Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
AMT Chevrolet Titan 90, Американский грузовик 1969-1980 х годов.
Рад что всем понравилось ))

Всем привет, сегодня случилась беда. Потерял правую фару. Если у кого то есть стекло похожие, пришлите мне по почте. Даже не знаю как быть. Вчера, когда убирал стол забыл про фару и смахнул в ванне с доски мусор.А сегодня вспомнил...Открутил отстойник не нашёл.
Изменено: Дмитрий Андронников - 05.04.2013 18:42:21
:o
Из "Эльфовского" набора фар должно подойти.... имхо.... unk()
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
 

Из "Эльфовского" набора фар должно подойти.... имхо....  


Я заказал Эльф, но он еще как месяц будет идти =(
Блин... и у меня-то кончились... все в "Антилопу" и в ДАФчег всобачил...
Был не в себе... выходил покурить...
ладно, будем ждать эльф. Но тут уже понятно , модель почти готова, осталось исправить кое где косяки. Поставить стекла зад.вида. Поставить дуделки ))) Габариты, шланги, фару правую и поставить на само основание. ЧТО сделал: Поставил поручни свои, светоотражающий габарит на двери, декали прилепил, как видим по кромке труб саму выхопушку поставил, подножки поставил, смывка в углублениях, бампер с номером поставили, дворники самодел, стекла вырезал в дверях свои,решетку поставил. Осталось значок шевроле приклеить.
Рисунок
опанаjpg.jpg (193.87 КБ)
Цитата
Дмитрий Андронников пишет:
<...>... смывка в углублениях, бампер с номером поставили,...<...>
Поворчу немного.... :D
1. (смывка в углублениях)- колесные звездочки тоже в ней нуждаются...
2. (бампер с номером) - весьма "основательная" железка под номерной знак!
Рисунок
DSCF7002.JPG (196.02 КБ)
Рисунок
DSCF7015.JPG (144.58 КБ)
Рисунок
DSCF7017.JPG (158.83 КБ)
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andre S ded пишет:
Цитата
Дмитрий Андронников пишет:

<...>... смывка в углублениях, бампер с номером поставили,...<...>

Поворчу немного....  

1. (смывка в углублениях)- колесные звездочки тоже в ней нуждаются...

2. (бампер с номером) - весьма "основательная" железка под номерной знак!

Да с номером пролёт ) Смывку на сам диск, да так и сделаем =) Кстати ,обзор на каропке про камаз выложил .
Рисунок
yw8DIA6GP68.jpg (144.46 КБ)
Изменено: Дмитрий Андронников - 13.04.2013 18:06:57
Всем здорова ! Сделал светоотражающие катафоты на дверях снизу,  остались повторители, значок шевроле и по мелочи. Основание для модели из гибса уже отлил, сделал траву. Скоро будут финальные фотографии.Поставил: стекла заднего вида, габариты, автопоезд, 2 антенны из проволоки, правую фару (Эльф), поручни с боков, знак на бампере.Поручни под дворниками проволока, окрасил 211 мр. метал колором. Поставил глушитель с воздухозаборником, пневматику. Поручень отражается =
Рисунок
W96I37sh5PY.jpg (178.28 КБ)
Рисунок
xCnFze38GdQ.jpg (159.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
qhMqxH8QGoY.jpg (126.59 КБ)
:D Там не только поручень.... там ещё и чьи-то "шаловливые ручонки" отразились.... \8/
МолодцА!!! Знатный кэб получится....
Был не в себе... выходил покурить...
Очень круто! Жду в готовых ! )))
Рисунок
Всем привет, не большое обновление. Сделал основание из гипса. Посадил травушку. Пока не доделал до конца.
Рисунок
uXpmDAp_Kec.jpg (194.07 КБ)
Рисунок
MCAOeGPISFw.jpg (236.69 КБ)
Рисунок
cFyOltY_lx4.jpg (233.64 КБ)
Поставил основание на подставку, при пылил кабину . Досадил траву. И поставил поворотники и значок шевроле. Работа закончена, сказку можно закрыть. Финальные фотографии будут позже.
Рисунок
jrG2T15gowA.jpg (196.83 КБ)
Красота...
Очень хорошая работа, с завершением!
Работа проделана прекрасно , но , на мой взгляд , машина едет по грунтовке а припылены только колёса и стёкла блестят как после мойки ? На асфальте оно конечно было бы без вопросов , но на грунтовке , в солнечный день пыли должно быть предостаточно да на лобовом стекле , здесь как раз можно показать работу дворников оставив чистым на стекле только радиус размаха дворников - не сильно , слегка припылить стекло и кабину и машина оживёт на диораме .
Но это моё мнение , решать только Вам !
Автомобиль понравился !
УСПЕХОВ !
sergant-master.ru
Мега-работа ! Поздравляю с завершением ! ))) Всё очень нравится !))
Рисунок
Спасибо всем за отзывы. А стекло я чутка припылил просто не видно, а следы от дворников делать не стал, обжегся тогда на мерседесе 4500м.
Сказку можно закрыть .
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат