Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ... 1012 След.
RSS
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Предупреждаю ещё раз, теперь уже открыто - ни одна фотография страдающего кота (даже посмертная) в эту тему не пройдет!!!

Мля, "Каропка" наращивает контингент адимнов. Антон, спасибо, насмешил.
Готовимся к 12-му числу?
Просто задрали!
Каждый суслик агроном!
Какое-то слово в моём посте оказалось непонятным?
Если сильно "задрали", то лечится тоже очень быстро.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Лично мне всё понятно с полужирным шрифтом, удалением предыдущих постов и темой про котов. Так и рождаются тупые админы.
Друг мой, не хами старшему!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Да не обезумеет новоиспечённый админ, да и не забудет, что не пользователи для него, но он для них.
Слог Божий не произносите всуе, ибо грех это!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Гы-ы! Вообще насмешыл, адмын. Бери больше, давольный будешь. )))
Желаю скорейшего веничка и хорошего пара...
Обсуждение действий администрации и оскорбление.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Оскорбление в чём? Я только констатировал факты.
А в баньке отдохну с удовольствием. Потому как реально задрали.
В блоке написал об этом.
А зачем лезть туда, где дерут постоянно? Русские кулачные бои на Пасху покоя не дают?
Какой смысл было делать цирк из-за издевательской фотографии заморского кретина? Или тоже хочется мёртвого кота нашпиговать движками, да запустить по комнате? Или это брат снимал?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон, да вообще не о котолёте речь. Видимо, ты просто неудачно своими админскими сверхспособностями воспользовался, вот и попался под горячую руку.
Как то так...
Цитата
Einstürzen пишет:
Антон, да вообще не о котолёте речь. Видимо, ты просто неудачно своими админскими сверхспособностями воспользовался, вот и попался под горячую руку.

Как то так...
Именно о котолёте. И именно эти посты и картинка была мной удалена. Горячим рукам надо искать применение в другом месте.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Повторюсь, не о котолёте речь, а об отношении администрации к каропчанам. Чуть что не поняли, сразу удалять, хирурги херовы.
На бан наговорил, признаю, но может шевельнётся теперь у вас мозга какая, если осталась!!?
Если наболело, то может быть всё же в отдельную тему было высказать правильней? Разложил бы всё по пунктам, без перехода на личности, конкретно... а то взял, да и в общий котёл мёд, говно и пчёл...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
не прав, признаю. А в конкретной теме мои посты моментом почистили. Вот и накопилось... Мои извинения.
Тебе не кажется забавным, что мы уже третий раз так грызёмся на пустом месте? Пора бы уже и кружку пенного, а?))))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
И что теперь? Я по прежнему остаюсь при своём мнении, высказанном в не должной форме не в той ветке. (((
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Тебе не кажется забавным, что мы уже третий раз так грызёмся на пустом месте? Пора бы уже и кружку пенного, а?))))))

Спасибо за предложение. ;) хотя вряд ли осуществимо. Ещё раз, мои извинения.
Антон, мне кажется забавным то, что тебе, как админу придётся удалять последний десяток постов... )
Обоих бы вас попарится... Одного-за непродуманные вложения(закон о жестоком обращении с животными ещё никто не отменял) и обсуждение действий администратора(да и его личности до кучи),второго-шоб знал хде чатицца  crezy
Ибо-нефик! ]}[{
Ввиду приближающегося праздника наверно амнистируют \$/
PS:ветку почищу чуть позже.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Обоих бы вас попарится... Одного-за непродуманные вложения(закон о жестоком обращении с животными ещё никто не отменял) и обсуждение действий администратора(да и его личности до кучи),второго-шоб знал хде чатицца    

Ибо-нефик!  

Ввиду приближающегося праздника наверно амнистируют  

PS:ветку почищу чуть позже.
В обчем-то в большей части Ты прав.Окромя амнистий.
Обсуждаем веселые картинки.  8)-
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А где записывают в Администраторы, я бы тоже хотел на форуме свою линию гнуть :D
Цитата
vladimir slusarev пишет:
А где записывают в  Администраторы , я бы тоже хотел на форуме свою линию гнуть  

Нынче на Каропке админо-модеров больше чем пользователей :) Посчитайте и задумаетесь ;)
ку :)
Цитата
vladimir slusarev пишет:
А где записывают в  Администраторы , я бы тоже хотел на форуме свою линию гнуть  
+1
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Так вот и я о том-же :D
Но вопрос то в другом, кто то посчитал что шкурка кота натянутая на вертолет - это не морально и нарушает закон о жестоком поведении с животными(мертвыми). Я думаю что те же защитники без всяких задних мыслей о "законах" надевают кожаную обувь а женам приобретают меховую шубу - а ведь это тоже была чья то кожа - и это животное было убито (умышленно) для того чтоб натянуть его кожу на колодку, а затем продать.
Я уже не говорю что "защитник" прав мертвых животных прямо оскорбил автора вертолета. Конечно он имеет право на свое мнение, но являясь администратором и выражая интересы сайта - такое поведение, в неоднозначных вопросах, совершенно недопустимо.
В таких случаях - или извиняются или идут в отставку.
Цитата
Эх, дороги...
Последний демотиватор очень правдивый
Рисунок
я думал, кот - это фотошоп, какой... ну, мы все всё поняли и сделали выводы, правда?
Sua cuique sunt vitia.
Отнюдь не фотошоп, эту дурь даже в новостях показывали
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
vladimir slusarev пишет:
Так вот и я о том-же  

Но вопрос то в другом, кто то посчитал что шкурка кота натянутая на вертолет - это не морально и нарушает закон о жестоком поведении с животными(мертвыми). Я думаю что те же защитники без всяких задних мыслей о "законах" надевают кожаную обувь а женам приобретают меховую шубу - а ведь это тоже была чья то кожа - и это животное было убито (умышленно) для того чтоб натянуть его кожу на колодку, а затем продать.

Я уже не говорю что "защитник" прав мертвых животных прямо оскорбил автора вертолета. Конечно он имеет право на свое мнение, но являясь администратором и выражая интересы сайта - такое поведение, в неоднозначных вопросах, совершенно недопустимо.

В таких случаях - или извиняются или идут в отставку.

Совершенно согласен!!!
Оff-top!!Serg62 и Phantom1976,к Вам просьба,касаемо Антона Архипова!Здесь он(в этой теме) пытался провести разъяснительную беседу(обидели дяденьку)...ссылаясь переходом на личности,но он наверно забыл свой коммент,адресованный мне в теме про "Белый Тигр"?

Корона не по размеру?
Страницы: Пред. 1 ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ... 1012 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат