Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
LADA спутник из консервной банки, делаем то что делал АвтоВАЗ до 2003 года из того-же материала)))
бороздя просторы ютуба нашел это:http://www.youtube.com/watch?v=gQRrs6IrymY&feature=related
Рисунок
Отлично выглядит, продолжайте)
Посмтрел видео. Хорошо чувак пошутил. Ужас.
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
бороздя просторы ютуба нашел это:http://www.youtube.com/watch?v=gQRrs6...re=related
И зачем такие дровища делать??? В чем смысл такого хобби?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
вы про видео?если да,то скажу что человека можно понять т.к. авто прослужившие семье столько лет становится частью семьи,своеобразный постамент любимцу(конечно не отрицаю что можно и лучше)
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
бороздя просторы ютуба нашел это:http://www.youtube.com/watch?v=gQRrs6...re=related

Вот вроде время потратил человек, а на выходе даже и не игрушка, а поделка какая-то. Интересно, самому автору-то нравится?
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Цитата
антон емельянов пишет:

бороздя просторы ютуба нашел это:http://www.youtube.com/watch?v=gQRrs6...re=related



Вот вроде время потратил человек, а на выходе даже и не игрушка, а поделка какая-то. Интересно, самому автору-то нравится?

Автор сильно переживал по поводу "утраты" оригинала( 1:1 )..В этом случае мог сделать хоть из пластилина ))
Рисунок
вчера допаял кузов и вырезал капот.фото выкладывать не стал т.к. нынешний результат не особо отличается от предыдущего...
Рисунок
()() наконец-то припаял капот [:]( долго мучился,но припаял,на следующем уроке собираюсь припаять лоб.стекло 8[[[
Пользователь добавил изображение
капот.jpg (58.64 КБ)
Изменено: антон емельянов - 23.10.2012 18:40:01
Рисунок
Антон, это все конечно хорошо!НО.. модель немножко кособокая и издали имеет всем знакомые обводы 8-ки! Так же, что с салоном? окна будете прорезать и заниматься внутренностями(если это конечно не будет мешать ходовой)?
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Антон, это все конечно хорошо!НО.. модель немножко кособокая и издали имеет всем знакомые обводы 8-ки! Так же, что с салоном? окна будете прорезать и заниматься внутренностями(если это конечно не будет мешать ходовой)?
Я думаю внутрянки не будет. Всё-таки сложновато окна на уже готовой модели прорезать.
Рисунок
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Антон, это все конечно хорошо!НО.. модель немножко кособокая и издали имеет всем знакомые обводы 8-ки! Так же, что с салоном? окна будете прорезать и заниматься внутренностями(если это конечно не будет мешать ходовой)?
о внутряне и речи не может быть!там ходовая во весь салон агрегат.а "лада спутник" и есть всем известная восьмёрка(зубило,самара и др. народные названия)
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
"лада спутник" и есть всем известная восьмёрка(зубило,самара и др. народные названия)
кэп
Хорошо, понял! Будем дальше наблюдать! #$#
cry1  [:](  ()()  "припаял" лобовое стекло...короче буду переделывать:либо новый лоб,либо заделаю все щели нахрен припоем  и сточу напильником... 8(-)
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
        "припаял" лобовое стекло...короче буду переделывать:либо новый лоб,либо заделаю все щели нахрен припоем  и сточу напильником...  
не знаю,правильно ли сделал что фотку поставил...
Рисунок
2-й день безрезультатно борюсь с лбом восьмёрки...отпаял...нахрен... :cry2  :cry2
Рисунок
всем привет!после 2-х дней простоя на лбе решил изготовить и припаять ручки дверей ну и убрал остатки припоя на будущем  лбе.когда Дима освободится сделаем лекало чтоб геморроя такого больше небыло...кстате про меня и весь кружок в целом написали в питерском аргументы и факты.
Рисунок
дверь.jpg (134.95 КБ)
Рисунок
давлением по всем фронтам лобового стекла при помощи союзников(Димы и моего учителя) была одержана победа!ура товарищи! ну а теперь хватит военных сводок и переходим к планам на будущее а в будущем я собираюсь сделать морду и работа с напильником.
Пользователь добавил изображение
лоб2.jpg (75.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
лоб.jpg (69.67 КБ)
Рисунок
Ну что-то уже вырисовывается !))
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
Ну что-то уже вырисовывается !))
спасибо...Антон Плотников помнится вы хотели тоже запилить восьмёрку....
Рисунок
Самая правдоподобная модель, даже материал подходящий)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Самая правдоподобная модель, даже материал подходящий)))
ох.огромное спасибо!но косяки всё-же есть,они в кадр не попали...
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
Цитата
Антон Плотников пишет:

Ну что-то уже вырисовывается !))

спасибо...Антон Плотников помнится вы хотели тоже запилить восьмёрку....
да , лет так через 10 , когда уничтожу запасы коробок ))) Теперь пилю только последовательно ...Закон !
Рисунок
Чем металл режете ?
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Самая правдоподобная модель, даже материал подходящий)))

ох.огромное спасибо!но косяки всё-же есть,они в кадр не попали...
Если движок будете делать, то думаю хоть в миниатюре выйдет, а то в вазах вообще, видать с закрытыми глазами и связанными руками располагали все детали)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Антон Плотников пишет:
Чем металл режете ?
ножницами по металлу,паяльник лучше на 80 ват брать,там какая-то кислота нужна для прочности.
Рисунок
вообщем допаял лоб,напильником поработал и немного поковырялся с рылом(на нем после малярки приклею бумажные фары)в пятницу не выкладывал т.к. устал да и мама не вылезала из ВК,в субботу гулял,комп глючил,а потом лень было за что вы уш меня простите...  :}{  unk()  :{}  [*](
Изменено: антон емельянов - 12.11.2012 02:45:01
Рисунок
сегодня почти ничего не сделал :D (не могу отойти от мысли что кончились коникулы [box] ) в основном убрал лишний припой на кузове 8(-) ,попытался припаять рыло но не получилось )T( и болтал с друзьями...
Рисунок
Антон, на фото "железное стекло3.jpg" лобовое немного кривое, подогни)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат