Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Не-162 А-2 фирмы Ревелл в 32м, Постройка модели Не-162 фирмы Ревелл в 32м масштабе
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Как всегда-все настоящее.
Благодарю. Штока перекрашу - и получше будет
Хорошо,хорошо получается,очень хорошо!
Виктор,такую красоту скрывать нельзя.Даешь сьемный обтекатель.Пружину из чего изготовили?
Цитата
konst007 пишет:
Виктор,такую красоту скрывать нельзя.Даешь сьемный обтекатель.Пружину из чего изготовили?
Обтекатель будет съёмным. Поэтому и солдатик не поставил. А пружины все( их 3 шт.) свил из проволоки и покрасил.
Цитата
konst007 пишет:
Виктор,такую красоту скрывать нельзя.Даешь сьемный обтекатель.Пружину из чего изготовили?
Нифига! под обтекателем это будет так загадошно....
Цитата
Johann пишет:
Нифига! под обтекателем это будет так загадошно....
Думаю,что такого "суслика" скрывать нельзя.
Вы не знаете толк в сусликах и не умеете готовить кошек! Сделать оружейный отсек и закрыть его! Сделать двигатель но не открыть капоты! и тд и тп... ну как на настояшем...)))))))))) А то все матчасть да матчасть , а внутри пусто и даже не крашено) Вот это самые толстые суслики и самые злые кошки.
Цитата
Johann пишет:
Вы не знаете толк в сусликах и не умеете готовить кошек! Сделать оружейный отсек и закрыть его! Сделать двигатель но не открыть капоты! и тд и тп... ну как на настояшем...)))))))))) А то все матчасть да матчасть , а внутри пусто и даже не крашено) Вот это самые толстые суслики и самые злые кошки.
А интересную мысль ты предлагаешь... Всё сделать и всё закрыть :)
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Практически закончил двигатель. Ещё хочу из фольги поставить стяжные лента в задней части двигателя, и спереди на баке тоже поставить пару хомутов из фольги. Ну и переднюю съёмную часть изнутри надо задуть серебрянкой. Снаружи покрасил в 02, как по схеме.

Супер!!! 8D
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Закончил носовую стойку. Немного пролетел со штоками...

Виктор, если это - "Пролетел", то я тогда - Папа Римский :o

Когда смотрю твои работы, чувствую себя криворуким :cry2
Цитата
BorisV пишет:
Когда смотрю твои работы, чувствую себя криворуким  
Предлагаю создать клуб криворучек) ибо стал себя ловить на той же мысли
Про клуб криворучек вопрос ,думаю, дискуссионный. Я тоже, вроде делаю - нормально. Сделал, прошло время, думаю тоже пора в клуб...
А пока закончил левую сторону кабины. Думаю, с учётом установки кресла, приборной доски, передней ниши всё будет достаточно заполнено.
Пользователь добавил изображение
_DSC4302.jpg (121.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC4304.jpg (138.49 КБ)
Отлично Виктор!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Отлично Виктор!
Спасибо!
Витя, просто МАСТЕР-КЛАСС !!!
Рисунок
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
...Сделал, прошло время, думаю тоже пора в клуб...
Скромняга-парень ! М-да , уж ! (hi)
Немного я со временем чуть не рассчитал. Думал,что к концу недели буду фюзеляж склеивать... Пока сделал правую сторону кабины. Правда, на фото заметил что на декали отклеился краешек. Но она у меня самодельная, на клейкой бумаге, уже просто прижал и приклеил. Теперь надо сделать основную нишу и можно собирать воедино.
Пользователь добавил изображение
_DSC4391.jpg (98.97 КБ)
Вот и правая сторона готова,отлично!
Отлично вышло 8D
Спасибо за отзывы! Фонарь, конечно, буду делать открытым, чтобы всё видно было.С фонарём ещё не решил. Вроде как на 162м каркас был внутри, а плексиглас сверху крепился. Как такого переплёта и не было - он был изнутри.
Шикарно! А как Вы имитируете такой шикарный брезент?
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Цитата
Starley пишет:
Шикарно! А как Вы имитируете такой шикарный брезент?
У меня есть очень тонкая папиросная бумага. Наношу клей ПВА , а дальше всё просто - пинцетом просто делаю складки. После высыхания 2-3 вида краски. Туалетная бумага, салфетки мне показались грубыми и не масштабными.
Приступил с работе с основной нишей. Правда, успехи пока минимальные, небольшие проблемы со временем.
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
...небольшие проблемы со временем.
А мы и не торопимся , и не подгоняем  :}{ #$#  (bay)
Не спеша пошёл я к процессу покраски. Хотя очень много вопросов остаётся открытыми. Достаточно мало информации по самолёту оказалось. Я не беру во внимание восстановленный самолёт -да,фото очень много по нему, вроде хорошо, красив, одна ниша чего стоит - как новогодняя ёлка, или кабина...
Ну да ладно. Начал я с алюминиевой краски. Алюминий на самолёте был анодированный,т.е. это оттенки и жёлтого , и светло-серого оттенка могли быть. Я слегка по 2 листа с каждой стороны так и подкрасил.( крупное фото) Правда, алюминий у меня пока яркий, но после нанесения шпаклёвки и грунта по швам покрою матовым лаком, буде нормально - блеск уйдёт. Там где нет металла, сделал прешейдинг. Створки двигателя изнутри сделал чуть цветными. Хотя я думаю, что это вольность и моя фантазия - если и что-то прорывалось от двигателя во время полёта( что мало вероятно), то только газы... Но практически все так красят, так красиво. Вот и я не выдержал. Хотя после тонировки и не так ярко будет. И если много замечаний будет, то и задуть недолго -ведь покраска только началась. Теперь на фюзеляж нанести 02 и 82. Потом готовить фюзеляж к сборке половин.
Рисунок
_DSC4396.jpg (147.25 КБ)
Рисунок
_DSC4401.jpg (190.56 КБ)
Изменено: Виктор Клочков - 27.11.2014 10:54:12
Витя прям все здорово, ну все смотрится живенько !!!
\8/
\8/  \8/
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Витя прям все здорово, ну все смотрится живенько !!!

 
Спасибо, Дима!
Закончил я практически одно половинку фюзеляжа. Теперь осталось заполнить её изнутри. Ну и вторую закончить. И можно фюзеляж собирать.
Пользователь добавил изображение
_DSC4404.jpg (85.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC4406.jpg (129.35 КБ)
Реально Виктор!
Ёперный таетр! :o
красотень то какая! 8D
Посмотрел сначала и до этой страницы, про сто Шедеврально!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат