Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
МиГ-29 (9-13), 1:48, G.W.H. (Готово)
Это стратокастер. Пытаюсь играть )
Обалдеть , так мы еще и по гитаре коллеги )). Стратокастер это насколько мне известно типа ..... тип кузова .У меня наприер флайт стратокастер  Из личного опыта  схема 2 сингла хамбакер  звучит поинтереснее , хотя  это мое скромное мнение .А фон отлично лечится не полярной керамикой на выходе , главное до примочки , иначе  все  искажения  от овердрайва сгладит .
Изменено: Agafosha - 15.02.2014 02:51:55
Ну да, изначально был Фендер Стратокастер, а потом пошли если грубо подделки. У меня Invasion - для учебы самое то ! Хамбакер конечно будет звучать почище, но когда я покупал об этом и не догадывался, да и период в жизни был очень интересный, с узкими красными глазами в магазине мычал ) Синглы более звонко звучат, но я все равно хочу один хамбекер влепить. Примочки отдельной нет, есть комбик той же конторы. Большое время гитара лежала в шкафу и тут решил к ней  подойти в плотную.
Изменено: Евгений Абулханов - 15.02.2014 03:12:06
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Женя, просто молча наблюдаю за рождением Красоты
Спасибо большое Марат, что то я пропустил твое сообщение, между глаз попало )
Обещаю больше не какать в теме ,присмотритесь  к  братьям нашим меньшим китайсам . Например накладка под 2 сингла хамбакер стОит 300 рублей , звучки - копейки , да и эффекты смешных денег стОят . я сравнил  свой проц       корг  с аналогом китайцем, и чесслово разницы не заметил . Все , возвращаюсь к моделям ))
И я вернусь к теме ) Все таки решил сделать на ракетах Р-73 нормальную ГСН, то что было ну ни как не устроило меня. А было нечто с 4-мя (!) швами от прессформ и непонятной формы из двух разных радиусов.
Рисунок
DSC01760.JPG (248.44 КБ)
Мдааа... Посмотрев матч Россия США захотелось отрубить судьям руки и ноги в прямом эфире на глазах их детей и родителей, и выкинуть нахер эти обрубки обратно в асашай !!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Мдааа... Посмотрев матч Россия США захотелось отрубить судьям руки и ноги в прямом эфире на глазах их детей и родителей, и выкинуть нахер эти обрубки обратно в асашай !!!!!!!!!!!!!!!
ну, а при чем судьи-то? сами же плохо играли. результат закономерен.
Шайбу кто не защитал ? А играли обе команды очень хорошо, с отдачей.
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Шайбу кто не защитал ? А играли обе команды очень хорошо, с отдачей.

Согласен! На втором повторе (вид сверху) было четко видно, что шайба отлетела от дальней дужки. А буллиты - всегда лотерея. Амерам в ней повезло больше. Хотя Бобровский был хорош.
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Не соглашусь (по поводу хоккея). Играли, откровенно говоря не важно. А про незащитанную шайбу я так и не понял как-то странно она отлетела. Если лампа зажглась, то гол был...(но показали)
А ГСН на ракетах, неплохие_) Проверь толщину у стабилизаторов.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Печально
Изменено: Agafosha - 16.02.2014 11:49:53
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Denis0102 пишет:

надеюсь в 72 выпустят нормальный 29й.

Денис, долго придется ждать!-)  
Звезда обещает чего то..
Добил ракеты. Опять допустил ту же ошибку что и при строительстве МиГ-23 - покрасил глянцевой эмалью тамия. Ракеты оказались, мягко говоря, как в меду ! Краска не высыхала и при смывке вся "шерсть" с ватных палочек оказалась на них, пришлось возиться с пинцетом. Для того что бы скрыть косяки (хоть не много), задул матовым лаком.
Результатом крайне не доволен, но переделывать не стану.
Самолет готов. Далее пойдет работа над виньеткой. Окончательные фотографии будут по завершению работ над основой.
Рисунок
DSC01761.JPG (240.8 КБ)
Рисунок
DSC01762.JPG (246.68 КБ)
Рисунок
DSC01763.JPG (290.93 КБ)
Рисунок
DSC01764.JPG (240.38 КБ)
Рисунок
DSC01766.JPG (261.06 КБ)
Я молча следил за проектом...
Офигительно исполнено
Кстати, фотографии стали ложиться в той последовательности в которой загружаешь )
Марат спасибо ! Но к сожалению есть много моментов над которыми работать и работать !
Это твои проблемы))) А я вижу прекрасную Работу.
Евгений, отлично получился самолёт!
Спасибо Миш !
работать можно бесконечно. самый злобный критик - это автор модели (всегда чем то не доволен).
скажу одно - до Вашего уровня мне еще учиться и учиться.
великолепная модель, посмотрим что у остальных получится.
замечательный Миг!!!
Цитата
Denis0102 пишет:
Звезда обещает чего то..
Это еще не скоро, минимум года два ждать.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну что ж....Можно тебя поздравить с зачетным финишем! Теперь, десяточек фот не на фоне компа и в галерею.. :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо за добрые слова и за поддержку ! Пока до галереи далеко. Буду делать поставку, водило и лестницу.
Я имел ввиду, здесь выложить фоты. Как ты делал, по моей просьбе в одном из постов. :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
С завершением Женя, ждём в прихожей! ^%^
общество по отстрелу сусликов
КрасвЕц!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Красивый самолет, как живой 8D
Евгений, прими мои поздравления!Самолет получился как живой! Давай в Прихожую!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат