тому же постапок- не театр военных действий- тут бой на дальних дистанциях не ведётся..Для среднего радиуса- пулемёты сгодятся..
Изменено: Monochrome - 02.02.2011 12:54:51
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Огнемет нужен. А вдруг - мутанты, или зомби какие? Не из АГС же по ним шарахать. Тем более, чем сложнее пушка, тем быстрее она ломается. Чем она скорострельней - тем больше расход немногочисленных боеприпасов. Почему, например, на диком западе так были распространены кольты? Да потому, что боеприпасы к ним можно было изготавливать своими силами. Так что, я бы на машину поставил что-то надежное и здоровое, с низким темпом стрельбы. Типа, шварцлозе.

Наверняка, вражины захотели бы тормознуть такой броневик на дороге - поэтому, нужен отвал, чтобы, не останавливаясь, сметать с пути баррикады и прочий мусор.

Наверняка, примитивные гранатометы останутся, поэтому нужна динамическая защита. Иракцы, например, на бронетехнику часто наваривали дополнительные листы.

Если броневиГ будет все-таки колесный, то колеса имхо надо бы прикрыть какими-то экранами...
Sua cuique sunt vitia.
1- высоко стоит, зомби и люди ниже бегают (исходя из вводной война между людьми тож будя, за ресурсы, технологии и т.д- борьба за выживание), т.е желательно ниже опустить. 2. Куда при этом пулемеы мастырить? По бортам? Как и кто управлять ими будет? Или стационарные? Тады от личного оружия толку больше будя нежели от них. Опять же над скрап возить всякий, а куда его девать?
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
1- высоко стоит, зомби и люди ниже бегают
ну вон в обителе зла дак огнемет еще выше стоял))
Гудзоныч,
а ты не рассматриваешь вариант, что это просто патрульный авто, а база постоянная имеется?..по пулемётам я уже выше написал, что и куда )))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
пока вы спорите,я вот подвеску переднюю привел в более менее уже вид))
А почему пружины не от авторучек? Эти как-то растянуто выглядят.
Чем выше что то стоит, тем больше шанса сделать "уши"  (физика), патрульный- неподумал, а нафих тады огнемет ему, лишний гемор, ездим же быстро, увидели, "укололи", смылись (а баллоны сорвутся с креплений чо тады, стряска ж)
Рисунок
А если патрульный в городских условиях? ))))))) тут "Фритюрница" само-то!
Изменено: Monochrome - 02.02.2011 13:49:18
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да после большого бада-бум врятли чо от них останется. Эт не 1945, тут в разы пакруче будет.
Рисунок
Гудзоныч,
Коллега, Вы недооцениваете современные строительные технологиии  %)-
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
А почему пружины не от авторучек? Эти как-то растянуто выглядят.
да я хз от чего,вроде от ручек..ну я вот щас достал из ручки,она такая же точн))

а огнеметом по толпе зомби вроде должно быть действенно очень даже)))
Изменено: zZtale - 02.02.2011 14:11:25
Монохром, а ты переоцениваеш лудей, кот по ним строят! И вапще спор странный, над наперво решить для чево эт хаммер нужен, и гдей и как применяться будя, но эт ? к zZtаlе??? Нда, согласен, еси чисто по развалинам гонять, то лучше его на крышу (огнемет), шоб 2е "этажи" маслякать, если в пустыне то негодиться.
Рисунок
Тогда будет уже не  до современных технологий. Мой любимый шварцлозе можно установить на турель с круговым обстрелом (т.е. на крышу). Личное оружие. Стрелки наверняка будут подбирать что-то крупнокалиберное. Типа, если попал, то сразу завалил. Иначе - никак. Но я - за классику. Это значит, что из бортовых амбразур должны торчать пулеметы. Из менее скорострельного оружия стрельба на ходу будет неэффективной. Кстати, опыт применения первых броневиков говорит, что пулеметы, торчащие из бойниц, стрельба из них, оказывали неизгладимое впечатление на противника. Один-два броневика могли запросто разогнать конную банду одним своим видом. Правда, рассказчики признаются, что стрельба из движущейся машины часто оказывала только психологический эффект - потерь противнику пулеметы не наносили...
Sua cuique sunt vitia.
где применятся..да кто его знает)))ну машина так сказать дял вылазок по населенным пунктам в поисках еды,боеприпасов и т.д,для охраны машин перевозящих людей,топливо..ну что то в этом роде))
Огнемет... штука, конечно, эффектная, но баки для огнесмеси в хаммере, много места займут.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
zZtale пишет:
где применятся..да кто его знает)))ну машина так сказать дял вылазок по населенным пунктам в поисках еды,боеприпасов и т.д,для охраны машин перевозящих людей,топливо..ну что то в этом роде))
Почти конвойка? Ммм, если так то огнеметы нафих не нужны... В общем, по моему скромному мнению, воткнуть пулемет, чегойт нибудь гранатометное и фсе защитить броней:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
ну дак у меня ведь машина 2 местная,там сзади площадка приличная такая,пару баллонов можн положить)
Цитата
Simbiont пишет:
Почти конвойка? Ммм, если так то огнеметы нафих не нужны...
ну в условиях города,когда может толпа окружить,имхо это полезнее пулемета)
тож самое как водометными машинами толпы разгоняют))
Изменено: zZtale - 02.02.2011 14:44:19
Во, уже более понятно. Согласен со Сварогом, нужен примитив, но рациональный. Над точняк в пару чо по более, на базе грузовика, вот туда то и огнемет на крышу, да и влезет в него поболе находок всяких, а хаммер для разведки и мелкоты всякой. Опять же за ресами и скрабом над "загород" суваться. Много брони имхо тож не надо, утяжеляет чрезчур. А шо еси доработать мыслю Сварога- 2 турельных пулемета в кузове, на стойках, в районе задней оси, колея шире, знать и крылья шире, мона стойка на них примостырить и заодно пулеметы чуть за габариты вывести, увеличивая тем самым сектор обстрела, а вот огнемет на капоте замастырить, на против пассажира, ширина позволяет, аккурат на уровне груди (зомби не люди, прут в лоб, им пох), с небольшим углом повората (чисто механика, ручка у пассажира, червячная передача), шланг подвода горючки на капоте в броне кожух (а как иначе), баллоны за кабиной, лежа с выводом в кабину для переключения, да и в лежацем положении их легче закрепить, и в базе тряска меньше всего. Надеюсь понятно выразился. Яб нарисовал, да ток со смарта и на работе вдобавок.
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Надеюсь понятно выразился. Яб нарисовал, да ток со смарта и на работе вдобавок.
у тебя на аватарке ужё всё прорисовано.. ;)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
понятно вполне и так))ну что..вобщем то идея хорошая..ну лан,вот в кузове пулеметы по бокам..а как один челвоек будет из них стрелять то обоих?))мне кажется тогда лучше поставить че нить спаренное сзади,типа зенитки
А машина от зенитки не перевернется?
На каропке уже есть хаммер с ЗУ..   http://karopka.ru/community/user/7174/?MODEL=88318
Изменено: Monochrome - 02.02.2011 14:54:21
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
zZtale пишет:
..а как один челвоек будет из них стрелять то обоих?))


проводку какую-нить придумать )))
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Да с пулеметами круче будет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат