Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
LADA спутник из консервной банки, делаем то что делал АвтоВАЗ до 2003 года из того-же материала)))
Так вот как делают ТАЗы, наконецто то я увидел их конвеер!!! не не то "железное стекло" новая система защиты от ВАЗ тьфу опять не то секретная информация: МАКЕТ ГРАНТЫ!!!!! да ёлки...
Антон извиняй, надрался малость выпил, вот буяню. Этот модель под РС будет заточен, что внутрь запакуешь, регулятор хода будет, подвеска?? Очертания ниче так, знакомые, ведроид симпатичный наверное будет.
ПыСы афтермаркет частично приехал, будем стройку т-35 продолжать на выходных.
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Антон, на фото "железное стекло3.jpg" лобовое немного кривое, подогни)
оно так выглядит из-за того что был наляпан лишний припой.ща вроде лучше
Рисунок
Цитата
Владимир Демьяненко пишет:
Так вот как делают ТАЗы, наконецто то я увидел их конвеер!!!  не не то  "железное стекло" новая система защиты от ВАЗ  тьфу опять не то  секретная информация: МАКЕТ ГРАНТЫ!!!!!  да ёлки...

Антон извиняй,  надрался  малость выпил, вот буяню. Этот модель под РС будет заточен, что внутрь запакуешь, регулятор хода будет, подвеска?? Очертания ниче так, знакомые, ведроид симпатичный наверное будет.

ПыСы афтермаркет частично приехал, будем стройку т-35 продолжать на выходных.
подвеска как на трактореподвески нету.а сама машина не РК а просто тумблер нажал и поехала вперёд.
Рисунок
Тумблер... тривия однако. Только РС, только хардкор. crezy
Впрочем стоит у меня нью джерси 1/350 тамии под ходовую модель F4b класса недостроенный и аппаратуры ворох, куда это счастье девать я хз. вот такой вот РС...
кароч, шеф, ждем продолжения
Ох уж эти сказочники...
Почитал как вы пайку напильником......Вам вроде теорию какую то читали ?
Там разве нет такого определения: Пайка, законченный технологический процесс,не требующий механической обработки. ....или я чего то подзабыл за давностью лет ?  :oops
А я пайку тоже на багажнике Жука напильником да надфилями стачивал до ровной поверхности .... эт запрещено святым писанием пайки ?
Рисунок
Цитата
Игорь пишет:
Почитал как вы пайку напильником......Вам вроде теорию какую то читали ?

Там разве нет такого определения: Пайка, законченный технологический процесс,не требующий механической обработки. ....или я чего то подзабыл за давностью лет ?  
мы ведь паяем по сути обычным паяльником,и то только первая модель...эт наверно сварка без обработки?(но нам сварку и рано и тонкий метал)
Рисунок
припаял радиаторную "решётку",начал паять обводы...
Пользователь добавил изображение
обводы.jpg (75.54 КБ)
Рисунок
в свободное время подыскиваю варианты окраски моделей(и не только для ваза).восьмёрка будет серебристая,феррари конечно же красное,а вольво имеет 2 варианта...скорее всего вольво будет тоже серебристая(краска на ваз куплена,вот и сэкономлю)
Рисунок
ВОЛЬВО Н10.jpg (187.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
Volvo-n10.jpg (68.32 КБ)
Изменено: антон емельянов - 18.11.2012 19:25:18
Рисунок
ну по поводу вольво ещё рано думать однако некотрые моменты меня смущают: это касается фар.квадратные были у N12 а круглые у N10(если я всё правильно понял unk()  ).а у восьмёрки всё гуд \8/ .допаял правые обводы и начал паять левые. 8[[[
Рисунок
допаял левый обвод(фото не стал делать т.к. лень и результат тот же что и правый обвод),сделал задний бампер,во вторник припаяю его к кузову и начну делать передний бампер.
Рисунок
всем привет.вчера начал припаивать задний бампер.пока вроде норм.фото будут позже.
Рисунок
в стройке толком ничего нового.вчера попробовал доделать бампер,в результате чего пришлось его отпаять...(((
Рисунок
всем привет.у меня плохие новости:я заболел и поэтому стройка заморожена примерно на неделю((( cry1  8[[[
Рисунок
Что ж, скорейшего выздоровления !
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
Что ж, скорейшего выздоровления !
спасибо.потихоньку лучше становится...
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
всем привет.у меня плохие новости:я заболел и поэтому стройка заморожена примерно на неделю(((    
Жаль, лечись давай и за роботу!!!
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Цитата
антон емельянов пишет:

всем привет.у меня плохие новости:я заболел и поэтому стройка заморожена примерно на неделю(((    

Жаль, лечись давай и за роботу!!!
лечусь,а пока смотрю за вашими стройками...
Рисунок
всем привет (hi) сегодня  [or]) после длительного перерыва был обратно припаян задний бампер.немного не нравится стык "бронеплит" крыши и лобового "стекла"(неровности из-за припоя)
Пользователь добавил изображение
бампер.jpg (74.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
крыша.jpg (71.57 КБ)
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
стык "бронеплит"
:D  :D
всем привет.сегодня я(вроде бы)допаял бампер.сделал бы больше если бы :^(  не неразбериха с паяльником(нагретый,почемуто ненаберал припой )T( )пришлось выбивать [box]  нормальный
Пользователь добавил изображение
бампер.jpg (80.32 КБ)
Изменено: антон емельянов - 15.12.2012 01:20:49
Рисунок
Классно выглядит)
так надо было почистить жало!
Цитата
ruspatriot пишет:
так надо было почистить жало!
Истину глаголишь..... (hi)
И чистить желательно на холодном пояльнике...
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

так надо было почистить жало!

Истину глаголишь.....  

И чистить желательно на холодном пояльнике...

надфилем до меди, затем нагреть и во флюс или канифоль - будет как новый!
Цитата
a-ha62 пишет:
Цитата
Megavolt пишет:

Цитата
ruspatriot пишет:



так надо было почистить жало!



Истину глаголишь.....  



И чистить желательно на холодном пояльнике...



надфилем до меди, затем нагреть и во флюс или канифоль - будет как новый!
так я посмотрел,он вроде был чист,в канифоль раз 5 опускал.да ну и фиг с ним.возьму другой в следующий раз
Рисунок
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Классно выглядит)
откровенно говоря, :oops там несколько вмятин....успокаивает тот факт что у большинства других восьмёрки получаются в постапокалиптическом стиле %%
Рисунок
ребята!нужна помощь (8)) !кто нибудь может сделать хорошее фото стандартного заднего бампера ваз2108 вот в этом месте(обведено).заранее спасибо!
Рисунок
всем привет!во вторник допаял задний бампер,но из-за проблем с интернетом фото не смог загрузить,потом времени не было,вчера начал ковырять передний бампер и надеюсь на следующем занятии смогу эту фигню припаять...
фото потом :}{
Рисунок
Ждем фото!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат