Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ГАЗ-ААА, 1:48, UM (Готово)
Спасибо Марат !  :*)  полетел я более привычным направлением в моделизме заниматься ). Как почта привезет Спитфайр начну его строить параллельно с Як-7 в ГБ 41-45. Видимо пешим ходом идет )))
:D
Симпатичная полуторка вышла. Сама по себе, кстати, УМная эта модель отнюдь не проста в сборке, так что просто хорошо собрать её - уже достижение. Ну а в косяки копийности я не лезу, хоть они мне и известны - для своей основной цели, то есть авиаафтемаркета и дополнения к любимым Якам, ЛаГГам и Ишакам машинки практически идеальны. У самого лежит парочка, буду собирать из коробки.
antiob спасибо !
А вот и не за что! :D  Открою страшшшшную тайну: уже трижды ходил кругами вокруг бензозаправщика, и не решался за него взяться - боязно, моделька-то страшненькая! Одной только шкурки сколько уйдёт! Так что -  8D
Цитата
antiob пишет:
А вот и не за что!    Открою страшшшшную тайну: уже трижды ходил кругами вокруг бензозаправщика, и не решался за него взяться - боязно, моделька-то страшненькая! Одной только шкурки сколько уйдёт! Так что -  
Ух ты... и у меня, похоже, есть такой БЗ. "Запилим" потом как-нибудь вместе, Алексей?
Этот кит?  :D
Пользователь добавил изображение
11к.jpg (125.55 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 09.06.2013 01:06:19
Мда... наборы от UM конечно не для слабонервных, низкое качество литья, пластик не из лучших. Так что либо так как у меня, либо запил на долго )
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Этот кит, Алексей?
Именно, он самый!

Цитата
Анатолий Арестов пишет:
"Запилим" потом как-нибудь вместе
Почему бы и нет?

Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Так что либо так как у меня, либо запил на долго )
Не, как я уже говорил - только из каропки! И пусть весь мир отдохнёт :D
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
"Запилим" потом как-нибудь вместе
Почему бы и нет?
Только, Алексей, дай знать об этом заранее: этак за 2-3 месяца до начала стройки... (С учетом "скорости" моих работ).  :oops Тогда к финишу, надеюсь, дойдем одновременно! );
Женя, извини, конечно! Нафлудили мы у тебя... drink
Изменено: Анатолий Арестов - 09.06.2013 01:05:21
С завершением! Машинка симпатичная!
Большое Спасибо Михаил !
Ого !)))
Поздравляю с успешным завершением ! Работа нравится !))
Рисунок
Антон - Спасибо ! Он уже давно занял свое место в диорамке )
Рисунок
DSC00651.JPG (228.04 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат