Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 76 След.
RSS
Су-25М1 ВВС Украины или "Грач" в клеточку..., Постройка Су-25 в масштабе 1:72 из набора Арт-Модел АМ 7215
Конечно как вариант - съездить на Шутова и примерить к моей "заготовке"! uuh
Рисунок
они не будут против, я уверен. тем более если по телефону договориться
удачи тебе!
life must go on
Ща перезвоню Андрею, попрошу нормальную фотку травла...
Рисунок
Цитата
tolthe1st пишет:
они не будут против, я уверен. тем более если по телефону договориться

удачи тебе!

Спасибо!
Рисунок
Вот, пару фоток в процессе борьбы...
Рисунок
3.JPG (226.98 КБ)
Рисунок
4.JPG (232.06 КБ)
Рисунок
Пришлось изрядно пошуршать наждачной бумагой... После шуршания - заменил маски на "жабрах" на новые...
Рисунок
Вот, результаты "шуршания".
Рисунок
5.JPG (212.24 КБ)
Рисунок
Да, уж... Носовая часть у наборчика не фонтан. Так что единственно правильное  лекарство - "шуршание".
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Да, уж... Носовая часть у наборчика не фонтан. Так что единственно правильное  лекарство - "шуршание".
Да! Только так...
Рисунок
Ого! Стоило мне на два денька отъехать, а тут уже пять страниц настрочили! Хорошо идешь, Юра и это при таких "колдобинах"!
Да, стыкуемость у модели охренительная, я бы даже сказал охренеть можно :) Честно говоря ждал лучшего. Теперь знаю, что меня ждет.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Ого! Стоило мне на два денька отъехать, а тут уже пять страниц настрочили! Хорошо идешь, Юра и это при таких "колдобинах"!

Да, стыкуемость у модели охренительная, я бы даже сказал охренеть можно   Честно говоря ждал лучшего. Теперь знаю, что меня ждет.
Саша, привет! Да уж. Обязательно перед тем как начинать купи бубен...
Рисунок
От души "пошуршав" и сняв маски, задул поле работ серебрянкой Босни!
"Босни" - не дадим шансов косякам!!!
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Саша, привет! Да уж. Обязательно перед тем как начинать купи бубен...
Обижаешь, у моделистов со стажем этот девайс уже давно приобретен  :D  Регулярно камлаю за успех начатого.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Вот что получилось. Правда предварительно прошел по углублениям кончиком шила...
Рисунок
6.JPG (233.34 КБ)
Рисунок
7.JPG (237.49 КБ)
Рисунок
Нашёл фото, может поможет
Рисунок
R2u7lOqwX_g.jpg (190.59 КБ)
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Саша, привет! Да уж. Обязательно перед тем как начинать купи бубен...

Обижаешь, у моделистов со стажем этот девайс уже давно приобретен     Регулярно камлаю за успех начатого.

Я себя не считаю моделистом со стажем, но бубен то же купил...
Рисунок
Цитата
Inginier пишет:
Нашёл фото, может поможет
Коллега, спасибо! Сие фото уже имеется в личном архивчике!!!
Рисунок
Кое-где еще надо не много шлифануть, но в целом очень хорошо и "жабры" сохранены замечательно, полагаю, при выделении их смывкой, будут отлично смотреться и без травла.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Кое-где еще надо не много шлифануть, но в целом очень хорошо и "жабры" сохранены замечательно, полагаю, при выделении их смывкой, будут отлично смотреться и без травла.
Саша, дальнейшая обработка обязательно будет...  Что - то нет у меня особого желания расставаться со 150-ю гривнами из за травления, в котором мне нужен только один элемент... Да и то не факт, что он нормально встанет на место. unk()
Рисунок
Буду наверное помаленьку двигаться в этом направлении... Просто буду очень бережно относиться к жабрам. Как к -  (%) !!!
Рисунок
Полностью согласен с Сашей, еще немного подработать и будет вообще Ок! Так что можно и без травла, у тебя Юра и так все здорово получается.
П.с. а что за бубен такой, может и мне купить  unk() ?
Оставлю пока в покое "жабры" и займусь муторным процессом нарезания кроя на фюзеляже.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Полностью согласен с Сашей, еще немного подработать и будет вообще Ок! Так что можно и без травла, у тебя Юра и так все здорово получается.

П.с. а что за бубен такой, может и мне купить    ?
Дима, спасибо! А бубен - шаманский!!! Я его купил еще в 1996 году... В то время, когда служил на должности начальника метеорологической станции! {{{]
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Полностью согласен с Сашей, еще немного подработать и будет вообще Ок! Так что можно и без травла, у тебя Юра и так все здорово получается.



П.с. а что за бубен такой, может и мне купить    ?

Дима, спасибо! А бубен - шаманский!!! Я его купил еще в 1996 году... В то время, когда служил на должности начальника метеорологической станции!  
Понятно. Небольшой офтоп: Сегодня тоже прикол был: проводили опознание по фото, свидетельница-бабушка глянула на фото и говорит, нет его здесь точно нет, а потом после составления протокола, понятые все как нужно, она говорит, а давайте для пущей уверенности проверим... ну мы мол давай... Она достает кулон на цепочке и над фотками его держит, он (кулон) по кругу шатается и так над всеми физиономиями, она говорит: ну все точно его нет, раз кружится а не ходит вперед назад, значит я все таки не ошиблась... Вот такие бывают С.Д. %)-
Изменено: Дмитрий Павлюков - 13.10.2014 18:03:36
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Понятно. Небольшой офтоп: Сегодня тоже прикол был: проводили опознание по фото, свидетельница-бабушка глянула на фото и говорит, нет его здесь точно нет, а потом после составления протокола, понятые все как нужно, она говорит, а давайте для пущей уверенности проверим... ну мы мол давай... Она достает кулон на цепочке и над фотками его держит, он (кулон) по кругу шатается и так над всеми физиономиями, она говорит: ну все точно его нет, раз кружится а не ходит вперед назад, значит я все таки не ошиблась... Вот такие бывают С.Д.  

Дима, до вступления в силу действующего ныне КПК, я примерно так же устанавливал причину пожаров uuh  uuh  uuh
Рисунок
Ты что уже фюзель собрал?! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ты что уже фюзель собрал?!  
Так да... :}{
А чего тянуть - то?!
Рисунок
И внутрянку покрасил?)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, обо всех этих перепитях я писал выше... Кабину буду красить по месту...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Игорь, обо всех этих перепитях я писал выше... Кабину буду красить по месту...
А ты не ищешь лёгких путей :)
Пы Сы, очень интересная сказка, читаю вечерами как роман 8D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат