Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Миг-21Ф-13, 1:72, Revell (Готово), Огромное желание закончить давно начатое!
Дммтрий, спасибо! Стараюсь! :)
Рисунок
Хороший подход к мелочам !
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Хороший подход к мелочам !
Евгений,спасибо! Обещаю скоро продолжить! (Немного на другой проект отвлёкся :))
Рисунок
Давай скорей продолжай! :)
Цитата
coda69 пишет:
Давай скорей продолжай!  
Денис, привет!
Вот на днях планирую начать покраску (сейчас занят вертолётом,планирую их вместе покрыть серебрянкой)
Рисунок
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Хороший подход к мелочам !
Да, хорошо! ^%^
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Итак,продолжу. Как и обещал,итоги грунтовки:
Пользователь добавил изображение
2.jpg (57.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (60.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (80.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (66.93 КБ)
Изменено: Дмитрий Буренко - 18.04.2014 21:03:29
Рисунок
Грунтовка хорошо легла! Кстати что используешь для грунта?
Дима чем накатан клеп?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Грунтовка хорошо легла! Кстати что используешь для грунта?
Дима, спасибо! В качестве грунта я использую автомобильную аэрозольную краску ABRO, кажется.
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Дима чем накатан клеп?
Игорь, ты,как минимум второй раз интересуешься! Для чего? Будешь расхваливать свой фирменный? Мы это обсуждали. Я катаю маленькой часовой шестерёнкой. Другого нет и не планируется ближайшее время.
Рисунок
Дима, а ничего так получается! Единственное что НЕ понравилось - на правом крыле первая от фюзеля дорожка клепа - как-то не очень получилась, тем более, что видно такуюже с другой стороны. Это единственный момент, но он, зараза, в глаза бросился...
В остальном - кул :)
Остекление когда будешь клеить?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Дима, а ничего так получается! Единственное что НЕ понравилось - на правом крыле первая от фюзеля дорожка клепа - как-то не очень получилась, тем более, что видно такуюже с другой стороны. Это единственный момент, но он, зараза, в глаза бросился...

В остальном - кул  

Остекление когда будешь клеить?!
Юра,спасибо! С дорожками этими сам уже смотрю...думаю переделаю. Там не одна она такая. В серебрянке уж очень в глаза на фото бросается. Вот с остеклением я немного начудил. Его подгонять надо,а я масками всё закрыл.Лень снимать маски...а придётся! :)
Сегодня сходил за чёрным глянцем.;)Так-что к покраске готов. Но теперь надо косяки убрать и фонарь подогнать-зафутурить.
Рисунок
Все это хорошо, однако-ж... Дим, ты на что ориентировался когда клеп катал по крылу? Получилось как тетрадный лист в клеточку. К самой клепке, как ты понимаешь, претензий нет, но ее расположение на прототипе все же несколько более оригинально. Я смотрел на картинки с R.V.-шного сайта, там хоть и не все Ф-13, но крыло у МиГ-21 практически не менялось, так шо...
Короче, вот :
Пользователь добавил изображение
mig21-E-6T.jpg (93.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
mig21-FR.jpg (114.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
mig21-R.jpg (136.89 КБ)
Изменено: Александр Краснюков - 19.04.2014 23:16:06
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша,спасибо за внимание! Таких чертежей у меня не было. Я накатал по чертежам из МК. Там они немного отличаются...ну да ладно. Переделывать,скорее всего уже не буду. Тут всплыла новая проблема. Обнаружил,что шов в носу расходится...пришлось вскрывать,проливать суперклеем.Теперь обработка по-новой. А клёпку была задумка добавить к существующей,причём,сделать так,чтобы её практически не было видно...
Вот мой чертёж:
Рисунок
1.jpg (253.58 КБ)
Рисунок
А, да, да, да, есть и у меня эти чертежи. Так они друг другу не противоречат. И там и там "клеточки" все разные.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Да на твоих чертежах они более контрастные,а на этих ,действительно,на клеточки походят...
Рисунок
И снова я,здравствуйте!
Удалось мне сегодня немного поковыряться с Кабиной.
Немного поразмыслив,решил делать кабину в закрытом варианте.Посему,сильно усердствовать над мелочёвкой не стал.Доделал кресло и сделал ИЛС с бронестеклом.
(на бронестекло впервые испробовал тонировочную плёнку,которую мне презентовал один хороший человек и моделист). Эффект понравился! Не знаю,видно это на фото или нет,но в реале очень похоже на стекло! Из зелёного пластика(от ПЭТа) и жести сделал сам проектор.Ну,собственно вот фотоотчёт:
Пользователь добавил изображение
9.jpg (91.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.jpg (60.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (79.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (66.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (48.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (62.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (71.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (108.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (104.53 КБ)
Рисунок
Ничего так...толково! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дима, рад, что нашлось время на модель, значит дела налаживаются. Кабинет вышел отличный, очень понравилась приборка и кресло  \8/
Ох уж этот Дима... Левша, не иначе!!!
Рисунок
Друзья, спасибо большое! Но, по большому счёту, тут больше заслуга Ревелла и Эдика :). Я тут почти ничего не делал сам. Только собрал и подкрасил.
Рисунок
Кабина понравилась.
Цитата
And!e пишет:
Кабина понравилась.
Спасибо!
Рисунок
Итак,сегодня я поработал,но фотки делать не стал (то,что получилось на данный момент-зрелище не для слабонервных  :D )
Итак,установил сегодня кресло,слегка облагородил боковины ОЧФ,покрасил их и сам фонарь изнутри в серо-голубой цвет (цвет интерьера) и приклеил фонарь на ЦА. Замаскировал прозрачные части. Затем,в завершение дня заделал все щели и ступени серой Тамиевской шпаклёвкой. Завтра попробую вывести это дело.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
...Завтра попробую вывести это дело.
И только попробуй не вывести... Дима, ну куда ты денешься?  (?:
Рисунок
Дима, может быть я что - то упустил, вот теперь стесняюсь спросить... А почему он черный? unk()
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Дима, может быть я что - то упустил, вот теперь стесняюсь спросить... А почему он черный?  

На сколько я знаю "серебро" лучше всего смотрится, если его "налаживать" поверх черной базы. Думаю этим Дима и руководствовался.
Понятно... Вот валенок старый... Это я про себя!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

...Завтра попробую вывести это дело.

И только попробуй не вывести... Дима, ну куда ты денешься?  
Ну, я буду стараться ?^
Кроме того, есть мысль переплёт фонаря сделать из фольги. Посмотрю, в общем, как пойдёт.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат