Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Постройка зимнего Зверобоя от Tamiya в 35 масштабе
Цитата
Ваня Булочник пишет:
, или же тоже закидать снегом,
А чтой то ещё "закидано снегом"? crezy
Так то красивый самоход! 8D
Цитата
А чтой то ещё "закидано снегом"?
Что ли мало?
Цитата
Так то красивый самоход!
Спасибо!
У нас за час больше навалило! crezy
Ну, а так то да... Автору видней... crezy
Цитата
Юрич пишет:
У нас за час больше навалило!  

Ну, а так то да... Автору видней...  
Ну сплошной сугроб делать не охота, может потом, уже на виньетке ещё добавлю.
Привет, Иван!
Отлично получилось. С удовольствием посмотрел ''крайние'' фотки. Понравились!
По твоим вопросам... Пулемет можно немного и ''заснежить'', чтобы связать все воедино-и танк, и сам пулемет. Фото-хороши! Качество достойное. Как по мне, фон менять не стал бы-сам люблю снимать именно на белом. На нем смотрится все более ярким и красивым.
Удачного окончания всех работ и ждем модель в ''Прихожке''! :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Привет, Иван!

Отлично получилось. С удовольствием посмотрел ''крайние'' фотки. Понравились!

По твоим вопросам... Пулемет можно немного и ''заснежить'', чтобы связать все воедино-и танк, и сам пулемет. Фото-хороши! Качество достойное. Как по мне, фон менять не стал бы-сам люблю снимать именно на белом. На нем смотрится все более ярким и красивым.

Удачного окончания всех работ и ждем модель в ''Прихожке''!  
Здравствуйте, Анатолий!
Спасибо, но это ещё не крайние фото, теперь надо виньетку делать. А модели на подставках я ещё ни разу не делал, на сколько времени это затянется не знаю, так что и до "прихожей" ещё не дошел.
Ваня, отличный зверобой вышел!  8D Раз уж у тебя машину снегом присыпало, то и пулемет слегка присыпь снежком! Главное не переусердствовать! Траки да, лучше приклей - надежнее будет. Фото понравились, можно оставить на таком фоне! Дерзай - все отлично получается! \$/
Цитата
Сергей  Кирдей пишет:
Ваня, отличный зверобой вышел!    Раз уж у тебя машину снегом присыпало, то и пулемет слегка присыпь снежком! Главное не переусердствовать! Траки да, лучше приклей - надежнее будет. Фото понравились, можно оставить на таком фоне! Дерзай - все отлично получается!  
Спасибо, Сергей! Как начну делать подставку-обновлюсь.
Иван привет! Классный получился тигробой!)
Цитата
Артём Никулин пишет:
Иван привет! Классный получился тигробой!)
Привет, Артём! Спасибо!
Всем привет!
Вот получилось выделить время любимому хобби, работа опять закипела. Так как работаю на складе напольных покрытий есть хорошая кучка списанного деревянного плинтуса. И благодаря мебельному производству есть отличная торцово-усовочная пила, которой этот плинтус был порезан под 45 градусов. Собрал рамку, из фанеры сделал дно. Рамка получилась высокой, но мне не принципиально. Так как делал рамку первый раз, она получилась длиннее чем требовалось. И тут родилась идея чего-нибудь ещё добавить. Сначала думал что это будут несколько бочек, но потом задумал разместить туда башню от Пантеры из моего далёкого детства. Сюжет таков: после попадания в корпус Пантеры сдетонировал боекомплект и взрывом сорвало башню. После всех этих событий победитель схватки проезжает мимо поверженного противника. Как то так...
Рисунок
DSCN1399.JPG (159.36 КБ)
Рисунок
DSCN1400.JPG (163.99 КБ)
Рисунок
DSCN1401.JPG (167.83 КБ)
Рисунок
DSCN1402.JPG (156.39 КБ)
Рисунок
DSCN1403.JPG (169.11 КБ)
Рисунок
DSCN1398.JPG (176.4 КБ)
Башню Очень Сильно Усвинячить Надо! crezy
Привет, Иван!
Задумка виньетки хороша, только цвет снега немного не тот. Должен быть белее!
И пара добрых советов по сорванной башне... Обычно от детонации боезапасов люки за счет огромного давления срывает напрочь, а не аккуратно открывает. Ну, и неплохо было бы ''опалить'' немного ее. Все-таки взрыв, и немалый!
Удачи!
Р.С. Смотрю с планшета-не разглядеть особо... Но, кажется кормового люка нет? Если так-то правильно!
Изменено: Анатолий Арестов - 30.11.2015 21:30:55
Нее...
Там должна быть исковерканная внутрянка, оторванные люки, мятый погон, мозги на стенках... Брр...
Хотя бы так...
А лучше- так...
Пользователь добавил изображение
ййй.jpeg (7.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
ууу.jpeg (6.03 КБ)
Цитата
Юрич пишет:
Башню Очень Сильно Усвинячить Надо!  
Юрич, всё будет..
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Привет, Иван!

Задумка виньетки хороша, только цвет снега немного не тот. Должен быть белее!

И пара добрых советов по сорванной башне... Обычно от детонации боезапасов люки за счет огромного давления срывает напрочь, а не аккуратно открывает. Ну, и неплохо было бы ''опалить'' немного ее. Все-таки взрыв, и немалый!

Удачи!

Р.С. Смотрю с планшета-не разглядеть особо... Но, кажется кормового люка нет? Если так-то правильно!
Здравствуйте, Анатолий!
Так это не снег, это песок с гипсом, основа так сказать.
Люки сорвёт, кормового и правда уже нет... Будет и копоть и опалённые места.
Цитата
Юрич пишет:
Нее...

Там должна быть исковерканная внутрянка, оторванные люки, мятый погон, мозги на стенках... Брр...

Хотя бы так...

А лучше- так...
Ну так конечно классно, но уже места не хватит, да и если делать с корпусом, то нужны дыры от попаданий, а они у меня врятли получатся.
Ну и мозгов добавлять не буду, сгорели они, испарились без остатка уже тогда, когда их ноги принесли на нашу землю!
Не...
Я к тому, что башня должна лежать Вообще не так!
Пользователь добавил изображение
г.jpeg (9.74 КБ)
Цитата
Юрич пишет:
Не...

Я к тому, что башня должна лежать Вообще не так!
Когда только начал продумывать этот сюжет, просмотрел не мало фото и почти все были не так как я задумал. Но одна попалась с башней от Тигра которая лежала именно так как надо.
Так что думаю можно и от Пантеры так поставить. Хотя конечно разбитый танк или перевёрнутая башня с вывернутой наружу внутрянкой смотрелись бы намного интереснее.
Согласен!
Всем привет!
После нескольких вечеров труда отдыха с башней Пантеры произошли некоторые изменения. Сначала она была помещена в крот, но или крот был плохой или краска очень хорошая, в итоге пришлось её разбирать и зачищать от краски в ручную. Далее по стандарту работы со Звездой - шпатлевка с наждачкой разного зерна. В принципе вся произведённая с ней работа видна на фотографиях. Почитав литературу по Пантерам понял, что для этой модификации необходим циммерит, наносил его в первый раз. Как смог доработал командирскую башенку.
Порылся в остатках моделей от Дракона и нашел несколько разных  радиостанций, думаю создать внутри башни хаос после взрыва, как раз и пригодится.
Рисунок
DSCN1409.JPG (193.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1413.JPG (103.67 КБ)
Рисунок
DSCN1411.JPG (208.28 КБ)
Рисунок
DSCN1410.JPG (208.75 КБ)
Рисунок
DSCN1408.JPG (219.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1407.JPG (122.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1406.JPG (120.23 КБ)
Циммерит-это круто! И ''бедлам'' в башне после взрыва тоже штука нужная!
Так что удачи, Иван! :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Циммерит-это круто! И ''бедлам'' в башне после взрыва тоже штука нужная!

Так что удачи, Иван!  
Спасибо, Анатолий!
Хороша башня выходит! Как делал циммерит?
Привет, Сергей!
Спасибо! Тамиевская двухкомпонентная шпатлёвка и их же шпателя.
Всем привет! Хоть к концу года у меня стало появляться больше времени, а то думал не успею закончить. И вот на мой взгляд я уже стою на финише(ну или почти)этой стройки. Всё что мог и хотел сделать-сделал, хотелось бы получить от вас объективную и конструктивную критику работы. Приглашаю к просмотру!
Рисунок
DSCN1447.JPG (200.78 КБ)
Рисунок
DSCN1446.JPG (158.18 КБ)
Рисунок
DSCN1443.JPG (227.85 КБ)
Рисунок
DSCN1438.JPG (221.32 КБ)
Рисунок
DSCN1436.JPG (196.91 КБ)
Рисунок
DSCN1440.JPG (356 КБ)
Рисунок
DSCN1437.JPG (226.35 КБ)
Рисунок
DSCN1435.JPG (195.45 КБ)
Рисунок
DSCN1433.JPG (195.1 КБ)
Рисунок
DSCN1431.JPG (200.84 КБ)
Мне нравится! 8D
Цитата
Юрич пишет:
Мне нравится!  
Спасибо, Юрич! Если честно, то самим самоходом и башней я доволен, а вот подставкой не очень...Почему сам не знаю.
Мож не хватает кустиков или каких нибудь "огрызков" возле башни?
Ну, что то надо в снег натыкать/набросать... ИМХО
Изменено: Юрич - 26.12.2015 17:43:48
Цитата
Юрич пишет:
Мож не хватает кустиков или каких нибудь "огрызков" возле башни?
Может, осколки врятли, а вот кустики не помешали бы. Первый блин комом.
Изменено: Ваня Булочник - 26.12.2015 17:46:06
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат