Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
RSS
АПА-100 в масштабе 1/72 с использованием набора УРАЛ-4320 от "ICM", Постройка АПА-100 в масштабе 1/72 с использованием набора УРАЛ-4320 от "ICM"
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Юра, привет!



Удачи, дружище! Я хорошо себе представляю, ЧТО за работой ты занимаешься! Без привычки и усидчивости- сложно!

Дима, спасибо тебе... Я уже утомился, но получается прикольно. Кстати, "Русь" готова. Заберу в понедельник и буду формировать посылку...
То, что получается прикольно- я увидел на фото! ;). Вид уже совсем другой. А про "Русь"- это просто здОрово! :)}}}  :)}}}  :)}}}  {[}]   ^%^
Я на этой неделе очень надеюсь на то, что начну моделить!Вроде домашние дела позволяют...
Изменено: Дмитрий Буренко - 11.09.2014 14:30:33
Рисунок
Давай, уже... Хватит на балконе прятаться!  uuh
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Давай, уже... Хватит на балконе прятаться!  
Дааа, застрял я там... uuh  :}{
Рисунок
Та-а-а-ак-с, еще одна АПА-шечка :)
Будем посмотреть #$#
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Давай, уже... Хватит на балконе прятаться!  

Дааа, застрял я там...    

Ну вроде бы и не толстый...
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Та-а-а-ак-с, еще одна АПА-шечка  

Будем посмотреть  

Милости просю... (hi)
Рисунок
Единственное на сегодня фото...
Рисунок
Вот они...
Рисунок
P9110714.JPG (207.53 КБ)
Рисунок
Все семь.
Рисунок
Вещь!!!
Александр - спасибо!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Вот они...
А теперь протектор надо сточить до состояния "лысой резины", будет настоящий аэродромный трудяга, каждый день таскающий двадцатитонные туши самолетов по бетонке...
Шутю  uuh
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, протектор буду "лысить", но не сильно... На бетонке долго резина не живет...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Саша, протектор буду "лысить", но не сильно... На бетонке долго резина не живет...
Так и я о том, ежели серьезно. Просто мучившись столько с нарезкой "сточить до лысой" звучит как издевательство :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Во, колеса оживают.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Саша, протектор буду "лысить", но не сильно... На бетонке долго резина не живет...

Так и я о том, ежели серьезно. Просто мучившись столько с нарезкой "сточить до лысой" звучит как издевательство  
Ни чего страшного - всего пару дней ковыряния... Крайнее колесо резал 35 минут)))
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Во, колеса оживают.
Дима, спасибо!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Все семь.
...ну теперь рука набита! (про морду продолжать не надо!!! crezy ). Теперь знаю, к кому в случае чего за консультацией идти...(может и я сподвигнусь на аэродромную технику...хочется чего-то такого-же, глядя на твои фотосессии...  (hi) ).
Рисунок
Извините новичка, а сразу лысую резину нарезать нельзя? crezy
Цитата
Александр Антонов пишет:
Извините новичка, а сразу лысую резину нарезать нельзя?  
Дак протектор-то на модели высокий! (Изначально, в смысле). Проще нарезать рисунок (недостающий) а потом наждачкой протектор "заездить" по высоте. Как-то так.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Все семь.

...ну теперь рука набита! (про морду продолжать не надо!!!   ). Теперь знаю, к кому в случае чего за консультацией идти...(может и я сподвигнусь на аэродромную технику...хочется чего-то такого-же, глядя на твои фотосессии...    ).
Дима, спасибо.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Александр Антонов пишет:

Извините новичка, а сразу лысую резину нарезать нельзя?  

Дак протектор-то на модели высокий! (Изначально, в смысле). Проще нарезать рисунок (недостающий) а потом наждачкой протектор "заездить" по высоте. Как-то так.
Абсолютно согласен с Димой!
Рисунок
Сегодня в конторе затишье. Получилось кое - что сделать.
Рисунок
Примерил колеса. Пока на сухую, т.к. еще не установлены передние ступицы.
Рисунок
1.JPG (248.07 КБ)
Рисунок
2.JPG (219.01 КБ)
Рисунок
Закончил подготовительный этап с кабиной. Сделал всю технологическую разметку под установку зеркал, ручек, воздухозаборника.
Рисунок
Хорош! Уже сейчас видно 8D
Рисунок
Привел в порядок крой на кабине и подогнал стекла, каждое к своему проёму.
Рисунок
Задул кабину изнутри зеленым цветом. Так же прокрасил оконные проемы, дабы после не просвечивал светло-серый пластик.
Рисунок
Вот кабина...
Рисунок
3.JPG (153.72 КБ)
Рисунок
4.JPG (144.7 КБ)
Рисунок
Для порядка прошел по краске тонким слоем Футуры. Сейчас оставлю все в покое и поеду заниматься служебными вопросами. По возвращению буду устанавливать остекление.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат