Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ме-109 Е-4 1/48 Eduard (Готово), Изкоробка
Приветствую все форумчан и представляю вашему вниманию очередную свою стройку.

Давно мечтал добавить себе в линейку Мессеров Ешку, и даже прикупил ее по случаю, но все никак не дохадили руки до коробки. И вот такой прекрасный шанс воплотить мечту в реальность.

Строить буду без допов и доработок, набор на мой взгляд и так самодостаточен. А вот по поводу окраски постараюсь заморочится, есть пару вариантов в наборе очень меня привлекающих своей сложностью окраски.
Рисунок
DSC07899.JPG (221.53 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Удачи в постройке. #$#
Рисунок
Но "эдуард" даёт декали на 40-ой год! Или всё же будут другие варианты?
Удачи Макс!А я буду подглядывать #$#
Цитата
Андрей Артамонов  пишет:
Но "эдуард" даёт декали на 40-ой год! Или всё же будут другие варианты?

Да действитель, я както и необратил на годы внимания, значить буду менять деки.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, удачи!
Удачи!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Успехов! #$#
Удочной стройки! Буду наблюдать.
Удачи, Макс! А в профипаке какого цвета идет приборка?
Спасибо!


Цитата
Илья пишет:
Удачи, Макс! А в профипаке какого цвета идет приборка?

Серая
Пользователь добавил изображение
DSC07921.JPG (139.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC07922.JPG (126.46 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а я пока в поисках прототипа,вот что пока есть. Теперь надо найти деки под эти варианты, либо искать тропический вариант иначе придется сниматся с конкурса
Пользователь добавил изображение
bfprojekt.jpg (42.24 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Никак сниматься!  8(-) Искать, только искать! :D
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Никак сниматься!    Искать, только искать!  

Не ну как бы большие пчелы у меня есть, но они для другого предназначались, не помню только возможно их у меня два комплекта.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:Никак сниматься!    Искать, только искать!  

Посадить на "губу" где обдумает и осознает своё поведение :^( , потом провести  [or]) собрание в эскадрильи и пусть возьмёт на себя повышенное обязательство!!!
Цитата
Андрей Артамонов  пишет:
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:Никак сниматься!    Искать, только искать!  



Посадить на "губу" где обдумает и осознает своё поведение   , потом провести    собрание в эскадрильи и пусть возьмёт на себя повышенное обязательство!!!
Ахаха! :D
Нет, Макс не из дезертиров, он очень много строек провел, так что он не подведет!  \$/
Ну чтож приступим  ###

Декалей ни у себя в закромах ни у знакомых я не нашел, а посему пришлось заказать на каком то забугорном сайте деку с недостающим гербом в виде головы пантеры с белым крестом на красном фоне (средний вариант в предыдущем сообщении), которая выйдет мне примерно в 1000р  crezy  [:]( , но ничего не поделаеш исскуство требует жертв  [or])

Ну а пока приступил к сборке, собрал крылья  :*)
Рисунок
DSC07933.JPG (185.82 КБ)
Рисунок
DSC07938.JPG (195.34 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И взялся за внутрянку.
Рисунок
DSC07935.JPG (181.64 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Я пока тормознулся, поэтому у других понаблюдаю  #$#
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Успехов! #$#
Стройка дома отнимает все свободное время, но стройка самолета потихоньку продвигается.

Собрал приборку
Рисунок
DSC07986.JPG (200.11 КБ)
Рисунок
DSC07988.JPG (175.58 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Внутрянка
Рисунок
DSC07992.JPG (176.07 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
При сборке фюзеляжа пришлось воспользоватся зажимами
Рисунок
DSC07996.JPG (267.96 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пытаясь приклеить капот столкнулся с тем что он не садился на свое место, долго ломал голову вроде бы все делал по инструкции, но потом увидел в самом конце инструкции описание что не надо было клеить. Так что приходится снести все то что помечено красным.
Рисунок
DSC07999.JPG (178.46 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Внимательней надо быть :)
Цитата
Лысый Макс пишет:
Так что приходится снести все то что помечено красным.
Было бы хуже, если бы было хуже!  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Лысый Макс пишет:
Декалей ни у себя в закромах ни у знакомых я не нашел, а посему пришлось заказать на каком то забугорном сайте деку с недостающим гербом в виде головы пантеры с белым крестом на красном фоне (средний вариант в предыдущем сообщении), которая выйдет мне примерно в 1000р , но ничего не поделаеш исскуство требует жертв
Ох, Макс, что-то я поздно зашел на стройку. Деки можно было у нас тут, на Каропке заказать и по более гуманным ценам: http://karopka.ru/forum/forum179/topic21455/
               http://karopka.ru/forum/forum179/topic18466/
Спасибо что заглядываете ко мне в стройку  (hi)


Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Ох, Макс, что-то я поздно зашел на стройку. Деки можно было у нас тут, на Каропке заказать и по более гуманным ценам:  


cry1  вот так всегда, а дека ко мне уже пришла завтра забираю, в итоге она мне вышла в 600р, немного подешевле поскольку еще один моделист кой чего заказал и доставку на двоих попилили.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и отлично! 600 не тыща))
Я себе деки заказал у Алексея (вторая ссылка), жду-с, уже едут.
Макс, привет! Как у тебя дела с этим Мессером...? Движется ли?  :D
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат