Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
АТЗ-5 на базе Урала-4320, 1/72
Вот на белом фоне (почему то фотки уходят в темноту, пришлось выравнивать ББ):
Пользователь добавил изображение
13.jpg (109.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
14.jpg (126.27 КБ)
Рисунок
11.jpg (156.46 КБ)
Рисунок
10.jpg (192 КБ)
Силен бродяга!
Рисунок
Дима, получилось просто суперски!
Рисунок
Спасибо, Юра. Теперь я полностью доволен. В жизни он смотрится еще реалистичней. Рядом с ЛА на полке вообще нравиться. Так что, заразившись от тебя антуражной техникой сделал и себе. В целом понравилось собирать авто в 72-ом. Наверное, еще Зилок прикуплю.
Не пори горячку - я тебе пришлю его, только скажи какой...
Рисунок
Попробую согласно "новым" правилам сайта сделать фотки на однотонном фоне, но в основном хочу сделать на улице. Вопрос только когда  unk()
Неделька уже с завтрашнего дня скорее всего будет... даже трудно представить. Короче как только, так сразу сделаю фотосессию. И наконец-то займусь Сухарем, тем более уже для этого все есть.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Силен бродяга!
Димон, не дал расслабиться  :D
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Не пори горячку - я тебе пришлю его, только скажи какой...
Юра, не чуди, бо дождь будет  :D  );
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Попробую согласно "новым" правилам сайта сделать фотки на однотонном фоне, но в основном хочу сделать на улице.
А что, уличные фотосессии уже запрещены?
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Не пори горячку - я тебе пришлю его, только скажи какой...

Юра, не чуди, бо дождь будет      
Димон, один звонок Б.А.В. - и проблема решена!!! Ты же меня знаешь...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Попробую согласно "новым" правилам сайта сделать фотки на однотонном фоне, но в основном хочу сделать на улице.

А что, уличные фотосессии уже запрещены?
Да, нет, Юра, просто это только у нас у авиаторов такое сильно "не пинается", примерно 2 недели назад в правилах об однотонном фоне ничего не было, я даже где-то в коментах к хорошей модели (диораме)писал, делая ссылку на правила, однако администраторы исправили это "упущение". Ну, ничего в целом правила не запрещают, нужно только еще и на "ватмане" фоткать обязательно.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 10.05.2014 22:32:19
А, тогда не страшно... Я в принципе так и стараюсь делать...
Рисунок
Поздравляю с завершением!Я думаю для создания антуража с ЛА более чем достойно!!!Очень понравилась окраска бочки.И совсем не похожа выхлопная - как будто обмазана г.....(извиняюсь за сравнение)
Рисунок
Юра (Vile) спасибо за оценку, первый раз все таки. Во многом ориентировался на Вашу стройку. А глушак вообще стальным хотел сделать, но пусть будет коричневым (я не обижаюсь, просто я же сказал, что память так устроена, что опирается на стереотипные зрительные образы  :D ). Отличие этого порошка от Г..., в том что он прилипает к магниту, а г... - нет  uuh
Изменено: Дмитрий Павлюков - 10.05.2014 22:57:54
Надо кушать больше железа! Тогда и г.... к магниту липнуть будет!!! {{{]
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Надо кушать больше железа! Тогда и г.... к магниту липнуть будет!!!  
uuh  uuh  uuh
Б.А.В. ??? unk()
Дмитрий может по глушителю тоже пройтись точками - хотя бы будет не однотонный или выкрасить сначала под алюминий,а потом испачкать маслом.
Рисунок
Цитата
vile пишет:
Дмитрий может по глушителю тоже пройтись точками - хотя бы будет не однотонный или выкрасить сначала под алюминий,а потом испачкать маслом.
Юра, если честно, понимаю, что глушак не совсем то, но в жизни с учетом размеров для моего зрения вроде бы более-менее похож. Перекрашивать уже ничего не хочется, т.к. там особо не подлезть (защитная решетка и пр.) Поэтому пусть будет так... для антуража фотографирования ЛА думаю сгодится, тем более ты сам об этом сказал, а в Уралах ты спец  );
Дим,просто даже на виде сбоку очень бросается ненатуральность глушителя.А учитывая высокий уровень исполнения модели,ещё более заметно.я знаю как тяжело собраться что-то переделать или доделать,когда сам уже считаешь что с моделью работа закончена.
Рисунок
Юра, да просто не пойму я почему у меня лаковое покрытие "белеет" при контакте с пальцами и салфеткой, поэтому трогать особо его уже не хочется, так как опять потом нужно будет лакировать и все вообще можно будет угробить...
Если еще буду собирать аэродромную технику, глушитель буду красить в серебро, так будет проще.
Ох, все таки попробовал как-то "улучшить" глушитель, сделал просто нанес смывку. Думаю стало чуток лучше:
Рисунок
111.jpg (154.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
222.jpg (137.59 КБ)
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Б.А.В. ???  
Энто мой друг - дирехтур)))) Ну ты понял чего...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Б.А.В. ???  

Энто мой друг - дирехтур)))) Ну ты понял чего...
\8/  Я и то помню! А Дима не понял... uuh
А по теме....видимо,скоро мне у тебя,Диман,уроки брать придётся! Силён,ох силён! Посмотрел сейчас на свои "мафынки"....мда....
Твоя бочка АТЗ это шедевр!(по сравнению с моими уж точно). Я ограничился двумя машинами. Есть ещё одна мечта об одной виньетке...но ,видимо,так мечтой и останется.
Дима,молодец! Класс!
Рисунок
Спасибо, Димон, за оценку  ?^  и за то, что "заставил" чуток "подзамазать"  ); .
Изменено: Дмитрий Павлюков - 11.05.2014 16:45:57
Чего - то наш Дима "оперативный нюх" терять начинает... Расслабуху словил!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Спасибо, Димон, за оценку     и за то, что "заставил" чуток "подзамазать"    .
Ну,не заставил а убедил! );
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Спасибо, Димон, за оценку     и за то, что "заставил" чуток "подзамазать"    .

Ну,не заставил а убедил!  
Ага, убедил... [box]
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:



Спасибо, Димон, за оценку     и за то, что "заставил" чуток "подзамазать"    .



Ну,не заставил а убедил!  

Ага, убедил...  
Ну,как бы там ни было,а результат замечательный! Хороший "антураж" ты создал для своей авиатехники!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат