Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
КВ-1 1941г ранняя версия., Воплошаю свою идею по сборке всей линейки серийных КВ
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну и попытался изобразить сварной шов.
\8/ Гут!!! 8D
...and Justice for All...
Цитата
Бород@ пишет:
Шов из литника?

Нет, с Вадиком когда был в ММ купил хрень такую длинную и тонкую как лапша в зеленой упаковке, вот из нее и сделал.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
что за буржуйская лапша?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Вот такая хрень
Рисунок
S6305289.JPG (227.83 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И так гужоны готовы. И почти готова сама башня.
Рисунок
S6305291.JPG (227.76 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Перед
Рисунок
S6305292.JPG (184.54 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Зад
Рисунок
S6305293.JPG (231.01 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
И так гужоны готовы.
А их как делал? unk()
...and Justice for All...
плавил чем-то... наверно жопка от сверла?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Хорошо получается. Присоединяюсь к вопросу о гужонах. Сверлом плавил?
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
И так гужоны готовы.
А их как делал?  

Цитата
Борис пишет:
Хорошо получается. Присоединяюсь к вопросу о гужонах. Сверлом плавил?

Борода прав, сверло подобрал по диаметру и плавил, потом немного шкуркой прошолся и клеем.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот, еще немного еще чуть чуть!!!
Рисунок
S6305286.JPG (251.98 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Я кстати таким же макаром гужжоны и на КВ-2 делал.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пользователь добавил изображениеПонятненько!!!Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение
...and Justice for All...
Ну вот и все!!! Осталось только Фару, проводку к фаре и сигналу и тросы, но это после покраски, завтра грунтую.
Рисунок
S6305294.JPG (228.21 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да забыл сказать в симмитировал стекла перископов из ломанного диска.
Рисунок
S6305295.JPG (215.01 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Будем ждать результатов!!!   Пользователь добавил изображение
...and Justice for All...
Я о ВЭ лучшего мнения был..у меня на ВСЕХ балансирах торсионов по центру-каверна..проще говоря дырка!..а вокруг-6 болтов..вот и секас будет  :D
Изменено: Monochrome - 19.09.2011 07:06:23
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ПАТРУБКИ..чего не рассверлены? и где бронировка прибора наблюдения мехвода?
Изменено: Monochrome - 19.09.2011 07:43:52
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Здорово выходит!С интересом просмотрела.
иногда летаю на метле...
а можно вопрос не по теме? А почему "сказка о постройке" начата с середины сентября, а дата на фотках стоит августовская? разбежка в месяц? получается, что мы следим вроде бы "он-лайн", а на самом то деле выходит, что модель уже месяц как готова? Это получается прям как "прямой" эфир на первом канале :)
Рисунок
Lukas,
не все на фотике дату настраивают..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
да Бог с ним с настройкой даты на фотике (хотя если она слетает - то слетает гораздо дальше, а не на месяц назад) да и свойства самих файлов (exif) говорят о том, что они сделаны гораздо раньше чем в сентябре :)...но это так, придиризм :)
Рисунок
Пользователь добавил изображение!!!Пользователь добавил изображение
...and Justice for All...
Хорошо, что вообще на фотик фотает, а не на мобилу... Лысый сборка как всегда на высоте. ждем краску.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Monochrome спасибо!! Я чет както и незаметил, буду делать бронировку, а с патрубками даже и незнаю неполучается у меня из рассверливать, боюсь изпоганить были преценденты, но раз надо то попробую.

Lukas это у кого какой фотик мой со мной и по охотам и по рыбалкам мотается и хорошо что вообще фотографирует. Он живет своей жизнью,иногда только при ударе об стол и начинает работать. А если честно то мне впринципе пофиг на эти настройки, работает фотографирует а остальное мене не интересно.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пользователь добавил изображение  Totenkopf,Приветствую ещё раз!Ждём покраски!!!
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
    Totenkopf,Приветствую ещё раз!Ждём покраски!!!


Да вот тут "полосатый" который как говорит в мат части неразбирается  ;) , нашел огрехи так что надо немного доработать, хорошо что еще в грунт незадул.

И еще я вот что сам думаю, может кто чего поможет, надо ли бронировку делать подбащенную это та что была под башней треугольником чтоб снаряды непопадали под нее?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Lukas это у кого какой фотик мой со мной и по охотам и по рыбалкам мотается
Охота и рыбалка это супер. Скоро на лося откроют у нас. Когда машину красить? :)
Да Борис охота это супер!! Во мне всегда борится два противоречивых чувства толи моделить толи охотится  (8))  жаль что совмещать незя.

Ну ладно, теперь о танке, вобщем я немного доработал его сделал бронировку вокруг смотрового прибора, порывшись в книгах понял что всетаки отбойник подбашенный должен быть сделал и его, добавил скобы на башню которые тоже сразу и незаметил, сделал проводку к сигналу теперь только осталось к фаре сделать.

Ну вобщем глядите если чего еще надо то говорите, всегда рад любой помощи, и если все нормально то завтра вечером грунтую.

PS А да специально для Lukas-а изменил дату на фотке.
Пользователь добавил изображение
S6305301.JPG (78.71 КБ)
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 19.09.2011 23:56:51
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат