Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Миг-21Ф-13, 1:72, Revell (Готово), Огромное желание закончить давно начатое!
Приветствую,друзья-коллеги!
Посмотрел я вчера на итоги работы Саши Краснюкова...понял,что и мне пора обновляться.
Вот выкладываю итоги практически готовой модели...(остались ПТБ,тросик тормозного парашюта и стат.разрядники).
Что скажу сам о своих впечатлениях...работа не очень по-душе. Сил затрачено много,сделано очень много...но фонарь убивает все мои доработки...
Когда я это понял,переделывать уже было поздно. Надо было его открытым делать,мож не так заметно-бы было. Тем не менее,стройка близится к финалу:
Пользователь добавил изображение
1.jpg (35.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (40.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (53.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (42.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (49.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (95.59 КБ)
Рисунок
7.jpg (61.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.jpg (50.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
9.jpg (51.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
10.jpg (51.55 КБ)
Рисунок
Ну и вид снизу:
Рисунок
11.jpg (110.93 КБ)
Рисунок
Знакомое чувство, Дима, бывает одна деталь как та ложка дегтя.
Мой более изкоробочный, устал я что-то от глобальных запилов. Сегодня почти день с 25-м возился, а показать по сути нечего, мелочь всякая, но времени отнимает уйму.
А балалайка у тебя хорошая получилась, не заморачивайся. Я вот доволен тем фактом, что он у меня есть и именно такой!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша,спасибо! Я сильно не переживаю-всякое бывает! И я полностью согласен с тем,что теперь моя коллекция пополнится таким экспонатом! (Правда,нужен ещё один маленький рывок...;)).
А про то,что мелочь времени отнимает...поймёт любой,кто с ней возился!
Рисунок
Димон, знакомое чувство... такое случается когда из-за одной детали кажется, что несколько меняется вид модели, и ты видишь как будто это  прям само лезет в глаза, потому что сам на этом зацикливаешь свое внимание. Если все уже взвесил и принял решение оставлять так как есть, то значит не парься! Ведь нармульный Мигарь получается! Так что давай финальный рывок и в прихожку!
Дима,спасибо! Переделывать не буду. Это и так-супердолгострой. Надо другими работами заниматься. А этот....будет таким,каким получился.
Рисунок
Да, вполне неплохо. А фонарь, дейтвительно несколько портит общую картину
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Да, вполне неплохо. А фонарь, дейтвительно несколько портит общую картину
Игорь,увы, теперь он будет "жить" с таким фонарём. Глобального перепила я больше с ним не потяну....:)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Игорь,увы, теперь он будет "жить" с таким фонарём
Значит, так ему суждено....)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Приветствую всех захаживающих в эту тему!
Не сдержал я своё слово....:(
Два дня я ходил и смотрел на своё творение...два дня душа терзалась. Потом я понял: В таком виде мне модель радости не принесёт. Место ей будет-на самом заду полок. А сколько сил я в неё вложил???! Нет. Так не пойдёт! И-всё!...
Отфутурив предварительно родной фонарь,я снёс всё это убожество от "Павлы" и взялся за установку родного фонаря. Да,дело было непростое.Да,мне пришлось пожертвовать Б/Н и частью технички (ну,техничка была в запасе ;)). Итак,теперь всё!
Пользователь добавил изображение
1.jpg (61.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (71.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (66.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (96.44 КБ)
Рисунок
Ну и правильно сделал!
Я считаю, что не всегда афтер лучше оригинала. В данном случае это так на все 100!
Окончательный вид мне лично нравится больше, чем тот, что был.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Ну и правильно сделал!

Я считаю, что не всегда афтер лучше оригинала. В данном случае это так на все 100!

Окончательный вид мне лично нравится больше, чем тот, что был.
Саша,вот полностью с тобой согласен! Даже добавить нечего...
Второй раз я на вакуумные фонари ЗРЯ трачу средства... :^(
Изменено: Дмитрий Буренко - 27.06.2014 23:09:55
Рисунок
Бывает. Я вот в вакуфонарях особого цимуса не заметил. Правда довелось мне их применять всего два раза (есть еще пару моделей, где они мной приобретены, но они там шли в комплекте и это дело будущего), но оба раза не очень удачно. Может я с ними толком работать еще не умею, но как-то так.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Бывает. Я вот в вакуфонарях особого цимуса не заметил. Правда довелось мне их применять всего два раза (есть еще пару моделей, где они мной приобретены, но они там шли в комплекте и это дело будущего), но оба раза не очень удачно. Может я с ними толком работать еще не умею, но как-то так.
Вакушки-они такие...их главное преимущество-толщина.Ну и любая форма (теоретически). На деле-как повезёт...здесь я его брал для варианта с открытой кабиной (толщина опять-же). Ну а потом вариант переиграл,а фонарь оставил...зря! Ох,как зря!!! :D
Рисунок
Дима, модель готова?
Красивая балалайка вышла.
А вакушечные фонари мне никогда не нравились...
Дима, молодец, что все-таки сам решился, взяв на себя груз ответственности за возможные риски... Нужно, чтоб итоговый результат радовал глаз и чтоб не было чувства неудовлетворенности: а ведь можно было... Так что - правильное решение, приведшее к более красивому результату  \8/ . Ну, что в прихожку?
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Дима, модель готова?
Марат, да переноси стройку в законченные. Вооружения не будет. Ближайшее время отфотаю и- в галерею.
Рисунок
Цитата
SAURON пишет:
Красивая балалайка вышла.

А вакушечные фонари мне никогда не нравились...
Валерий, спасибо! Теперь и я к вакушкам отношусь с двояким чувством... unk()
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Дима, молодец, что все-таки сам решился, взяв на себя груз ответственности за возможные риски... Нужно, чтоб итоговый результат радовал глаз и чтоб не было чувства неудовлетворенности: а ведь можно было... Так что - правильное решение, приведшее к более красивому результату    . Ну, что в прихожку?
Дима, спасибо! Да, ближайшее время- в прихожку.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Да, ближайшее время- в прихожку.
ждем с нетерпением :D
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Да, ближайшее время- в прихожку.
ждем с нетерпением  
Сегодня фотосессия не удалась :(. Погода совсем "нелётная". Холод. Дождь...весь день сидим со светом,уж какая фотосъёмка!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат