Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
ЗИС-44 от ВЭ, Хочу хорошо покрасить
Цитата
stuff174 пишет:

А это не перепак "Алана"? Я от ВЭ и "Алана" собирал- у него рама мне больше нравится, нежели например у "Звезды". Да и сама модель  копийней чем ЗиС "Звезды", единственное, мне форма капота и радиатора кажется слишком горбатой.
Этот кит - перепаковка, ныне почившего, Форта. Дрова ещё те.Вот что пока нашел.
Пользователь добавил изображение
pbc-44.jpg (42.26 КБ)
Ходовую пока отложил.....вполне возможно что такой и оставлю. Вот взялся за будку. Решил прорезать двери.Подсмотрел у Дениса Бокова.
Пользователь добавил изображение
IMG_0241_thumb.jpg (15.03 КБ)
Потом и петли эти срежу из жести сделаю новые.
Андрей, двери будут статично открытыми, или подвижными?
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Виктор. думаю закрытыми. Слишком много внутрянки делать нужно....Просто так будет глубина дверей видна а не одно целое со стеной будки.
Изменено: Андрей_2BY - 26.12.2011 22:22:59
АААА!, Ну удачи! Мне кажется, у ВЭ передний мост лучше сделан чем у Звезды, бестормозные ступицы точнее.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Виктор Новгородский,Зато остальное как .....ка у ВЭ :D
Здорово выходит! Андрей так держать)
Рисунок
гы-гы! эт точно!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Pasha71Rus,
Виктор Новгородский, Спасибо!!!Тут правда и выходить еще не чему....
Изменено: Андрей_2BY - 26.12.2011 22:44:56
Хочется больший упор на покраску сделать ну и вези....как его там???Вот поэтому колеса задул грунтом из балона.Больше лить побоялся. Вдруг залью....поэтому на шинах не прокрас...Это для покраски страшно???
Пользователь добавил изображение
IMG_0244_thumb.jpg (21.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0243_thumb.jpg (18.46 КБ)
Изменено: Андрей_2BY - 26.12.2011 23:28:05
Дааа.Здорово,Андрюх а ты сам за полный перепил,я :D за,молодец,я думаю ты так просто не оставишь из коробочный зис  #$#
Рисунок
                         
Jedem das seine
Дмитрий Соборов, Это ты меня провоцируешь???!!!
Нет показываю правильный путь,потом через несколько лет будешь смотреть на модели и радоваться,что так не оставил :D
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Виктор. думаю закрытыми. Слишком много внутрянки делать нужно....Просто так будет глубина дверей видна а не одно целое со стеной будки.
Найду ссылку - кину, но внутри у поздних стояли лавки, мест для носилок не предусматривалось. Чё тут делать?
Начинающий, Саша, лавки они в комплекте в наборе
Честно говоря мелькнула мысль сделать что нибудь внутри будки, но при ближайшем рассмотрении на внутренних стенках выявлены утяжины, следы от толкателе....мама не горюй!!!!
Пользователь добавил изображение
IMG_0266_thumb.jpg (13.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0267_thumb.jpg (14.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0268_thumb.jpg (13.41 КБ)
Андрей, да не заморачивайся с интерьером, стоит задача- покрасить :D  

Мне тут на днях коллеги D@N и Panzer Shrek подарок под елочку передали ЗиС-42 ВЭ, за что им огромное спасибо! Рама, рессоры такие же как и у тебя. После нового года, соберусь с духом и запилю crezy. Но перемешивать со "Звездой" буду, иначе совсем запилиться можно 8(-)  :D
Изменено: stuff174 - 27.12.2011 21:51:45
Алексей, я зарекся что это последняя модель от ВЭ.....а потом вспомнил что еще и 66 лежит....
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Алексей, я зарекся что это последняя модель от ВЭ.....а потом вспомнил что еще и 66 лежит....
ГЫ-ГЫ йа тож как-то об том подумывал, лежат ЗИС-42 ( будет замешан со Звездой) и Шишига с кунгом самопальным ( уже калёсья от оружейника лежат)...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
А ещё думал об комсомольце и БА-64
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Честно говоря мелькнула мысль сделать что нибудь внутри будки, но при ближайшем рассмотрении на внутренних стенках выявлены утяжины, следы от толкателе....мама не горюй!!!!
Разве  это утяжины? Вот у ихней БРДМки на дисках - вот это утяжины. Радуюсь,что в своё время собирал из первых отливок.  
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Алексей, я зарекся что это последняя модель от ВЭ.....а потом вспомнил что еще и 66 лежит....
Андрей ВЭ пакует в коробки киты разработанные разными фирмами. Это касается всех ЗИСов (экс Форт), БРДМ(по-моему Арсенал) и ГАЗ-66 (не упомню автора).
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
А ещё думал об комсомольце и БА-64
БА-64 однозначно берите миартовский (пока есть - ходят слухи что форма у китайцев взята на правах аренды)- будем коллегами.Я вон стройку уже начал, только времени продолжить - нет. А вот для комсомольца просите у Деда Мороза квадратный метр полисторола и рулон наждачки :D
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Алексей, я зарекся что это последняя модель от ВЭ.....а потом вспомнил что еще и 66 лежит....
^%^  наконец-то мы увидим,трумп,драгон,тамию и др. хороших производителей  \8/ ,а на 66 травло надо брать и колеса,а у тебя с выбором туго :oops
Рисунок
                         
Jedem das seine
Дмитрий Соборов,
Цитата
Дмитрий Соборов пишет:
а на 66 травло надо брать и колеса,а у тебя с выбором туго
Да, блин, травление нужно на 66 по-любому.....ну может че и придумаю!
Пока клеил будку - решил не много оживить модель и сделал ручки на створки капота.
Теперь думаю из чего сделать защелки на него же....
Пользователь добавил изображение
IMG_0293_thumb.jpg (13.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0294_thumb.jpg (15.17 КБ)
Андрей, а как эти защелки выглядят?
Рисунок
Pasha71Rus,как то так
Пользователь добавил изображение
1-P3030057.jpg (126.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
1-P3030060.jpg (120.77 КБ)
Мелкие совсем, может из остатков травления вырезать попытаться?
Рисунок
Pasha71Rus, Остатков нет....есть целое от 34 еще не начинал.
Может кусочек отхватить то края 8(-)
Рисунок
Андрей, да можно родные пластиковые обточить потоньше, или из жести вырезать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат