Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
КВ-85 (ВЭ отжигает), или тяжёлая судьба тяжёлого танка
http://vif2ne.ru/smf/forum/0/co/304131.htm
вот здесь ещё "стоп" обсуждали..схемка отсюда..
Версия имеет место быть...Как вариант- синяя лампа+ белый рассеиватель..
П.С..будем считать, что родной "стоп" был утерян, посему фару незаметно скрутили с "гражданского" авто..так сказать, "Шоб було.." :D
Изменено: Monochrome - 28.01.2011 07:38:16
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
(hi)
Изменено: Monochrome - 28.01.2011 08:56:50
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Проект окончен..смотрим здесь..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Хочу выразить пусть и немного запоздалую, но ОТДЕЛЬНУЮ благодарность всем "соучастникам".. {[}]
Помните..ни одно доброе дело, не должно оставаться безнаказанным... :D  Всем- моё почтение.. \%/
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
http://www.militarymodelling.com/forums/postings.asp?th=50832
Чел на западе жёстко пилит КВ-ху.. 8(-)
Очёнь жёстко... :o
Хотя...На форумах разбирали пластик от ВЭ..говорят у него башня самая близкая к реальности..
Изменено: Monochrome - 26.05.2011 07:46:47
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Даа, прикольная стройка, ну уж очень западная - тонны афтемаркета и почти никаких личных доработок.
Лео (Оберон),
угу..тамия ради одной башни..погон от ВЭ..запил большой, но сумбурный..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Лео (Оберон),  

угу..тамия ради одной башни..погон от ВЭ..запил большой, но сумбурный..
Буржуи)))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Megavolt,
читал про запил одного типа..делал КВ-5..Купил 2 трамповских КВ-2 ради катков и балансиров..Потом хвастался, что вся стройка обошлась в 30 фунтов стерлингов...
Нам их не понять.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Megavolt,  

читал про запил одного типа..делал КВ-5..Купил 2 трамповских КВ-2 ради катков и балансиров..Потом хвастался, что вся стройка обошлась в 30 фунтов стерлингов...

Нам их не понять..  
Пижжжоны))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
Пижжжоны))))
Жлобы.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ничего удивительного. Мы (точнее некоторые из нас) рождены в СССР, а они ТАМ. Вечный дефицит, отсутствие элементарных вещей: попробуй сделать табуретку имея два гвоздя-сотки и обрез соснового бревна (достал! за шкалик на пилораме в пятидесяти верстах от города). Каждый третий из нас способен подковать блоху при помощи кувалды и куска консервной банки, а каждый двадцатый путем селекции превратит эту блоху в межпланетный корабь. Обленились просто сейчас на обилии забугорного ширпотреба, а копни поглубже - спят цепи наследственной памяти (и пусть не говорят, что у людей ее нет), спят маленькие Кулибины, Поповы, Яблочковы. А у них ТАМ что? Заплати и лети) А если нет в продаже нужной тебе загогулины - есть частные мини-заводы в Германии, Франции и Италии, которые работают по разовым, штучным заказам, ты только плати. Не нужно ничего делать, ничего выдумывать.
Это ни хорошо и не плохо, просто они такие, а мы - такие. И, скорее всего, где-то на забугорных форумах точно так же сидят забугорные перцы и ржут над нищими русскими, которые вместо того чтобы потратить пяток бакинских, осваивают професии ювелиров и микроскульпторов.
Владимир В.,
Если бы из России поехать в Европу было бы также просто и доступно, как из Франции в Германию..боюсь Евромодельные выставки превратились бы в подобие "Дакара", где в категории КАМАЗов..извините..в категории грузовиков..ну Вы меня поняли... :D
Изменено: Monochrome - 27.05.2011 10:37:36
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат