Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Амфибия Ford GPA, 1:35, Tamiya (Готово), Амфибия дяди Сэма
Всем привет ) Решил собрать вторую модель в рамках этого групп-билда, первую стройку можно посмотреть здесь ,а готовую модель тут. О самой модели, старый набор тамии с дополнением в виде травла от Эдуарда.
Рисунок
Рисунок
Ну вообщем как всегда смотрите и оставляйте комментарии )
Сухой вес амфибии 1110 кг
Изменено: Георгий Фазлеев - 14.12.2013 00:56:42
Ну и первый итог работы на сегодня, собрал ходовую (колеса прикинуты насухо), поклеил травло. Не обращайте внимание на клей, им я закрываю следы обработки.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Оп-па! А это я удачно зашёл! Я в зрители! #$#
#$#  drink
Запишусь в зрители! У самого такой кит лежит. А травло вы где покупали? Я пытался заказать его через "Русский масштаб" но там мне сказали, что вроде его как сняли с производства.
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Успехов, Георгий!
Цитата
MosRentgen пишет:
Запишусь в зрители! У самого такой кит лежит. А травло вы где покупали? Я пытался заказать его через "Русский масштаб" но там мне сказали, что вроде его как сняли с производства.
Я травло с моделеры заказывал, но как по мне лучше для этого набора травленку от абера взять, потому что там деталей побольше
Цитата
Георгий  Фазлеев пишет:
Цитата
MosRentgen пишет:

Запишусь в зрители! У самого такой кит лежит. А травло вы где покупали? Я пытался заказать его через "Русский масштаб" но там мне сказали, что вроде его как сняли с производства.

Я травло с моделеры заказывал, но как по мне лучше для этого набора травленку от абера взять, потому что там деталей побольше
Моделера это что?  unk()
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Колеса тоже бы не мешало бы сменить! Ато тамиевские деревянные!
#$#
успехов в стройке!
Цитата
MosRentgen пишет:
Цитата
Георгий  Фазлеев пишет:

Цитата
MosRentgen пишет:



Запишусь в зрители! У самого такой кит лежит. А травло вы где покупали? Я пытался заказать его через "Русский масштаб" но там мне сказали, что вроде его как сняли с производства.



Я травло с моделеры заказывал, но как по мне лучше для этого набора травленку от абера взять, потому что там деталей побольше

Моделера это что?  
www.modelera.ru
Результат работы на сегодня, поставил ограждения фар, сделал глушитель, педали, крепления задних фар и лобового стекла
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение[/URL
[URL=http://radikal.ru/fp/1b356e85c48649dfb69a34cce96d07cb]Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
хорошо идет #$#
Хорошо выходит!
Удачи!
Итог на сегодня, приклеил приборку, внутренние боковые панели и решетки, кое‐что и сам слепил, ну и помелочи
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Сегодня удалось помоделить только минут 40, так что результаты не большие, пару крепежей и мелочевка в салоне
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Георгий можно вам пару вопросов?
1) Долго ли к вам шло травло из магазина?
2) Ни разу не работал с фототравлением. Пойдет ли это фототравление для новичка? Всевозможных фирменных гнулок у меня нет. Можно будет обойтись без них? Придется ли паять или можно обойтись суперклеем?
Спасибо!
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Цитата
MosRentgen пишет:
Георгий можно вам пару вопросов?

1) Долго ли к вам шло травло из магазина?

2) Ни разу не работал с фототравлением. Пойдет ли это фототравление для новичка? Всевозможных фирменных гнулок у меня нет. Можно будет обойтись без них? Придется ли паять или можно обойтись суперклеем?

Спасибо!
Ну лично ко мне в Хабаровск посылка около двух недель шла. Это травло для новичка вполне пойдет, всевозможной мелочи и петель практически нет, все легко гнется обычными пинцетами, паять так же ничего не надо, я пользуюсь обычным супер клем и момент гелем.
Небольшое обновление, поставил бортики, рычаги заменил на проволочные. Ещё возникли небольшие проблемки с установкой травла для лобового стекла, придется подгонять.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Количество мелких деталей здорово оживляет модель, приятно смотреть
Результаты работы за два дня, сделал крепление для канистры, а также лобовое стекло
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Шикарно!
Результаты на сегодня, сделал багор и крепления к нему, зеркало, проводку к фарам и различную мелочевку из остатков травления.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
С большим удовольствием слежу за проектом.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
С большим удовольствием слежу за проектом.
Спасибо Марат, стараюсь )
Круто получается
Отлично! #$#
Замечательный, пиндосовый лягух получается... похоже, ещё одно корыто потащу в избранное...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Наблюдаю с интересом!
Классно выходит!
Вот что имеем на данный момент, обтянул сиденья обувной бумагой, приклеил фары и оставшуюся мелочевку, это собственно был последний этап сборки.
После этого загрунтовал модель, и ещё накосячил с масками на приборке, эдуард дает циферблаты в бумажном виде, а не пленкой, из‐за этого колор стоп впитался в них, поэтому придется как то выкручиваться...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат