Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 32 След.
RSS
Постройка постапокалипсис-хаммера
Цитата
Бород@ пишет:
проводку какую-нить придумать )))
прикинь стрелять в две противоположные стороны,эт над башкой то крутить?)))

ну я не говорю конкретно полноразмерную ставить зенитку,а что нить поменьше чуток,но похожее)
Изменено: zZtale - 02.02.2011 14:55:05
А в чем праблем, широкий, 2 чела и усе! Каждому по пулемету. Элементарно Ватсон.
Рисунок
лан..на счет кузова над будет обдумать хорошенько..пару пулеметво будет проще поставить,зенитки то у меня нету..))
На крайняк, еси думаеш мешаться др другу будут, турели чуток по диагонали разнеси.
Рисунок
все уже придумано :)
Пользователь добавил изображение
09C962-14_750.jpg (80.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
09C962-03_750.jpg (81.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
1623_750.jpg (118.62 КБ)
Рисунок
1681_750.jpg (159.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
16089.jpg (70.78 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
ёптель. подпоры нафиг убери  и ходовая вобще живой будет.))))

вот те белые подпоры. она  стоять должна на пружинах. а внутрение прутья будут удерживать всё на месте.   затем от моста  реактивные тяги поставь. это придаст жосткость.   рас ты уже затеял такую стройку.
и еще...
Рисунок
unimoga.jpg (175.37 КБ)
Рисунок
Ivecoa.jpg (174.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
1631456.jpg (114.18 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
дык если я убери подпоры эти,мост с пружинами то вообще никак скреплен не будет))
Цитата
Сварог пишет:
все уже придумано
ну над значит чет еще новенькое придумывать))
и вот:
Пользователь добавил изображение
1631423.jpg (67.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
1631424.jpg (61.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
1631425.jpg (63.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
1631434.jpg (73.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
1631435.jpg (70.51 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
и вооот:
Пользователь добавил изображение
1631439.jpg (41.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
1631442.jpg (101.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
1631445.jpg (88.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
1129697.jpg (71.05 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
uuh беларус хорош))
Цитата
zZtale пишет:
дык если я убери подпоры эти,мост с пружинами то вообще никак скреплен не будет))

возьми две трубочки сделай из них телескоп. и засунь вместо проволки а потом впиклей пружины к раме подложив две чашки. одна сверху а вторяя снизу. как на  обычных авто. и всё будет держаться. а ещё посмотри как  делают теактивные тяги. по сути у тебя получается монстер подвеска. как на монстр  траках.

тебе нада  будет сделать десяток проушин по две на каждую тягу. .. потрудится прийджётся не мало( но подвеска у тебя получится рабочей. и будет перемещаться в разных плоскостях. реактивными тягами подвеска будет держаться рамы а телескопная трубочка имитировать амортизаторы.)))
Пользователь добавил изображение
MB_most.jpg (55.72 КБ)
:D ох тыж ептыдь,не..не буду я наверн так сильн заморачиваться,я все таки планирую больше для зрелищности эт все,а так-шланги,распорки поставлю и норм будет))не охото с подвеской сидеть особо))
тяги делаеш из литников. амотртеаторы тоже можно сделать из литника. взяв  литник толстого и тонкого диаметов и высверлив под нужный диаметр в толстом литнике отверстие всунуть туды тонкий. а тяни просто склеить наделав кольца из толстого  литника и приклеив изх опять таки к  кускам литника , предварительно нарезаного размера
от линтяй. всегото  два часа работы. и  полноценная подвеска в масштабе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я тут вон заморачиваюсь как  пневмо подушки сделать а народ простую пружинную подвеску сделать не хочет.
Изменено: rokrest09 - 02.02.2011 16:29:43
:D да я отдохнуть планировал тут хоть)))следующим вот буду мерин в 24ом делать,там уж все сделаю как над))
а мерин какой? маловитраж? или тяжеловес
ну вот атего
Рисунок
1242940365_o.jpg (182.3 КБ)
уууууу заморочки заморочечки. тебе впомощь моя статья как я ставил фаер трак на свои задние.  если у тебя будут идти балки от моста тикае как на твоём хамере т проблем нет. а есл такие как у меня выкинеш их в топку. вобщем как буш начиать  пиши. помогу.))) у меня тут мерс в конюшне застрял всё никак на свободу не выпущу.

моды  лаптями не закидывать(

http://karopka.ru/community/user/10522/?MODEL=197469
ну я в сказках тож делать буду,ну да лан,эт еще не скоро)))
как то он пока на багги смахивает..)))
Изменено: zZtale - 02.02.2011 19:28:44
Имхо, пружины потолще надо, а то хлипко смотрится.
все что толще,не растягивается до нужной длинны..они эти то прилично жесткие,эти 0.5х35=17.5мм в масштабе..вроде толще некуда))
Клево, прям напрашивается назад вторая ось! Баггиммер!
Рисунок
ось наверн еще одну не буду ставить,запарно оч выйдет..он вроде короткий,хватит двух думаю))
поставил пока баллоны для накачки шин и тормозные шланги
не дружище я тебя сейчас раскулачу и наругаю(

ты по что кондёры переводиш окаянный))))

раз уж в электронике руки  ходят то прикупи термо усадку самого малого размера. и усади её. таким образом получиш очень гибкие  шланги. а диаметр при сноровке можно делать с помощью тонкой проволки. в итоге можно получить шланги разного диаметра)))
zZtale, я имею ввиду диаметр проволоки.
Цитата
rokrest09 пишет:
раз уж в электронике рукиходят то прикупи термо усадку самого малого размера. и усади её. таким образом получиш очень гибкиешланги. а диаметр при сноровке можно делать с помощью тонкой проволки. в итоге можно получить шланги разного диаметра)))
:D не ходют..)))а термоусадку глянуть надо..идея хорошая))
Цитата
Александр Медведев пишет:
я имею ввиду диаметр проволоки.
ну дак а я про что и говорю))в переводе на масштаб нормальный будет диаметр 17.5))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 32 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат