Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Специальная инженерная машина "Торнадо" на шасси Урал-4320, 1:72, ICM конверсия
Почему очередь файлов не та, что я задал первоначально? Поясните, плиз, как устанавливается последовательность фотографий?
Рисунок
Фотографии грузятся произвольно, Слава. Ничего не поделать.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Ничего не поделать.
Спасибо, Марат! Теперь я уже спокоен. Думал, что наверно я делаю что-то не то.  unk()
Рисунок
Слава, отлично получается! 8D
Рисунок
Мне нравится, получается здорово!
Юра, Михаил, спасибо! По моему, самая сложная доля проекта - это изготовление травлёнки. Предохранительные сетки для окна и фар. Не успеваю (пока  :D ) найти доброго человека, который согласен сделать их. :}{
Рисунок
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Юра, Михаил, спасибо! По моему, самая сложная доля проекта - это изготовление травлёнки. Предохранительные сетки для окна и фар. Не успеваю (пока    ) найти доброго человека, который согласен сделать их.  


Слава,я только хотел спросить ,как будешь делать сетки на окна, а ты уже и ответил! \%/
Рисунок
Цитата
vile пишет:
Слава,я только хотел спросить ... а ты уже и ответил!  
Либо читаю мысли с разстояние, либо думаем одинаково. Оба варианта не хорошие.  :D
В первом случае - у меня что-то с головой.  crezy
Второй случай - когда двое думает одинаково - думает только один из них!  uuh  uuh
);
Рисунок
:D  :D  :D
ДОКЛАД
:D
(в картинках)
Рисунок
IMG_9306.jpg (153.47 КБ)
Рисунок
IMG_9307.jpg (183.82 КБ)
Рисунок
IMG_9308.jpg (182.18 КБ)
Рисунок
IMG_9303.jpg (188.68 КБ)
Рисунок
IMG_9304.jpg (199.13 КБ)
Рисунок
IMG_9296.jpg (177.83 КБ)
Рисунок
IMG_9297.jpg (156.46 КБ)
Рисунок
IMG_9299.jpg (140.66 КБ)
Рисунок
IMG_9302.jpg (182.66 КБ)
Рисунок
Доклад принят!))) Классно.
Спасибо, Марат! Мне так (в картинках) легче. Знаешь (и видно тоже  :D ), что мой русский словарь небольшой.
Рисунок
Если ты не против, я буду корректировать твои посты. А для тебя это хорошая школа более глубокого изучения русского языка.
Что ты говоришь! Конечно не против! Давно думал об этом, но было стыдно - у тебя и так много обязательств.
Рисунок
Дорогие коллеги, в связи со строительством "Торнадо". возникло множество вопросов.
Моя просьба - пишите в ветке, давайте идеи. Инфо про Торнадо очень мало. Ведь - две головы думает лучше, чем одна.  );

Первый вопрос - отвал. Подвижен ли он или крепление к раме - жесткое? Я склонен думать, что жесткое (все таки это не бульдозер).
Вот фото где немножко видно.
И, кажется, боковые отвалы меняют угол установки. Как вы думаете?
Рисунок
otval.jpg (237.48 КБ)
Изменено: Светослав Цанков - 26.11.2012 02:02:00
Рисунок
Вижу что регулируется по высоте,и боковые створки меняют свой угол (хорошо заметны штифты и петли)
Цитата
Станислав Козырь пишет:
...и боковые створки меняют свой угол (хорошо заметны штифты и петли)
Спасибо, Станислав. Я тоже заметил петли. Любопытно, как это (изменение угла) осуществляться? Гидроцилиндры? Не видни нигде. Понятно, что надо сделать это из кабины. ВЕдь наружу - злые люди.  :D
Рисунок
Гидроцилиндров не видно из-за фото.Я там вижу что-то типа короба,и возможно там гидроцилиндры
НАверно тот треугольник (видно под бампере)?
Рисунок
да я про него и говорю.Насколько я понял из-за защиты от огнестрельного оружия
Пляшите) Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Спасибо, Станислав!
Цитата
Станислав Козырь пишет:
Пляшите)      
Не понял... :oops
Рисунок
Ну это что-то типа "Пляшите ,вам письмо".Соглашусь,на письме это слово несколько странно выглядит)
Что то вроде: ???
Изменено: Светослав Цанков - 26.11.2012 03:34:28
Рисунок
Да,и ещё по высоте как-то расположить
Слава,скорее всего углы отвала устанавливаются заранее,или они вообще подвижны лишь для обслуживания.а гидроцилиндры наверное стоят только для подьема и опускания отвала.
Рисунок
Провел полночною консультацию с нашего знатного ураловеда - vile.
(Юра, спасибо!)
Если правильно понял - наверно там такое...
Вы как думаете?
Рисунок
Похоже на правду
Значит - делаю!  8(-)
Рисунок
Пилит или не пилит? Вот в чем вопрос! (с)
Выходние приближается, давайте ответы, плийз!  :D
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат