Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Постройка зимнего Зверобоя от Tamiya в 35 масштабе
Ваня, продолжай в том же духе! Отличная самоходка получается!
Цитата
Сергей  Кирдей пишет:
Вполне себе антенна имеет право на жизнь!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Антенна понравилась... Ставь ее!  
Ясно, значит буду ставить. Не зря на больничный сходил :)
Изменено: Ваня Булочник - 30.09.2015 20:19:15
Цитата
Сергей  Кирдей пишет:
Ваня, продолжай в том же духе! Отличная самоходка получается!
Спасибо Сергей! Постараюсь и дальше не подвести.
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Не зря на больничный сходил
crezy
Антенна в самый раз!
А такие иглы в аптеках продают?
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
А такие иглы в аптеках продают?
Если честно - не знаю, я у доктора десяток выпросил.
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Ваня Булочник пишет:

Не зря на больничный сходил

 

Антенна в самый раз!
Спасибо  :)
Приветствую, Моделисты! Давно не обновлял стройку и на это были весомые причины, но тем не менее извиняюсь. Причины были по работе с мебелью, заказ клиента и изготовление себе. Так как себе делал шкаф в ту комнату где и занимался моделизмом решено было изготовить стол и себе (до этого чуть ли не на коленях строил) и одновременно компьютерный. Места особо нет, так что всё скромненько... В дальнейшем будут добавлены разнообразные полочки, пока не уверен где их делать, думаю в процессе строек определюсь. Ещё есть мысль поставить вытяжку с фильтрацией воздуха, но пока к конкретному выводу не пришел, время покажет. Шкаф-купе пока без дверей, в выходные поставлю. Извиняюсь за своеобразный флуд, просто хотелось немного похвастаться! ?^
К Зверобою приступлю наверное с понедельника, раньше скорее всего не получится.
Рисунок
DSCN1166.JPG (250.49 КБ)
Рисунок
DSCN1167.JPG (208.62 КБ)
Рисунок
DSCN1168.JPG (190.39 КБ)
Рисунок
DSCN1169.JPG (220.01 КБ)
Рисунок
DSCN1170.JPG (258.78 КБ)
Рисунок
DSCN1172.JPG (254.43 КБ)
Рисунок
DSCN1173.JPG (237.67 КБ)
Рисунок
DSCN1159.JPG (222.02 КБ)
Всем привет! Вот я и добрался наконец-то до Зверобоя! Потрудился сегодня почти весь день с небольшими перерывами и всё равно мелочи ещё немного осталось, потом грунт и ...Что сделал:
доделал два последних рыма на надмоторном люке и приладил решетки
поставил фару и сигнал плюс проводка к ним
повесил шанец, при этом умудрился сломать лом, пришлось сделать новый
сделал номер на маске орудия, начал делать допбаки, немного их переделаю и "помну"
Пока вроде всё, постараюсь повысить темп сборки, если опять не отвлекусь на мебель.
Пользователь добавил изображение
DSCN1182.JPG (142.51 КБ)
Рисунок
DSCN1184.JPG (166.51 КБ)
Рисунок
DSCN1181.JPG (170.58 КБ)
Рисунок
DSCN1180.JPG (229.06 КБ)
Рисунок
DSCN1177.JPG (165.54 КБ)
Рисунок
DSCN1176.JPG (214.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1178.JPG (107.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1175.JPG (120.49 КБ)
Рисунок
DSCN1179.JPG (193.54 КБ)
Блин почему так: добавляю фото в одном порядке, а загружаются они уже как хотят... )T(
Ваня, с возвращением! Ждем продолжения стройки! Главное не спеши - внимательнее к мелочам, модель реалистичнее получится!
Совсем забыл, как думаете на допбаки латки на пробития ставили или нет?
Цитата
Сергей  Кирдей пишет:
Ваня, с возвращением! Ждем продолжения стройки! Главное не спеши - внимательнее к мелочам, модель реалистичнее получится!
Спасибо Сергей! А что, я где-то накосячил?
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Блин почему так: добавляю фото в одном порядке, а загружаются они уже как хотят...  
Эт точно... Все путаются! crezy
По модели. Классно! Получается очень и очень. Смотрим далее. Ждем грунтования.
По рабочему месту. Хорошее место для работы! Красиво и практично. Второе даже важнее, чем первое. Ну, уж теперь-то шедевры модельные на таком рабочем месте прямо "конвейером пойдут"! :)
Удачи, Иван! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Ваня Булочник пишет:

Блин почему так: добавляю фото в одном порядке, а загружаются они уже как хотят...  

Эт точно... Все путаются!  

По модели. Классно! Получается очень и очень. Смотрим далее. Ждем грунтования.

По рабочему месту. Хорошее место для работы! Красиво и практично. Второе даже важнее, чем первое. Ну, уж теперь-то шедевры модельные на таком рабочем месте прямо "конвейером пойдут"!  

Удачи, Иван!  
Спасибо Анатолий! Как только первый раз за новый стол сел понял, что ещё немного доработать всё же придётся, не сам стол, а полочки всякие добавлять надо будет.
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Спасибо Сергей! А что, я где-то накосячил?
Да пока нигде не накосячил! Хорошо выходит! Просто спешка не всегда на пользу! Лучше медленно, но верно! Удачного продолжения!  \8/
Цитата
Сергей  Кирдей пишет:
Цитата
Ваня Булочник пишет:

Спасибо Сергей! А что, я где-то накосячил?

Да пока нигде не накосячил! Хорошо выходит! Просто спешка не всегда на пользу! Лучше медленно, но верно! Удачного продолжения!  
st: А я с полчаса разглядывал модель, ошибки с косяками искал...А по поводу "поспешишь, потом переделывать придётся" вроде и так очень медленно получается.
А ты своего не начал ещё?
Всем привет! Вот и подошла к концу сборка, настаёт время покраски. Завтра загрунтую Зверобоя, может базу успею сделать. Но это уже завтра, а на данный момент самоход собран, осталось только троса подкупить, всё ни как до магазина не доберусь. На пыль просьба внимания не обращать, перед грунтом всё продую и прочищу. Так что если кто увидит какую нибудь гадость-сразу ругайтесь чтобы исправил, я вроде ничего не обнаружил.
Рисунок
DSCN1192.JPG (264.85 КБ)
Рисунок
DSCN1190.JPG (198.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1189.JPG (110.36 КБ)
Рисунок
DSCN1187.JPG (217.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1186.JPG (98.07 КБ)
Хорошо все получается! Только на задних буксирных крюках нет защелок.
Ваня, отлично выходит!  И литьевый номера сделал! \8/ Согласен с Анатолием, на задних буксировочных крюках еще можно сделать защелки!
Цитата
Ваня Булочник пишет:
А ты своего не начал ещё?
Нет, пока не начал, потихоньку собираю Шермана и жду декалей на Ису-152!
Чем грунтовать планируешь?
Хорошо! Ждем модель уже в грунте. Пока же получается все как надо! Насколько я знаю, Иван, для металлических деталей модели существует отдельная, своя грунтовка. Т.е. сначала покрываешь ею все жАлезные элементы, а потом задуваешь все в целом.
Удачи в ''малярке''! :)
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Хорошо все получается! Только на задних буксирных крюках нет защелок.
[QUOTE]Сергей Кирдей пишет:
Ваня, отлично выходит!  И литьевый номера сделал!   Согласен с Анатолием, на задних буксировочных крюках еще можно сделать защелки![QUOTE]
Спасибо, это я подзабыл(как и антенна и заптраки на носу)Уже всё доделал.
Цитата
Сергей  Кирдей пишет:
Чем грунтовать планируешь?
Авто грунтовка Bosny.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Хорошо! Ждем модель уже в грунте. Пока же получается все как надо! Насколько я знаю, Иван, для металлических деталей модели существует отдельная, своя грунтовка. Т.е. сначала покрываешь ею все жАлезные элементы, а потом задуваешь все в целом.

Удачи в ''малярке''!  
Да, такая грунтовка есть. Но я пока не приобретал, много травла не использую, а на ту мелочь которая есть на модели думаю и обычной хватит.
Ждем модель в грунте!!! Удачи в покраске! :D
По Вашим заявкам але-оп и модель в грунте! ^%^
Пользователь добавил изображение
DSCN1193.JPG (135.74 КБ)
Рисунок
DSCN1194.JPG (223.59 КБ)
Рисунок
DSCN1195.JPG (203.08 КБ)
Рисунок
DSCN1196.JPG (167.08 КБ)
Рисунок
DSCN1197.JPG (203.58 КБ)
Рисунок
DSCN1198.JPG (207.66 КБ)
Рисунок
DSCN1199.JPG (218.79 КБ)
Рисунок
DSCN1200.JPG (243.58 КБ)
Рисунок
DSCN1202.JPG (232.72 КБ)
Опачки! Щас заценим!!!
Очень даже хорошо выходит! 8D  Ваня, так держать! Базу будешь мешать или готовую применишь? Каким аэром пользуешься?
Цитата
Сергей  Кирдей пишет:
Очень даже хорошо выходит!    Ваня, так держать! Базу будешь мешать или готовую применишь? Каким аэром пользуешься?
Спасибо, Сергей! Базу буду бадяжить, надо ещё башню от Пантеры в крот бросить, она у меня как пробник для покраски нанесения всяких химических и не химических эффектов.
Аэра у меня два, один Hansa(сопло 0,2)его для камка использую, а второй
Fengda(сопло 0,3)им как раз базу и наношу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат