Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помогите вирус
это все лечится. но повозится придется. так советы давать неудобно. но лично я такие за пол дня убиваю. не переставляя винду.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
А вот винду, как раз переставлять и не стоит при переустановки новой винды поверх старой старые настройки могут и сохранится да и неблагодарное это дело.
если переставлять. то по новому.и перекидывая часть документ сеттинга и програм файлс. то есть получится почти то же самое что и было. ток некоторые проги заного надо будет переставлять. которые в реестре пишутся. сам реестр лучше не перетаскивать. а то всякая пакость тоже перейдет
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Винду все равно переустановишь, локальные потом проверишь антивирем и всё. Вирус портит файлы необходимые для корректного запуска, которые находятся в папке Windows... Замена аналогичными со здоровой машины помогает не всегда. Промучаешься неделю, а переустановить делов на два часа. И не скачивайте вы подозрительные файлы откуда ни попадя. Особливо с разных файлообменников в архивах самораспаковывающихся. Бесплатный сыр он только в мышеловке. Если антивирь визжит это не всегда значит что он параноик...
Наш Священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены...
Эх вы, прошлый век, меня уже два раза спасала мультизагрузочная флэшка с предустановленной там виндой, фишка в том что в биосе в первую очередь поставить загрузку с флэшки или с диска CD, загрузится оболочка флэшки, ну а там можно и реестр почистить. Или бывало с такой хренью вызывал Диспетчер Задач, но он мелькал и тыкнуть не успевал мышью, зажать CTRL-ALT-Delete и тыкать, сумеешь открыть диспетчер можно добраться до редактора реестра.
мне в таких случаях помогает диск mini pe (операционка с диска с набором всех нужных прибамбасов)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
мне удалось  немного продвинутся.В безопасном режиме залезал в реестр. там вроде всё нормуль.сканировал двумя вирусами.Запустился в обычном режиме .теперь иконки есть но не работают баннер висит.где ето гадина может сидеть?
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
можно попробовать откат на пару дней назад .. както раз ловила эту сволочь.. у меня стоин анвир менеджер .. работает по шустрее виндовского , так што удалось процесс закрыть, по имени процесса нашла файл , снесла его .. потом откатила операционку и тварь померла ..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
чентер пишет:
мне удалось  немного продвинутся.В безопасном режиме залезал в реестр. там вроде всё нормуль.сканировал двумя вирусами.Запустился в обычном режиме .теперь иконки есть но не работают баннер висит.где ето гадина может сидеть?
В автозагрузке!
Он точно там должен быть, если во время загрузки ОС запускается.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Эх вы, прошлый век, меня уже два раза спасала мультизагрузочная флэшка с предустановленной там виндой, фишка в том что в биосе в первую очередь поставить загрузку с флэшки или с диска CD, загрузится оболочка флэшки, ну а там можно и реестр почистить. Или бывало с такой хренью вызывал Диспетчер Задач, но он мелькал и тыкнуть не успевал мышью, зажать CTRL-ALT-Delete и тыкать, сумеешь открыть диспетчер можно добраться до редактора реестра.
Подпишусь. Если никак не вызвать диспетчер задач не получится, то самое простое - загрузить с Вин PE. И там уже удалить файлы вируса.
Недавно так у знакомого этот "вирус" удалял...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
чентер пишет:
мне удалось немного продвинутся.В безопасном режиме залезал в реестр
О! Тогдавсе проще. Сделайте так:
http://virus-free.ru/virus-prosit-popolnit-nomer-abonenta-bilajn-89091614662/
Мне лично потребовалось только удаление :
Цитата
Удаляем в каталоге «X:\Documents and Settings\All Users\Application Data\» файл смс-блокера «22CC6C32.exe», где «X» диск, на котором установлена заблокированная  операционная система
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Да, да, да, именно такой я как-то поймал - два дня с ним боролся, дубликаты оставлял гад, даже после чистки реестра. В первую очередь попробуй отыскать или очистить полностью все папки temp на компе.
И реестр делай как у pelm, +1.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат