Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
2 блин, Фермопильское сражение (греч. Μάχη των Θερμοπυλών) — сражение в сентябре 480 до н. э. в ходе греко-персидской войны 480—479 гг. до н. э. в узком ущелье Фермопилы, где героически погиб отряд из 300 спартанских гоплитов
Цитата
Александр  Котов пишет:
у звезды он с 2003 года - 12 лет.
Ну поискать-то можно, сняли то не так давно..........
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
ну я искал. пока не нашел и сняли наверно уже давно раз ни где нет.
Изменено: Александр Котов - 02.04.2015 12:35:45
творчество - дешевле чем психиатр!
Немного не в тему. Сегодня прочитал, что для лучшей обработки полиэтиленовых воинов (как у Звезды), их можно поместить в морозилку. Пользователь добавил изображение
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Немного не в тему. Сегодня прочитал, что для лучшей обработки полиэтиленовых воинов (как у Звезды), их можно поместить в морозилку.  

это что бы лучше облой снимать или красить ?
творчество - дешевле чем психиатр!
вот первые греки которые становятся спартанцами
Рисунок
20150404_015158.jpg (173.9 КБ)
Рисунок
20150404_015107.jpg (175.68 КБ)
творчество - дешевле чем психиатр!
Чтобы шкурить. Кстати, подставка останется у солдат? И вообще какие доработки будут?  я своим делал щели между телом и щитом и "юбкой". Борозды на щитах слишком большие, лучше вмятины. Гребни распушить нет желания? Кромку мечам срезать для остроты?
Изменено: Михаил Кукота - 04.04.2015 09:14:53
подставки уберу совсем. щели я делаю если только буду менять позы. борозды возможно большие получились но я прикидываю что когда буду красить они должны уменьшиться. гребни пробовал распушить но на фото не очень видно. а вот с кромками это я еще на прошлой побывал но не получается. видимо навыка нет. а в обще то буду стараться менять всем позы что бы уж больно похожих не получилось особенно в бою. в строю это еще нормально смотрится. точно уберу со щитов все рисунки оставлю везде V.
творчество - дешевле чем психиатр!
я сейчас основную часть фигурок зачищу и буду их расставлять  на макете что б композицию составить. покажу что получается. когда так делаешь становиться лучше понятно что в позах менять. а потом уже и в покраску.
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
щели я делаю если только буду менять позы.
Щели между щитом и плечём лучше срезать ножём, если пластик мягкий.

Цитата
а вот с кромками это я еще на прошлой побывал но не получается.
Я их не резал, а между кромкой одежды и ногой вдавливал скальпель и немного отгибал.

Цитата
буду стараться менять всем позы что бы уж больно похожих не получилось
Попробуй сначала - может клей и не возьмёт этот материал.
про кромки - это я про мечи и копья писал. вот может попробую заморозить.  ну позы можно менять 2-мя способами как я тут узнал. можно в кипяток и менять без разрезов а можно и резать. такой масштаб сложно резать и клеить тоже )))))).  ну как и в первой работе буду все использовать.Самое сложно это убитые и тяжело раненные там очень много что в позе менять. а вот всадники персидские там такие доспехи толстые что не особо что то и поменяешь.
творчество - дешевле чем психиатр!
Какие всадники?!
Гляньте на Ваше же фото этой местности!
Вы ещё колесницу туда приладьте!
Там же места "для разгону" нет!
Только пехота! (ИМХО)
Цитата
Юрич пишет:
Какие всадники?!

Гляньте на Ваше же фото этой местности!

Вы ещё колесницу туда приладьте!

Там же места "для разгону" нет!

Только пехота! (ИМХО)

да есть там место и для всадников и для колесниц все нормально место для боя 65 см. на 15 см. это ж масштаб 1:72
творчество - дешевле чем психиатр!
Интересная затея. Удачи! #$#
Основание вышло отлично! 8D
Цитата
Юрич пишет:
Только пехота! (ИМХО)
+1
Цитата
Александр  Котов пишет:
да есть там место и для всадников и для колесниц
Но вот только если мне память не изменяет - колесниц там просто тупо не было...по конницу не скажу - не знаю
http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=637
Серые это фигурки от Цезаря.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
http://www.fieldofbattle.ru/modules.p...le&sid=637

Серые это фигурки от Цезаря.
То что цезарь круче старой звезды - это да. Но так у него и цена круче ;)
цезарь в процессе заказа. он тоже будет
творчество - дешевле чем психиатр!
просто я в Москве а цезаь нашел только а Питере. так что позже придет.
творчество - дешевле чем психиатр!
я вот хочу внизу у скал сделать море и прибой. но ни разу не делал воду. Купил пока прозрачный герметик. вот буду пробовать. как посоветуете. я дно синим покрасил а вот сам герметик смогу подкрасить ? и как мне волны высокие с пеной лучше сделать ?
творчество - дешевле чем психиатр!
Видел вариант - на принтере печатается фото моря-окияна и заливается прозрачным герметиком. С волнами.
Цитата
Александр  Котов пишет:
я вот хочу внизу у скал сделать море и прибой. но ни разу не делал воду. Купил пока прозрачный герметик. вот буду пробовать. как посоветуете. я дно синим покрасил а вот сам герметик смогу подкрасить ? и как мне волны высокие с пеной лучше сделать ?

Это к корабелам..............
Посмотри, может кто в "сказках" и делал или ссылки выкладывал......
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
http://karopka.ru/forum
Про АшДваО - начните смотреть отсюда и далее.
(hi)  8D  вот пробую распушить гребень и убрать все лишнее. в самих фигурках встречаются трещины.  раньше такого не встречал.
Пользователь добавил изображение
123.JPG (28.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
1234.JPG (20.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
12345.JPG (30.96 КБ)
творчество - дешевле чем психиатр!
всем привет ну вот попробовал 2 комплекта разместить. пока нравиться. на следующей недели добавлю спартанцев от звезды и должен придти цезарь. да! качество греков и спартанцев от звезды это небо и земля. сразу чувствуется что спартанцы новая пресс-форма. греков обрезать замучился. на гребни солдат в строю не смотрите. буду их доделывать. в живую неплохо смотрелись но посмотрел на фото .............. брррр.
Рисунок
1а.jpg (370.23 КБ)
Рисунок
2а.jpg (370.57 КБ)
Рисунок
3а.jpg (378.96 КБ)
Рисунок
4а.jpg (309.37 КБ)
Рисунок
5а.jpg (369.46 КБ)
Рисунок
6а.jpg (312.4 КБ)
творчество - дешевле чем психиатр!
и еще несколько фото
Рисунок
7а.jpg (321.96 КБ)
Рисунок
8а.jpg (266.61 КБ)
Рисунок
9а.jpg (285.79 КБ)
Рисунок
10а.jpg (259.83 КБ)
Рисунок
11а.jpg (298.61 КБ)
творчество - дешевле чем психиатр!
"Трупики" неестественно смотрятся................ :D
Для начала, может оружие убрать из рук и бросить рядом........
Да и позы поменять, желательно.........
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse пишет:
"Трупики" неестественно смотрятся................  

Для начала, может оружие убрать из рук и бросить рядом........

Да и позы поменять, желательно.........

Так это я пока только примеряюсь. Закончил зачистку вот расставляю кого куда. конечно буду и позы по возможности менять и вы правы оружие тоже нужно разбросать. Мне там еще предстоит у конников позы менять )))). а то там самое интересные не в ту сторону смотрят. я конечно часть расставил, но нескольких все же придется переделывать. Может быть кого вообще уберу. сейчас цезарь придет будет понятно.
творчество - дешевле чем психиатр!
Да хотел спросить. в кипяток можно сразу фигурку опускать что бы ей позу потом менять ? у нее тонкие детали не сильно деформируются ? а то попробовал просто в сильно горячую воду но эффект как то не очень.
творчество - дешевле чем психиатр!
Зачем сразу всю - только нужную часть тела. Лучше потренироваться на срезанном основании.
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Зачем сразу всю - только нужную часть тела. Лучше потренироваться на срезанном основании.
логично. не подумал.
творчество - дешевле чем психиатр!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат