Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ЗиС 5В " КОШКА", Собрал, покрасил и забыл. Вспомнил и решил "оживить " ..........
Цитата
VAB пишет:
SVN,  я тоже постоянно мониторю ))) Комментами не засоряю, ибо хвалить не умею, а ругать не за что )))
То же, спасибо! Ну,  я так понимаю сколы и на дереве и на железке можно считать для первого раза в норме получились.
Тогда попробую в кузов имитацию ящиков(пенопласт) сделать и накрыть брезентом (бумага для обуви).
Жаль ,на работе дел много, а крашу только там и компрессор новый хочется по настоящему опробовать.
Дворник оторвал и сделал из расплющенной проволоки, подкрасил слегка, потом подправлю - подзапылю.
Рисунок
IMG_8765.JPG (196.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8768.JPG (79.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8770.JPG (82.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8771.JPG (85.96 КБ)
Изменено: SVN - 17.04.2012 00:09:02
И это пройдет.....
ЗдОрово выходит.
Марат Назмеев,
Спасибо!
И это пройдет.....
SVN, Очень даже ничего сколы получились! Понравились! Про ящики - хорошая задумка! Деки, правда, назаднем борту как-то так...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
прекрасно , у самого такой лежит точнее все что от него осталось по маленько думаю восстанавливать 8D  8D  8D  8D  8D
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Виктор Новгородский, Спасибо! На счет заднего номера, понятно(самому не очень),но столько мучений с ним,столько спирта влил :D ,пусть останется, все таки первая декаль.

Владимир Крашаков, Спасибо!

На работе выкроил немного времени,  намочил жидким ПВА обувную бумагу и положил на пенопластовые "коробки", оставил сохнуть, завтра покажу что получилось.
И это пройдет.....
Хорошо выходит! Сколы хороши, но на темной базе все же их не очень видно, может стоило двухцветные попробовать? Я имею ввиду те, что на кабине.
Изменено: stuff174 - 17.04.2012 22:54:51
stuff174, Леш, а я что то смутно себе представляю как можно их (сколы) двухцветными сделать unk() .
Я их поролоном делал, мелкие очень, ну есть парочка "жирных" я не знаю каким цветом в них тыцкнуть что бы они двухцветными стали :o
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
как можно их (сколы) двухцветными сделать
Где то в сказках Стив описывал технологию.Он (если память не изменяет на МАЗе) использовал черный цвет и несколько цветов ржавого.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
SVN пишет:

как можно их (сколы) двухцветными сделать
Где то в сказках Стив описывал технологию.Он (если память не изменяет на МАЗе) использовал черный цвет и несколько цветов ржавого.
Да-да, вот тут: http://karopka.ru/forum/forum193/topic10155/?PAGEN_1=4
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
http://karopka.ru/forum/messages/forum178/topic5522/message116459/#message116459

Вот еще.
Ну, может и ............, но у Стива ржавое все в основном ,а я вроде не планировал брошенный в лесу на 10 лет грузовик делать, а по второй ссылке попробовать можно. :D
Кузовное хозяйство высохло, загрунтовал , когда покрашу не знаю.
Пользователь добавил изображение
IMGP0097.JPG (71.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0098.JPG (80.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0099.JPG (73.41 КБ)
И это пройдет.....
#$#  Интересно,по твоим стопам пойду, тоже в кузов нечто подобное планирую. :)
stuff174, Жаль , я ссылку стер  :oops , у меня было как мастер (забугорный) , все это дело поэтапно расписал. :(
И это пройдет.....
классно получается..
Виталик Шульга, Спасибо за поддержку!
И это пройдет.....
С тентом главная цель стройки будет достигнута - с ним модели оживают!
Андрей_2BY, Не знаю как на счет "..главной цели.." ,а пока на работе лежит, серая - мятая - хрень и я понятия не имею как из этого изобразить что то похожее на брезент. :o

За то , если не получится, можно выбросить :D
И это пройдет.....
Нормально выходит и ни чего не нужно выбрасывать!!!! st:
Мне тож нравится...
Андрей_2BY,
Алексей Клепиков,
Спасибо!
Нашел время,на работе и покрасил эту имитацию.Сначала в XF-51 , подсохло и сверху XF-49(обе эмаль Тамия).
Если честно , "живьем" лучше выглядит.На фото, бумага крашенная получилась )T(
Пользователь добавил изображение
IMGP0102.JPG (56.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0115.JPG (60.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP0107.JPG (79.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8776.JPG (75.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8778.JPG (76.22 КБ)
Изменено: SVN - 20.04.2012 22:23:33
И это пройдет.....
SVN,Извини - не знаю как зовут, можно сухой кистью пройти несколькими тонами!Уверен - классно получится!!!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
SVN, Извини - не знаю как зовут, можно сухой кистью пройти несколькими тонами!Уверен - классно получится!!!
Зовут Владимир, тонировать конечно буду(правда не знаю как ,но буду).На счет сухой кисти,пробовал раньше - на первой модели - не впечатлило.Так и не пользуюсь этой техникой ,не нравится (или не мое или не умею).
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
,не нравится (или не мое или не умею).
Жаль...подругому с брезентом и не знаю....
Изменено: Андрей_2BY - 20.04.2012 23:04:30
Цитата
SVN пишет:
Зовут Владимир
Будем знакомы! :D
SVN, Володь, глянь на такой брезент...
Изменено: VAB - 20.04.2012 23:06:35
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Сейчас народ, по подъезду перестанет шастать,выползу туда и задую полумат. лаком TS-80(Тамия) :D
А после масло попробую и пигмент. unk()
И это пройдет.....
VAB, Посмотрел, клево!!! Спасибо!
Я когда в армии служил, у нас в основном он новый был и дубовый такой(правда в Воркуте дело было :D )
УАЗик ком.части водила обшивал(вторым слоем),на родной тент - из шерстяных одеял тент накладывал, а потом еще из брезента(кроил и пришивал в ручную, изнутри конечно).
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
УАЗик водила обшивал
На таких Водилах земля держится...  (hi)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Цитата
SVN пишет:

УАЗик водила обшивал

На таких Водилах земля держится...  
Это точно :D
Да, забыл написать, опробовал свой самодельный компрессор. Ни разу не пожалел что у меня забрали, тот воздушный ,огромный и шумный как трактор.
Этот тихий,регулировка мягкая, аэрограф чудесно с ним работает.
Пользователь добавил изображение
IMGP0072.JPG (136.82 КБ)
И это пройдет.....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат