Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 76 След.
RSS
Су-25М1 ВВС Украины или "Грач" в клеточку..., Постройка Су-25 в масштабе 1:72 из набора Арт-Модел АМ 7215
Продолжу... Далее меня ждало еще одно разочарование: оракал, не совсем тот материал для масок в 72-ом. Сказывается толщина, и как следствие - плохая эластичность.
Рисунок
В целом, для поверхностей не имеющих всякого рода кривизны - оракал вполне пригоден.
Рисунок
Потихоньку начал я приспосабливать маски...
Рисунок
4.JPG (221.04 КБ)
Рисунок
С накладкой масок на киле изрядно пришлось повозится. Подрезал, поправлял и т.д. и т.п.
Рисунок
5.JPG (249.94 КБ)
Рисунок
Решил продолжить действо, не смотря на отсутствие нужных мне фрагментов. Пошел проверенным, можно сказать дедовским методом.
Рисунок
Хорошо, что Владимир сделал так - же камуфляж и в формате JPG...
Рисунок
Распечатал я картинку на принтере, и дедовским методом "дралоскопирования" перенес все интересующие меня "пиксели" на тамиевскую липкую миллиметровку.
Рисунок
И так - несколько раз...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Сегодня, более детально изучив готовую "порезку" не нашел на ней пятен для консолей крыла и мотогондол...  

Юра привет! Если ты имеешь ввиду вид сверху, то все элементы выполнены вместе с крылом, посмотри на жпэг рисунок, там должно быть понятно. Если я тебе не сбросил, то пост на стр. 78
с уважением, cot behemot
Рисунок
Вот, что я получил в результате...
Рисунок
6.JPG (240.05 КБ)
Рисунок
7.JPG (212.33 КБ)
Рисунок
8.JPG (246.34 КБ)
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Сегодня, более детально изучив готовую "порезку" не нашел на ней пятен для консолей крыла и мотогондол...  



Юра привет! Если ты имеешь ввиду вид сверху, то все элементы выполнены вместе с крылом, посмотри на жпэг рисунок, там должно быть понятно. Если я тебе не сбросил, то пост на стр. 78

Володя, это уже не проблема. Выход найден.
Рисунок
Как-то прямо странно. Я делал выкройки на все элементы. В файле две страницы к печати, на первой фюзеляж с хвостом (справа и слева), на второй крылья, гондолы, и хвостовое оперение. Может тебе не все прорезали? unk()  
На стр. 78 показано расположение элементов на страницах для печати и всё вместе...   :o
с уважением, cot behemot
Рисунок
Володя, может быть моя скво что - то не так порезала? (%)
Рисунок
Юра, привет!
Я аафигеваю! :o  :o  :o ...а говоришь, терпения не хватает! :D
Рисунок
Юра, в файле Корэл две страницы, каждую из которых нужно было прорезать, выглядят приблизительно так
с уважением, cot behemot
Рисунок
Вова, супруга порезала только первую... :}{
Рисунок
Но у тебя естественно ч/б, с поправленной геометрией. Это у меня на планшете рабочие версии.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра, привет!

Я аафигеваю!         ...а говоришь, терпения не хватает!  

Дима, спасибо! Я сейчас лежу на диване и отхожу... crezy
Рисунок
Ну пока у тебя ЛКП будет сохнуть, проси пусть режет вторую... unk()
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Но у тебя естественно ч/б, с поправленной геометрией. Это у меня на планшете рабочие версии.
Вова, я сегодня проведу служебное расследование...
Рисунок
Ато так вырезать, то точно можно  crezy
с уважением, cot behemot
Рисунок
Надо настроится на серьезный лад... Пойду попилю Ми-1...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Надо настроится на серьезный лад... Пойду попилю Ми-1...

Ух ты, а сказка есть? А то я тут тоже взялся... за амоделовский... уже три раза хотел его апстену...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Юра, привет! На плотере, конечно, порезало все здорово. Но и руками ты тоже лихо справляешься, не смотря на то, что некоторые пиксели чуток шире получаются (но это ж в мм!!!) В общем слежу дальше за рождением красавца.
Вова, я читал про твои приключения! Сказки нету, и не будет... Строю даже не Ми-1, а Ми-3 - с капсулами - гондолами для перевозки больных... Строю на заказ, искаропку.И с ним еще  crezy ...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Юра, привет! На плотере, конечно, порезало все здорово. Но и руками ты тоже лихо справляешься, не смотря на то, что некоторые пиксели чуток шире получаются (но это ж в мм!!!) В общем слежу дальше за рождением красавца.

Дима, привет! Спасибо! Честно, я решил максимально сконцентрироваться и закончить его побыстрее... Миллиметры ловить не буду.
Рисунок
Вот такую "халтурку" я себе взял...
Рисунок
... и еще три коробки crezy ...
Рисунок
Юра, ну ты герой!
Могу тебе ссылочку на одну стройку дать...может почерпнёшь чего....если нужно найду ;)
Рисунок
А вообще, строить на заказ - героический поступок!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат