Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 След.
RSS
Як-24, 1:72, самоделка
Спасибо, Константин. Сегодня с большим Яком я уже заниматься не буду, а вот Яком в сотом масштабе поработаю. С Рождеством Вас!
И Вас-с Праздником!Хорошего настроения и успехов в творчестве!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Спасибо
Вот незадача... Перезагрузил винду, но не могу найти свой диск с программой Sony MemoryStick. В связи с этим, не могу скинуть фото с фотоаппарата. Буду искать.
Оперение приклеилось, завтра подготовлю вертолёт к покрасу и, одновременно с литьём колёс, начну красить.
Марат, выкидывайте к чертовой матери все эти программы. Фотокамера должна определяться виндой полюбому. А копировать инфу как с внешней флешки.
Спасибо, сейчас попробую...
Винда видит и открывает, но не показыват сами фото
F5 попробуйте нажать. она не всегда с первого раза видит фотки
Нет, не получается. Внизу написано, что 4 объекта скрыто. Как открыть все скрытые файлы - не знаю.
Это в свойствах папки. А вообще Сони хорошо делает телевизоры...

Вообще рекомендую пользовать кардридер, оно в любом случае проще и удобнее чем куча бесполезного ПО ,годного только для одной функции.
Завтра решу эту проблему. Спасибо за помощь.
Не поверите, коллеги, всю ночь пытался разобраться с фотоаппаратом и под утро просто сделал всё файлы видимыми. Для чайника это круто! Теперь винда видит фотик без специальной программы.
Вот фотки Яка на будущей подставке
Рисунок
а.jpg (117.21 КБ)
Рисунок
б.jpg (126.36 КБ)
Пытался изготовить подкосы оперения из проволоки и тянутого литника, но сделал из зубочисток. Просверлил в торцах отверстия и вклеил тянутый литник.  Теперь загрунтую
Рисунок
231.JPG (150.47 КБ)
Рисунок
232.JPG (136.95 КБ)
Марат, наблюдаю за стройкой с самого начала.
уже и не верится, что все это было когда то кусками пластика от коробок и клавиатур.
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Сам не верю, честно. Спасибо за добрые слова.
красота,Марат ,а не проще было просверлить  деревяшки и поставитьь проволку?сам увы вот до сих пор стесняюсь своего неумения тянуть литник))))
за мир во всем мире
Приветствую, Константин! Можно и проволочку, и струну для надёжности, но т.к. модель после постройки и "фотосессии" пойдёт на слом, то и материалы я выбираю не "вечные".
Марат, уточните, что значит на слом?  :o за что?
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Я писал, что в процессе работы ребята из модельной фирмы попросили меня продать Як для мастера на отливку из смолы. Продавать я не буду, просто подарю, т.к. думаю, что у них вряд ли что получится. Процеесс снятия формы я не знаю, но думаю, что всё лишнее с ф-жа надо будет ребятам убирать.
Изменено: Марат Назмеев - 13.01.2011 13:07:02
да, точно...
благое дело)
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Когда я ещё не знал о сайтах, с компом был на "ВЫ" - люди, которые делали мастер-модели для отливок были для меня полубогами. Теперь вот мне предложили и я в смятении. Теперь я следующие самоделки буду клонировать в процессе работы, вдруг кому понадобится.
Марат, а с прототипом Вы определились? В смысле, что это за борт будет?
Это Як из Монинского музея. Как определились коллеги - бывший трубоукладчик с бортовым номером 79
Подготовил вертолёт к прешёдингу (ещё никогда не делал) и последующему покрасу. Поменял рамку-подставку. Прежняя имела слишком вычурный вид.
Рисунок
а.jpg (125.74 КБ)
Рисунок
б.jpg (147.58 КБ)
Марат,удачной покраски!Ждём.Уж больно хороший аппарат получается.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Спасибо, Сергей
Едрить ту люсю
Во я пропустил то!!!! Вот ж запил то где!!!

Я блин понимашь, стелажик сделаю и доволен как слон
"вона какой я мастер"
а тут заходишь в темку
и... Клац!!
Перелом пальцев ног!!
Спасибо Вам за добрые Слова и славный Юмор.
Первый раз делаю прешейдинг, руки трясуться, в общем полный амбец. Сильно не ругайтесь
Рисунок
235.JPG (144.41 КБ)
Рисунок
236.JPG (149.14 КБ)
Рисунок
237.JPG (139.11 КБ)
Рисунок
238.JPG (145.62 КБ)
Изменено: Марат Назмеев - 21.01.2011 19:13:53
а за что ругать? куски пластика превращаются в отличную модель с помощью умелых рук)
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат