Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Fokker D.VII Karo aviacijos mokykla (Готово), Fokker D,VII из лётной школы Литовской авиации
А я чб не могу открыть. Она почему-то и открывается и сохраняется в странном виде, ничего не разобрать. видимо, из-за того, что из pdf. ну да ладно, на превьюхе вроде как видно, что радиатор такой, какой есть..
Хороший представитель литовской авиации получился.
Поздравляю!!!
Рисунок
Андрей, модель понравилась своей оригинальностью.
Однако злую шутку сыграли макрофото:
- вылезла шагрень на серебянке;
- "деревянный" винт очень неплох, но хоть какую-то имитацию законцовочной шайбы надо бы сделать или хоть накрасить ее, а то как он закреплён на валу?
Цитата
dymuwa пишет:...хоть какую-то имитацию законцовочной шайбы надо бы сделать или хоть накрасить ее, а то как он закреплён на валу?
Вот это я и имел в виду, когда писал, что на радостях забыл одну "деталюшку", конечно это будет исправлено. А по поводу "макро", что тут скажешь?.. Могу высказать только своё мнение, что всё таки на макро не реальный размер модели и видно то, что в "реале" не видно. Понятно что впечатления от модели большинство получает по фото, не имея возможности увидеть модель "живъём". Значит в следующий раз буду хитрить :D и делать только "общие виды", тогда и вопросов не будет :)
Изменено: Андрей Артамонов - 10.07.2012 07:00:59
Хорош! Запоздалый ответ про пулемет))) Это фотопулемет просто, марку не помню, делался в дизайне льюиса.
Хорош! Запоздалый ответ про пулемет))) Это фотопулемет просто, марку не помню, делался в дизайне "льюиса".
вот он http://dirty.ru/comments/277496/
Глеб, спасибо!..Я про такое чудо и не "слыхивал и не видывал". Может быть и действительно, всё очень просто - фотопулемёт!..
Изменено: Андрей Артамонов - 07.08.2012 22:32:37
Да, и мне в голову не пришло. Век живи - век учись.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат