Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
СВЕРШИЛОСЬ!!!, К нам едет Сергей Маврин!
С вашего позволения, или без оного - но я останусь.
Рисунок
Цитата
Phantom1976 пишет:
ооо, началось в колхозе утро...

Да, Мастер хорош, Коррозия..а где она, Коррозия, там же где и круиз, видимо... Да и Мастер давно стал классикой, равно как и все остальные. Арию можно слушать до 2000 года включительно. И хоть это русская копия  Мэйденов, но все же...Они есть, и еще долго будут востребованы их старые альбомы. Ну а то, что играется сейчас - вообще в большинстве своем шлак.

Сунулся давеча ченить новое найти послушать - реально нет ничего. Все либо каверы, либо ни в пень колодой, шум какой-то.  Скучно...

...ладно, Вы тут главное не передеритесь, Горячие парни    
Послушайте группу Ольви) Есть достойные песни) Рекомендую начать с макси-сингла "Сказочный Сон")
Рисунок
Цитата
Константин Шаповалов пишет:

Я бы еще добавил Черный Кофе,Гран-КуражЪ,но лично для меня они все только после АРИИ!!!Т.к. не одна их песня не сравнится с Арийскими хитами,такими как Штиль,Возьми мое сердце,Баллада о Древнерусском воине,Герой Асфальта,Улица Роз,Беспечный Ангел и еще очень много.
Беспечный ангел - кавер на Golden Earring - Going to the run
Свобода - White Lion - Freedom
Ну и всем известный Пробил час, это кавер на Manowar - Return чего-то там. :)
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
С вашего позволения, или без оного - но я останусь.
Как пожелаете. Просто зачем тратить время и находиться здесь, если вы в теме разговора/срача ни бум-бум?
Изменено: Vladimir_Torero - 09.10.2012 20:00:13
Рисунок
Жизнь порой нам преподносит всякое,а песня все лечит и ее надо принимать как дар божий...В любом стиле есть хорошие вещи.
...and Justice for All...
Цитата
Константин пишет:
Если это все, для Вас идет после Арии, то о чем можно говорить.

Вы совершенно нормально, кушаете, галимую арийскую попсу.

Вот об этом я и говорил, печалька....А если бы Пушкина, не писала им тексты.

Поса, лучше продается. Ну кто бы сомневался.
Конечно, куда нам до вас. Вы не копрофил случайно? Так упиваетесь, тем что Коррозия угарная и ещё чего-то там, но при этом признаёте, что музыка и тексты просто НИ О ЧЁМ. Музыка для избранных. Не попса. Угу, конечно. Только вы учтите, что и на Запорожцах, и на Мерседесах катается немного людей. Но Коррозия, это не мерс, это запор. Обшарпанный, ржавый Запор.
Изменено: Vladimir_Torero - 09.10.2012 20:03:58
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
С вашего позволения, или без оного - но я останусь.

Да на здоровье, самому интересно чем весь этот спор закончится. Либо  [box] либо  );
Цитата
Антон Ситкин пишет:
Либо  [box]    либо  );  
:D  :D  :D  \%/
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Жизнь порой нам преподносит всякое,а песня все лечит и ее надо принимать как дар божий...В любом стиле есть хорошие вещи.

Соглашусь и добавлю-нет плохой музыки, есть нравится или нет.
Цитата
Phantom1976 пишет:
Так, дети, давайте без хамства, ОК?! А то все повеселятся, и в баньку пойдут. Начнут шествие Два любителя, один распевая Арию, второй Моторхеда...

Да блин, баньте уже,мИтол не терпит компромиссов :)
Цитата
Vladimir_Torero пишет:


Проходите мимо, не задерживайте очередь)

О как, у Вас балахон Арии выцвел, стирайте его меньше, он из китайских тканей, они на один раз :)
Ария шлак, вот мой аргумент...

http://www.youtube.com/watch?v=8Camv8ZQ968&feature=related
Цитата
Константин пишет:

p.s. вообще странно, при наличии приличных российских групп, слушать Маврина и Арию...печалька да и только  
Печалька в другом: за четверть века так и не нашлось на постсоветском пространстве группы, которая смогла бы превзойти "Арию".
Цитата
dark21 пишет:

Печалька в другом: за четверть века так и не нашлось на постсоветском пространстве группы, которая смогла бы превзойти "Арию".

Вот тут Вы правы, такого говна как Ария, больше нет.
Превзойти ее, сможет только еще большее говно, но пока такого нет.
Iron Maiden может спать спокойно...

p.s. если честно, то мне, как человеку который слушает тяжелую музыку с 83-го года, жакло видеть, что кал типа Арии, собирает стадионы. Хотя, Ласковый Май, делал так же....
Цитата
Константин пишет:
О как, у Вас балахон Арии выцвел, стирайте его меньше, он из китайских тканей, они на один раз  
У меня нет балахонов, футболок и сумок всяких с символикой групп. Это позёрство. Глупое и бессмысленное.
Изменено: Vladimir_Torero - 09.10.2012 21:48:31
Рисунок
Цитата
Константин пишет:
...если честно, то мне, как человеку который слушает тяжелую музыку с 83-го года...
Странно, по вашему поведению, я думал, что вам от силы лет 13-14. Именно в этом нежном возрасте принято самоутверждаться, ругая все вокруг, ошибочно полагая, что так проявляется индивидуальность.
Изменено: dark21 - 09.10.2012 21:53:08
Цитата
Константин пишет:
Ария шлак, вот мой аргумент...



http://www.youtube.com/watch?v=8Camv8...re=related
Неубедительный аргумент -_-
Рисунок
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Константин пишет:

...если честно, то мне, как человеку который слушает тяжелую музыку с 83-го года...

Странно, по вашему поведению, я думал, что вам от силы лет 13-14. Именно в этом нежном возрасте принято самоутверждаться, ругая все вокруг, ошибочно полагая, что так проявляется индивидуальность.
Согласен. 83-м годом не пахнет как-то.
Рисунок
Друзья,товарищи,коллеги [or]) !!!Давайте не будем ругаться [or]) !!!Какая разница кто и что слушает???Нужно уважать чужие вкусы и не навязывать свои.Пусть каждый сам для себя решает,что говно а что не говно. :D
Цитата
dark21 пишет:

Странно, по вашему поведению, я думал, что вам от силы лет 13-14. Именно в этом нежном возрасте принято самоутверждаться, ругая все вокруг, ошибочно полагая, что так проявляется индивидуальность.

Вы забавный. Похоже Вам хочется быть, очередным онлайн-психолгом. Жаль, у Вас не получается, ибо Ваши выводы беспочвенны, и не аргументированы. Проще говоря, простое балобольство.
Читайте внимательно, что я пишу. Я не критикую "всё вокруг", говорю лишь о музыке, в которой знаю толк.
А ваши домыслы, оставьте себе.  
Ну если я  вас задел, то мне жаль не жаль. Слушайте Арию на здоровье. Primal Fear, такое же второсортное гавно, как и Ария. Им так  хочется быть, походе на Judas Priest, как и Арии на Iron Maiden. Но не тут-то было. Талант такая штука, он либо есть, либо его нет...
Изменено: Константин - 09.10.2012 22:40:24
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Athlon пишет:

С вашего позволения, или без оного - но я останусь.

Как пожелаете. Просто зачем тратить время и находиться здесь, если вы в теме разговора/срача ни бум-бум?
Так я во многих темах ни бум-бум. Но посмотреть с умным видом, как упираются рогами - прикольно.
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:


Согласен. 83-м годом не пахнет как-то.

Зато Вами, и Вами подобными пахнет...сильно.
Вы пробовали душ принимать, или Кипелов и Беркут не разрешают ?
Цитата
Athlon пишет:


Так я во многих темах ни бум-бум. Но посмотреть с умным видом, как упираются рогами - прикольно.

Athlon спасайтесь, пока не поздно, иначе и Вас заляпают.
Изменено: Константин - 09.10.2012 22:54:24
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:





Согласен. 83-м годом не пахнет как-то.



Зато Вами, и Вами подобными пахнет...сильно.

Вы пробовали душ принимать, или Кипелов и Беркут не разрешают ?
Иди к чёрту, о взрослейший и умнейший) На улице небось не такой резкий как здесь?
Рисунок
Куда админы смотрят???Уже оскорбления начинаются!!!
[box] по переписке?
Какой раунд, (а то я отлучался)?
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Константин пишет:

Цитата
Vladimir_Torero пишет:











Согласен. 83-м годом не пахнет как-то.







Зато Вами, и Вами подобными пахнет...сильно.



Вы пробовали душ принимать, или Кипелов и Беркут не разрешают ?

Иди к чёрту, о взрослейший и умнейший) На улице небось не такой резкий как здесь?

О как, аргументов нет, ну кто бы сомневался \8/
p.s. в реале, я очень резкий, Кипелов тому свидетель :)
Цитата
Константин Шаповалов пишет:
Куда админы смотрят???Уже оскорбления начинаются!!!

Я уже понял что не прав, тут ацко рвут за Арию  \$/
Цитата
Константин Шаповалов пишет:
Куда админы смотрят???Уже оскорбления начинаются!!!
Ну не ДЖ же оскорбляются, так что можно и не торопиться.
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Константин Шаповалов пишет:

Куда админы смотрят???Уже оскорбления начинаются!!!

Ну не ДЖ же оскорбляются, так что можно и не торопиться.

А вот давайте ДЖ не впутывать, он не в нашей весовой категории :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат