Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
F8F-1 Bearcat - Frog /Novo без границ (Готово)
Хорошо продвигаешься, Матвей!  :) А расшивку новую будешь делать или оставишь внешнюю, родную?
Теперь буду знать, где и как живут суслики) Патрубков точно 6 должно быть?
Цитата
olten пишет:
Хорошо продвигаешься, Матвей!    А расшивку новую будешь делать или оставишь внешнюю, родную?
Спасибо!Расшивку буду перерезать.
Цитата
Дмитрий Тихонов пишет:
Теперь буду знать, где и как живут суслики) Патрубков точно 6 должно быть?
Не,5,но они размножились в процесе ;)  не получается ровно,ненашёл такого масштаба что бы тютелька в тютельку :D
Вроде трубки от ватных палочек можно вытянуть до нужного диаметра?
одно дело под рукой,другое-попадать в нужный размер вытягивая.Думаю для 72го это не критично на одну больше. crezy
Привет! Вот моя ранняя работа. Один и тот же. В различной окраске.. Правда косячный. Окрас.
Пользователь добавил изображение
PIC_4858.JPG (105.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
PIC_4853.JPG (97.28 КБ)
Иван, французик не сильно ли ободран?  ;)
Цитата
olten пишет:
Иван, французик не сильно ли ободран?  
Не,отвечу за Ваньку-дружбана моего хорошего!,французы именно такими и должны быть в данном случае-интернет только такие и предоставит.Интересно,Вано,ты в то время откуда знал про такие подробности.Гад,и хватит меня изводить слюной-я то же раков обожаю :D
Доброго всем всего! Отчитываюсь о проделках своих ?^
Рисунок
SAM_1118.JPG (201.12 КБ)
Рисунок
SAM_1119.JPG (191.79 КБ)
Рисунок
SAM_1120.JPG (193.32 КБ)
Рисунок
SAM_1121.JPG (187.1 КБ)
Рисунок
SAM_1122.JPG (185.3 КБ)
стачил кромки,нарезал,прокатал на шару,прошлифовал,подправил,подфальгировал, склеил крылья к фюзелю,прошпаклевал щели и ступеньки-сижу,жду когда высохнет :D
Изменено: Матвей Богданов - 19.06.2017 23:34:31
Приветствую коллеги. Матвей, как всегда с интересом слежу за твоей работой. Вопрос: у Нововской модели ужасно толстые задние кромки, в то же время пытаясь сточить неминуемо снесешь имитацию усилительных лент (которые восстанавливать, то ещё удовольствие).  Как ты обошелся с этим моментом? Спрашиваю так как не разглядел, а то бы не побеспокоил.
Да, Матвей, тоже интересно  ;)  На элеронах внешний рельеф остался. Как ты ухитрился сточить на них толстую заднюю кромку? Изнутри выбирал?
красота!
А! интересно стало! :D Всё просто,после долгих раздумлений всё же решил пожертвовать правильной, ИМХО,имитацией силового элемента.Изначально не планировал уже стачивать и оставить,но... 8(-) С нутри ни как не сточишь-задняя часть крыла отлита цельной.Предварительно по наружней,как по линейке,нарезал и патом смело грубейшим напильником снимал толщину.
Рисунок
SAM_1125.JPG (184.74 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 20.06.2017 11:09:34
Добрый вечер друзья! не спеша двигаемся дальше.И так;прорезал отверстие под гак и стр.огонь и и придумал гак,сделал АНО,придумал заново ограничитель-упор загаловника (старый был примитивен),сделал имитацию портов выброса гильз.
Рисунок
SAM_1129.JPG (188.18 КБ)
Рисунок
SAM_1130.JPG (179 КБ)
Рисунок
SAM_1137.JPG (166.55 КБ)
Рисунок
SAM_1142.JPG (184.57 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 20.06.2017 21:37:37
попарядку
Рисунок
SAM_1131.JPG (194.21 КБ)
Рисунок
SAM_1136.JPG (198.44 КБ)
Рисунок
SAM_1138.JPG (179.77 КБ)
Рисунок
SAM_1139.JPG (183.4 КБ)
Рисунок
SAM_1140.JPG (173.6 КБ)
Рисунок
SAM_1141.JPG (187.28 КБ)
Рисунок
SAM_1143.JPG (195.19 КБ)
в общем остаётся вернуться к ниши и закончить её.Жуть. [:](
как/из чего ано в крыле, бесцветный?
Изменено: Andrey Stan - 20.06.2017 21:20:12
Цитата
Andrey Stan пишет:
как/из чего ано в крыле, бесцветный?
Остатки литника. :}{
Матвей, конструкция бронезаголовника получилась классная! А вот задняя кромка киля выглядит толстоватой. Надо бы сточить  8(-)
как вариант - зад не показывать  :D
Изменено: Andrey Stan - 20.06.2017 22:55:14
О! Здорово! Вырисовывается интересный аппарат!) Поздравляю!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Олег,я может и не такой зрячий как объектив,но вполне руль нормальный и к низу чуть толще но не кретично.Всё же это МАКРО иногда перегибает палку. :^(
Цитата
Andrey Stan пишет:
как вариант - зад не показывать  
Может и так,надо иметь в виду и просмотреть все фотки перед показом а то может и канфуз получится.Хотя мне нестыдно.Ну что уж-не всё учтёшь ведь.
Цитата
vic пишет:
О! Здорово! Вырисовывается интересный аппарат!) Поздравляю!
Ага,прикольный птах.Меня он всегда манил.Вообще тема КОТОВ особая и все особенно изящны.
Примерил фонарь,вроде не плохо садится.
Рисунок
SAM_1144.JPG (183.7 КБ)
Рисунок
SAM_1145.JPG (185.23 КБ)
Рисунок
SAM_1146.JPG (181.87 КБ)
Рисунок
SAM_1147.JPG (185.23 КБ)
А вот с открытым как то не очень.Я и не планировал правда и кабинет при открытом не видно шибко.Открыть хотел на ARTовском.Там и кабинет получше,больше и фонарь мне вакушный Александр Х. прислал.
Рисунок
SAM_1148.JPG (188.97 КБ)
#$#
Фонарик как не родной. Может давануть свой?
и чего по бортам круги такие не круглые? Рваные сильно...
Цитата
Андрей пишет:
Фонарик как не родной. Может давануть свой?
Цитата
Андрей пишет:
и чего по бортам круги такие не круглые? Рваные сильно...
Привет родня! ;)Как ремонт? Фонарь почему показался не родным? По лючкам-да,в процесе шкурения порвались-надо поменять.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат