Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Войсковой одноковшовый экскаватор ЭОВ-4421, 1:72, E-Class, конверсия (Победитель конкурса), Попытка сделать работающий экскаватор.
Классно получается!!! 8D
Рисунок
Спасибо, Юра!
Рад, что нравится!
);
Рисунок
Замечательно получается!
Stive,
Спасибо!
Здесь самым критическим является момент везеринга. Наверное, будет нужен целый тюбик масляной краски....  :D Пока это далеко.....
Рисунок
Привет!Вот на другом форуме делали!Посмотрите может чем то поможет! http://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3100&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EA%F0%E0%E7&start=0
Стас Семенов,
Спасибо, Стас!
Очень полезная ссылка! ^%^
Рисунок
Очень красиво!!!
Святослав,никогда не понимал как сделать гидроцилиндры.Ведь шток будет выпадать из основания
Цитата
Станислав Козырь пишет:
Святослав,никогда не понимал как сделать гидроцилиндры.Ведь шток будет выпадать из основания
Не будет, Стас.
Скорее всего будет небольшой обман - шток на 1-2 мм длиннее, чем цилиндр. Т.е., в конечном положении это скрыто, а будут видны те 2 мм.....  ?^ Но я не думаю, что когда-либо поставят экскаватор в конечное положение.  ;)

П.С. Спасибо, Андрей!
Изменено: Светослав Цанков - 22.01.2013 00:49:46
Рисунок
А сам шток плотно сидит в цилиндре?Держит вес всей конструкции?
Цитата
Станислав Козырь пишет:
А сам шток плотно сидит в цилиндре?
Внутренний диаметр цилиндра - 2 мм. Наружный диаметр штока - 1,9 мм. Зазор - только 0,1 мм.

Цитата
Станислав Козырь пишет:
Держит вес всей конструкции?
Держит! Материал штока - сталь...... :)
Рисунок
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Цитата Станислав Козырь пишет: Держит вес всей конструкции? Держит! Материал штока - сталь......
Нет,в смысле не заезжает шток назад без подпорки?
Нет, Стас. Руки у меня кривые и в результате - смещение оси довольно велико и шток не движется легко. А и зазор не великоват. :D
Рисунок
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Stive,  

Спасибо!

Здесь самым критическим является момент везеринга. Наверное, будет нужен целый тюбик масляной краски....    Пока это далеко.....
Для 72 масштаба лучше не заморачиваться сильным вазерингом. Что нудно сделать обязательно, так это поработать с ковшом и опорами. Потом чуть припылить колеса и этого будет вполне достаточно
Цитата
Станислав Козырь пишет:
А сам шток плотно сидит в цилиндре?Держит вес всей конструкции?
Штоки это вообще не проблема. Первое, как уже сказали, шток должен быть чуть длиннее, чем его рабочий ход. Второе, шток должен плотно ходить в цилиндре. Тогда все будет работать. Вот делал цилиндры на ГАЗ-66, все замечательно работает.
Рисунок
26.jpg (187.53 КБ)
Цитата
Stive пишет:
Для 72 масштаба лучше не заморачиваться сильным вазерингом. Что нудно сделать обязательно, так это поработать с ковшом и опорами. Потом чуть припылить колеса и этого будет вполне достаточно
А я не согласен!  :D
Как насчет этого экземпляра?  ;)
Рисунок
Даже уже начал забавляться!  :D
Но, конечно, все будет в меру! ;)
Рисунок
IMG_9597.jpg (227.79 КБ)
Рисунок
IMG_9598.jpg (199.07 КБ)
Рисунок
IMG_9599.jpg (233.18 КБ)
Рисунок
IMG_9603.jpg (247.35 КБ)
Рисунок
IMG_9604.jpg (232.37 КБ)
Рисунок
IMG_9605.jpg (197.96 КБ)
Рисунок
А колеса на кразе смола или E-Klass будут?
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Цитата
Stive пишет:

Для 72 масштаба лучше не заморачиваться сильным вазерингом. Что нудно сделать обязательно, так это поработать с ковшом и опорами. Потом чуть припылить колеса и этого будет вполне достаточно

А я не согласен!    

Как насчет этого экземпляра?  
Это когда у меня руки дойдут до этого экскаватора в 35-ом, примерно такой и будет  :D
Цитата
Stive пишет:
Это когда у меня руки дойдут до этого экскаватора в 35-ом, примерно такой и будет
Не надо скромничать.....
Я давно восхищаюсь Вашими работами!
(hi)

Цитата
Стас Семенов пишет:
А колеса на кразе смола или E-Klass будут?
E-klass. У нас в Болгарии смола Armory трудно доступна.... ?^
Изменено: Светослав Цанков - 22.01.2013 16:13:20
Рисунок
Цитата
E-klass. У нас в Болгарии смола Armory трудно доступна....
Эх жаль! Эти колеса весь вид машины портят! cry1 Попробуйте заказать здесь http://armory.in.ua/product_info.php?manufacturers_id=30&products_id=18189 Я недавно получил посылочку,все пришло отлично запаковано а главное быстро!Хозяин магазина из Ивано-Франковска,сам моделист!Есть контакты магазина если нужно поделюсь с вами! (Это не реклама магазина!!!)
Спасибо, Стас!
2 года назад проезжал мимо Ивано-Франкiвск. Эсли бы я знал.......  :o

Ничего. Попробую заказат, но позже. Эсли не испорчу экскаватор.  :D
Рисунок
Вчера вечером забыл кабина КрАЗа на терасе. Погода была влажная и .....  :o  cry1

:D
Рисунок
IMG_9612.jpg (181.35 КБ)
Рисунок
IMG_9615.jpg (126.29 КБ)
Рисунок
IMG_9616.jpg (118.04 КБ)
Рисунок
IMG_9617.jpg (120.24 КБ)
Рисунок
IMG_9619.jpg (119.61 КБ)
Рисунок
IMG_9625.jpg (117.78 КБ)
Рисунок
Вы Мастер,с большой буквы.Очень понравилось!
Изменено: Станислав Козырь - 24.01.2013 04:20:44
Светослав, у вас руки золотые! Браво!
Класс!
Рисунок
Станислав Козырь,
tillman,
Юрий  Сопляченко,
Спасибо, друзья! Рад что вам нравиться!
?^
Рисунок
Главное не переборщить со спецэффектами- то есть не переусердствовать с ржавчиной и потеками!А так не плохо смотрится!Удачи!Ждем на кразике колесики красивые! :D
Цитата
Стас Семенов пишет:
Главное не переборщить со спецэффектами- то есть не переусердствовать с ржавчиной и потеками!...
Ага! Человек очень легко может увлечься!  );
Рисунок
Цитата
Стас Семенов пишет:
Главное не переборщить со спецэффектами- то есть не переусердствовать с ржавчиной и потеками!...
Ноооо.........
И такое бывает:
Рисунок
w01981_1192826.jpg (147.09 КБ)
Рисунок
w01981_1250861.jpg (212.96 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
Свежее предложение: www.mosokna.ru - остекление балкона под ключ калькулятор цена на алюминиевое остекление балконов. в кредит