Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
ГАЗ-51, 1:35, конверсия-самоделка (Готово), Постройка ГАЗона
Анатолий,Андрей, приятно)
Пока еще все насухо стоит. Если нету замечаний добавлю дворники, поправлю пару мелочей  да и все..
Рисунок
DSC_0043.JPG (232.07 КБ)
Рисунок
DSC_0044.JPG (202.33 КБ)
Рисунок
DSC_0045.JPG (192.26 КБ)
Рисунок
DSC_0046.JPG (204.2 КБ)
Рисунок
DSC_0047.JPG (202.06 КБ)
Рисунок
DSC_0048.JPG (223.55 КБ)
Все отлично! 8D
Замечаний нет, есть пожелание- сделать отличные финальные фото (bay)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Все отлично!  
Цитата
stuff174 пишет:
Замечаний нет, есть пожелание- сделать отличные финальные фото  
Спасибо,рябят!
Сделаем)
Вид спереди,вообще бомба! 8D
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Какие замечания, Виталик? Все просто классно !
Веталь.всё в поряде.поджёг ты меня короче со своим газончиком.)))
Дим.не хочешь замутить темку?
ну в догонку к катку ))
С машиной все отлично! Но для финальных фото ,старайся выбирать привычный для глаза прохожего ракурс . Ведь на улице мы так технику и видим. Тогда более реалистично получается. А вот эти виды полу сверху не очень...

Еще меня всегда смущает БТТшный подход к тонировке колес.  Это когда заполняют пигментами впадины колес и потом боковины протектора неестественно "пласмассовеют" ,аж блестят. Это пригодно для машин из колхоза или чисто военных.Если же машина городская ,более уместно впадины сделать черными,а верхушку протектора слегка осветлить.

Но это мой взгляд на реализм.
Изменено: Олег Малиш - 22.06.2014 11:10:22
Цитата
Олег Малиш пишет:
С машиной все отлично! Но для финальных фото ,старайся выбирать привычный для глаза прохожего ракурс . Ведь на улице мы так технику и видим. Тогда более реалистично получается. А вот эти виды полу сверху не очень...



Еще меня всегда смущает БТТшный подход к тонировке колес.  Это когда заполняют пигментами впадины колес и потом боковины протектора неестественно "пласмассовеют" ,аж блестят. Это пригодно для машин из колхоза или чисто военных.Если же машина городская ,более уместно впадины сделать черными,а верхушку протектора слегка осветлить.



Но это мой взгляд на реализм.
Спасибо большое Олег!
Очень рад что вам понравилось!
По поводу колес, машина ведь колхозная, да и имхо, так красивее)
Спасибо за отзыв!
Цитата
Олег Малиш пишет:
Еще меня всегда смущает БТТшный подход к тонировке колес.Это когда заполняют пигментами впадины колес и потом боковины протектора неестественно "пласмассовеют" ,аж блестят. Это пригодно для машин из колхоза или чисто военных.Если же машина городская ,более уместно впадины сделать черными,а верхушку протектора слегка осветлить.
Неужто так лучше?
Рисунок
Да простит меня Виталик ,за отклонение от темы! Согласен,показанный выше пример-немного перебор. Т.е. высветленно все монотонно. Я имел ввиду ,боковину оставить темной,а верхушки протектора высветлить.
Примерно так...
Пользователь добавил изображение
GAZ51.1.jpg (55.03 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат