Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
F8F-1 Bearcat - Frog /Novo без границ (Готово)
Цитата
Александр Христенко пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

Саша,много инфы когда-голова кругом?Он у меня таким должен быть  

Да, просто твои корейские ветераны сбили с толку  
Я то же надеялся второй делать корейским,ан нет,небыло биркетов там.
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Спасибо Андрей!Да,панельного эфекта на натуральных ненаблюдаю и делать не буду.
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Да,прешейдинг залил,хотя и не заливал.Здесь как бы он не сработал.А вот то что чёрным красил перед серебром -не пожалел.
Цитата
Александр Христенко пишет:

А я чего-то думал, что он черный должен быть?    



По-моему, ты весь прешейдинг серебрянкой залил!
Саша,много инфы когда-голова кругом?Он у меня таким должен быть  

а с панельным эффектом - было бы симпатично...Матвей, хорош лениться, давай панельный эффект!  (.)(.)
"симпатично"? и при чем тут лень, а как же модель-"КОПИЯ"? помню один тоже был за красоту)))

https://www.youtube.com/watch?v=v4_RJD9bUNI
Изменено: Andrey Stan - 10.07.2017 23:12:32
:D Андрей,полностью согласен!  );
Приветствую!Задул сегодня наконец то белым.в два этапа жидкой с просушкой.Вообщето проще былобы сначала синим из за масок,но белый плохо перекроет синий и потом будут ступеньки от скотча.
Рисунок
SAM_1251.JPG (177.14 КБ)
Рисунок
SAM_1252.JPG (182.71 КБ)
Теперь сложный процес наложения масок перед синим и подбор синего под цвет синего цвета на оз и надо понять-какая декаль.Если прозрачная (хоть она и с белой подложкой), то придётся оставить белую подложку под флаг.Короче игра в тёмную.Можно запороть модель а так не хочется. unk()
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Теперь сложный процесс наложения масок перед синим и подбор синего...
Матвей, а не было мысли приклеить стабилизаторы уже после покраски? Разумеется, предварительно их очень аккуратно подогнав под посадочные места. Представляешь, насколько бы тебе сейчас было легче играться с масками?  ;)
Цитата
olten пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

Теперь сложный процесс наложения масок перед синим и подбор синего...

Матвей, а не было мысли приклеить стабилизаторы уже после покраски? Разумеется, предварительно их очень аккуратно подогнав под посадочные места. Представляешь, насколько бы тебе сейчас было легче играться с масками?  
Была,но...Кто знает как потом после покраски выйдет.Были бы цельно поворотными другое дело.
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Теперь сложный процес наложения масок перед синим и подбор синего под цвет синего цвета на оз и надо понять-какая декаль.Если прозрачная (хоть она и с белой подложкой), то придётся оставить белую подложку под флаг.Короче игра в тёмную.Можно запороть модель а так не хочется.  
поплюй три раза через левое плечо!)
норм, получается. слежу с удовольствием.
Цитата
And!e пишет:
норм, получается. слежу с удовольствием.
Спасибо!
Добра всем! Закончил оформлять хвост-это пипец какой то :^( .Знал бы не выберал эту версию. :o
Рисунок
SAM_1263.JPG (166.71 КБ)
Рисунок
SAM_1262.JPG (162.75 КБ)
Рисунок
SAM_1261.JPG (157.7 КБ)
Рисунок
SAM_1260.JPG (165.47 КБ)
Круто! Я не сомневался,что у тебя все получится!
Зачет!  8D
Изменено: Andrey Stan - 14.07.2017 12:50:49
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Добра всем! Закончил оформлять хвост-это пипец какой то   .Знал бы не выберал эту версию.  
А что? Вполне курасиво получилось  (?:
Классно отработал "хвост".
Пасибо други!Теперь лак и обдекаливание....
Класс! Шикарно получается.
СПС Костян!
Я вот подумал что-зря я клепал его,чёт как то не смотрится уже.Надо было гладким оставить. cry1
Изображение
0717.jpg (69.93 КБ)
Изображение
0913.jpg (45.42 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 14.07.2017 16:54:14
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Я вот подумал что-зря я клепал его,чёт как то не смотрится уже.Надо было гладким оставить.  
Такое впечатление, что картинки отфотошоплены  :}{
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Я вот подумал что-зря я клепал его,чёт как то не смотрится уже.Надо было гладким оставить.  

смотрится отлично....клепка не помеха!  8D
Цитата
Сергей Николаев пишет:
смотрится отлично....клепка не помеха!
Именно!
Очень даже! Хвост красивый!)).
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
насчет клепки не совсем уверен, что не так смотрится... таец ведь не такой вылизанный был! и думаю клепка заметнее была, "благодаря" грязи. особенно со временем... - ну как, зачетная отмазка?  %5%
Изменено: Andrey Stan - 14.07.2017 20:40:20
Ну вам виднее! и если ВАМ нравится,то продолжим.А то что то приуныл я и немного разочаровался.
просто не выделяй смывкой, если и так хорошо видна! даром что ли прешейдинг делал)
Цитата
Andrey Stan пишет:
просто не выделяй смывкой, если и так хорошо видна! даром что ли прешейдинг делал)
Да и не собирался особо.Видимо меня напугало фото,надо будет просто акуратно потом отснять!
Что ни говори - полосы классно вышли! 8D
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Добра всем! Закончил оформлять хвост-это пипец какой то   .Знал бы не выберал эту версию.  

ну победил ведь, хорошо.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат