Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Компрессор+аэрограф
в данном случае скорее играет роль не закрученность шланга, а его длина! берите трехметровый как минимум...и еще витой шланг иногда (из-за жесткости) тянет за собой руку, поэтому при длительной покраске учтите этот факт, ну или подкачаетесь заоодно :). А еще как вариант можно взять 1 витой на 3 м(1450 по артикулу) , к нему через переходник (8103 по артикулу) еще 1 простой на 1.8 м(1401 по артикулу). По хорошему вам можно еще приобрести муфту-кран (3002 или 3005)ну и фильтр дополнительный не помешает (1701), но это все опционально, по наличию и вашему желанию.
Рисунок
Lukas,
Только сейчас заметил, что FENGDA AS-186 - поршневой, а JAS 1203 - мембранный (хоть внешне и неотличимы)...
Это, пологаю, принципиальное различие, должное сказаться на большинстве параметров. В том числе и на шумности работы.
Но кроме вышеназванного (конструктивного) различия, все остальные параметры в описаниях идентичны...
К тому-же, встречалось высказывание, что и тот и другой делаются на одном китайском заводе, но продаются под разными торговыми марками... (но при этом с разницей в 1250 руб у одного и того-же продавца http://df-shop.ru/product/kupit-kompressor-jas-1203/ )
Я совсем запутался и прошу Вас авторитетно меня распутать )))) Есть разница,или её таки нет?
Изменено: VAB - 28.12.2010 10:51:27
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
джас 1203 тоже поршневой! как и все это семейство с головками цилиндров :) и это действительно Фенгда :)
Изменено: Lukas - 28.12.2010 11:04:25
Рисунок
Т.о., там просто ошибка в описании. Спасибо, Вы меня здорово успокоили! )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Поскольку подзаголовок темы звучит как "советы по приобретению"...
Во многом благодаря разъяснениям коллеги Лукаса (ну и собственным соображениям и возможностям) определился наконец-таки с выбором модели компрессора и места приобретения. Фото обновок в теме о подарках себе на НГ :)
А здесь хочу сказать о магазине.
Вот он: http://www.fengda-rus.ru/cont.htm
Очень рекомендую всем посетить, если найдётся время. Меня лично порадовал ассортимент инструментов, запасных частей и принадлежностей полезных в нашем хобби. И цены привлекательные для розничной торговли.
И не сочтите это за тупую рекламу. За рекламу платят деньги, а я получил больше - исполнение желания и приятный сервис! Это именно мой личный, ИМХОвый, совет по месту приобретения.
Люди там вполне контактные и адекватные. Приглашают к сотрудничеству )
ещё раз спасибо всем за внимание. На сём моя проблема с компрессором на долгое время закрыта ))))
Изменено: VAB - 28.12.2010 21:59:13
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат