Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
УАЗ 469, Уххх попилим...
Классно смотрится, отдашь краску и я уже в базу полностью окрашу ГАЗа)))
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Классно смотрится
Да? Ну вам виднее...
Пользователь добавил изображение
PICT0001.jpg (122.61 КБ)
Рисунок
хах..Athlon, что вы этим пытались сказать/доказать?
Цитата
Виталик Шульга пишет:
хах..Athlon, что вы этим пытались сказать/доказать?
+1
У Виталика модель только в базу окрашен, после тонировке он будет лучше чем ваш!!!
Он пытался сказать, что пафоса поменьше, а стараний побольше, а то понтов безтолковых многовато
Объясни каких понтов??
Я вижу пока просто уныло крашенный кусок пластика. При этом непонятные мне возгласы ВАУ КРУТО!...
До "круто" еще как до горы раком.
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
У Виталика модель только в базу окрашен после тонировке он будет лучше чем ваш!!!
Уже на этапе окраски в базу у меня появились сильные сомнения, том что будет лучше моего . Но будем поглядеть.
Изменено: Athlon - 10.02.2013 01:09:18
Рисунок
Athlon,
А какой нибудь дельный совет....глядя на Вашего "козлика" - сам хочу хотя бы близко к нему покрасить....
Ну так объясняйте и советуйте, а не возмущайтесь!!
Да я ни разу и не возмутился.
Рисунок
Цитата
Андрей_2BY пишет:
А какой нибудь дельный совет....глядя на Вашего "козлика" - сам хочу хотя бы близко к нему покрасить..
Ну как объяснить, как нужно красить. Как минимум надо показывать, на словах тут ничего не объяснишь.
Но в принципе все доступно показано в фильмах Химинеса про цветовую модуляцию и иже с ними...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Как минимум надо показывать
Я готов получить у Вас мастер-класс!Хотя бы в этой теме.....у самого козел не крашеный...
Skype вам в помощь братья= )))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Ну тогда усвойте азы: вертикальные поверхности в жизни отражают меньше света, чем горизонтальные, соответственно выглядят темнее. Чем ниже тем темнее. Кроме того, на горизонтальных и выпуклых поверхностях краска выгорает быстрее и соответственно становится светлее. Кроме того выделением более светлым оттенком того же цвета можно подчеркнуть объем/выпуклость. Присмотритесь к изгибу крыльев и дверей моего уаза, выпуклая часть как раз высветлена.
Изменено: Athlon - 10.02.2013 01:33:26
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
выпуклая часть как раз высветелена.
А практически как это делали??? :oops
Берете краску которой хотите красить и делите ее на три части. Одну часть чуть затемняете более темным оттенком, другую часть осветляете. Вот у вас три оттенка одного и того же цвета. Сначала красите всю модель в "средний" цвет, потом более темным затемняете низа и всякие впадины углубления, а более светлым красите горизонтали, выпуклости и т.д.
Это так, самый простой способ, для начала...
Изменено: Athlon - 10.02.2013 01:41:51
Рисунок
Позвольте и я вставлю свои пять копеек...Я про цветовую модуляцию http://www.kvim76.ru/forum/thread143.html
Очень интересно.
аэра у меня нет...
А пока "уныло крашенный кусок пластика" полностью доделан..
Пользователь добавил изображение
DSC01548.JPG (63.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01549.JPG (67.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01550.JPG (61.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01551.JPG (64.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01552.JPG (66.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01553.JPG (55.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01554.JPG (60.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01555.JPG (68.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01556.JPG (68.64 КБ)
Совсем не уныло. Мне нравится. Деталировка хороша
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Совсем не уныло. Мне нравится. Деталировка хороша
Спасибо,Марат!
Поворотники и прочие лампочки очень печально смотрятся( Их бы как нибудь глянцем покрыть , если нет лака , то хотя бы лаком для волос. Он тоже глянцем отдает.
Цитата
max911 пишет:
Поворотники и прочие лампочки очень печально смотрятся( Их бы как нибудь глянцем покрыть , если нет лака , то хотя бы лаком для волос. Он тоже глянцем отдает.
Я знаю.. Завтра уже ..
Колеса покрашены глянцевой краской? Колеса оттонировать, смывку, шагрень, какбедто известкой модель покрашена, плохо вышкурено местами, на морде нет зазора,  где капот ложится на крылья, видны мазки краски, все петли показаны "квадратиками" плачтиковыми, панель приборов с серебристыми приборами? Удивлен, зпдние фары матовые? Элемент тюнинга?
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
Колеса покрашены глянцевой краской? Колеса оттонировать, смывку, шагрень, какбедто известкой модель покрашена, плохо вышкурено местами, на морде нет зазора,  где капот ложится на крылья, видны мазки краски, все петли показаны "квадратиками" плачтиковыми, панель приборов с серебристыми приборами? Удивлен, зпдние фары матовые? Элемент тюнинга?
Полистай назад и найдешь ответы на все интересующие вопросы..
П.С. где мазки? покажи, интересно? панель приборов совершенно нормальная-такая же как и на прототипе(серебрянки там нет)
На счет фонарей-купи мне лак и будут не матовым!
Ахххах) малыш, почему я должен тебе покупать лак? Это твои проблемы, дома с компа зайду, покажу и где мазки, и где непрошкурено, и где зазора нет)
Изменено: Алексей Ибрагимов - 10.02.2013 17:13:57
Ну и опятьже, если хочеш построить нормальную модель-надо много вкладывать и денег и времяни и труда.... из принципа куплю себе уазик от мw и покажу как делатьб надо)
ну вот, как и обещал
Пользователь добавил изображение
DSC01548.JPG (133.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01549.JPG (124.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01552.JPG (116.01 КБ)
Ахах, малыша у себя в трусах увидишь!
А теперь, объяснюсь я:
на счет мазков несогласен-категорически не согласен... нет их там..
на счет зазоров-да, упустил... каюсь.. смывкой поправлю..
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Ахах, малыша у себя в трусах увидишь!
Это ты зря, Виталик.....конструктивная критика - это именно то для чего мы и создаем публичные сказки.....
Изменено: Андрей_2BY - 11.02.2013 03:24:41
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Ахах, малыша у себя в трусах увидишь!
SO begins....
Виталий нельзя так реагировать на конструктив. Если ты создаешь сказки для того что бы слышать: "всё круто!!!, "шидеврально!" и прочее флюродросерство завышенное мнение о своей работе, то просто делай её сам, безо всяких сказок и высылай фото проделанной работы своим друзьям.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат