Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 1006 След.
RSS
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
Картинги и юмор кончились?
Мое мнение - современное искусство должно быть жестким, откровенным, безкомпромисным - только так можно достучаться до толстокожих душ обывателей. Каждый день - десятки глупых смертей в ДТП и на качество дорог уж совсем никому нет дела. А попробуй - напиши на асфальте кровью разбившегося мотоциклиста послание к чиновникам - "А за что я погиб?" Сразу поднимется вой защитников общественной морали!
И если  на летающего кота так активно реагируют - значит он свою задачу выполнил. Он тронул людей за душу взглядом своих невидящих глаз с высоты двухметрового полета.
Так почему же я не могу обсудить это с коллегами?
Ну а вот и картинки - можно смеяться (надеюсь эту не удалят) :D

Хорошо что китайцы не делают модели так как их рисуют -
Пользователь добавил изображение
123666.jpg (85.97 КБ)
Что это за секретное оружие такое?
Пользователь добавил изображение
K_ReK_Xvvyk.jpg (31.56 КБ)
Рисунок
не картинки, но в свете пришедшего мне сегодня письма от умирающего миллионера из Того, который хочет передать мне 8млн $, но не может сам дойти до банка и просит немного денег на услуги посредника, так-как всю наличность у него забрали родственники-людоеды, подрезал аналогии у себя на сайте..
Цитата
Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.

и способ борьбы с ними...
ТЫЦ
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Что это за секретное оружие такое?
Если я не ошибаюсь, то это глушитель.
Где-то слышал, что этот полигон окружен жилыми зданиями, поэтому, чтобы снизить шум стрельб - установили такую штуку.
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Что это за секретное оружие такое?

Глушитель для M109.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
не картинки, но в свете пришедшего мне сегодня письма от умирающего миллионера из Того, который хочет передать мне 8млн $, но не может сам дойти до банка и просит немного денег на услуги посредника, так-как всю наличность у него забрали родственники-людоеды, подрезал аналогии у себя на сайте..

Цитата
Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.

и способ борьбы с ними...

ТЫЦ

А мне везет (я уже писал) с родственниками. Все - миллионеры. И все погибли жуткой смертью со всеми ближайшими близкими... 2-е в Нигерии, один в Того, один - в Мозамбике. 2-е в автокатастрофе, один на самолете, один без вести пропал (вероятно, съели его). Хотя, я точно не помню, читал невнимательно (да, я черствая, бессердечная сволочь, признаю) Все оставили много денег. (я не считал, но кажется больше 10 млн. евро)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Mr. Vertuos пишет:

Что это за секретное оружие такое?

Если я не ошибаюсь, то это глушитель.

Где-то слышал, что этот полигон окружен жилыми зданиями, поэтому, чтобы снизить шум стрельб - установили такую штуку.

А я думал - это танк такой, для секретных стеллс-миссий в тылу врага, или бесшумного устранения вражеских президентов, спрятанных внутри броневиков...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Einstürzen пишет:
Мля, "Каропка" наращивает контингент адимнов. Антон, спасибо, насмешил.
Готовимся к 12-му числу?
Просто задрали!
Каждый суслик агроном!

Цитата
Einstürzen пишет:
Лично мне всё понятно с полужирным шрифтом, удалением предыдущих постов и темой про котов. Так и рождаются тупые админы.

Цитата
Einstürzen пишет:
Гы-ы! Вообще насмешыл, адмын. Бери больше, давольный будешь. )))

Цитата
Einstürzen пишет:
Оскорбление в чём? Я только констатировал факты.
А в баньке отдохну с удовольствием. Потому как реально задрали.
В блоге написал об этом.

Месяц. Отдыхай.
В блоге ответил.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Невеселые какие-то картинки пошли...
Sua cuique sunt vitia.
Таки продолжу. Вчера сын сидел в "В контакте", попросил его скачать немного весёлых картинок (по моему мнению).
Про политику:
Пользователь добавил изображение
y_3cb557c2.jpg (83.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_d6fa9373.jpg (110.54 КБ)
Про креативность:
Рисунок
z_66f28b4f.jpg (168.74 КБ)
Про наших:
Пользователь добавил изображение
y_9f14449e.jpg (107.92 КБ)
"Всё пропью, но флот не опозорю!"
Пользователь добавил изображение
y_4629953e.jpg (45.63 КБ)
Цитата
vladimir slusarev пишет:
Ну а вот и картинки - можно смеяться (надеюсь эту не удалят)  

Хорошо что китайцы не делают модели так как их рисуют -

а что не так с ними?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Kunduz пишет:
Про наших:
не смешно... пипец блин такую машину... эх
Цитата
Максим Курский пишет:
Цитата
Kunduz пишет:

Про наших:

не смешно... пипец блин такую машину... эх

может она - тещина?
Sua cuique sunt vitia.
Нет, просто забыли синюю мигалку поставить.
...Юмор-это серьёзно.
Пользователь добавил изображение
Фото-0001-1.jpg (22.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
Фото-0003-1.jpg (20.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
Фото-0004-1.jpg (46.71 КБ)
Броня крепка и танки наши быстры...
А что юморного в предпоследней и последней картинке? Ну крайняя еще понятно, танк закопали, а с Лунем что не так?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Максим Курский пишет:
Цитата
Kunduz пишет:

Про наших:

не смешно... пипец блин такую машину... эх
Не смешно, когда давленные помидоры в ящиках возят в лимузине Lincoln на заднем сидении, а это так, мелочи. А5 Спортбэк вполне может перевезти с полдесятка мешков, потеряв по дороге половину содержимого:)
А мож у хозяина все нетрудовые накопления ушли на покупку авто и картошки, а на пикап...ну нехватило денег...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
:)
Пользователь добавил изображение
1789010.jpg (115.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
1798226.jpg (140.17 КБ)
Есть желающие получить по "чайнику"?
Рисунок
IMG_6601.JPG (195.04 КБ)
если за это дадут стиралку - то да!
Sua cuique sunt vitia.
Ну, реклама вообще кладезь неистощимый...
Как Вам нравится такая вот рекламная акция со 2-й бутылкой бесплатно?
Кстати, закваска "Простоквашино" совсем недурна.
Пользователь добавил изображение
13389645605817.jpg (50.63 КБ)
Ну, продолжу. Про женское счастье...
Про наше здоровье...
Изменено: Kunduz - 09.06.2012 19:02:29
А это для того, чтобы знать, как надо беречь рабочее время... :}{
Пользователь добавил изображение
Rasopryajenie.jpg (93.11 КБ)
Про наследие.
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 1006 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат